Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Ubyb!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 18:37 Ответить с цитатой

DK выбрал на следующую неделю Ubyb'a. Его профайл можно посмотреть здесь Все набрасываемся с вопросами на Ubyb'a!
И первый вопрос. Расскажи про происхождение ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 19:31 Ответить с цитатой

"Зоолог беспозвоночных (полихетчик), морской гидробиолог (бентос)"

Как случилось, что Вы пошли в биологию?
Если я правильно понял, Вы доктор наук - о чем была докторская? (По возможности, более конкретно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 20:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Все набрасываемся с вопросами на Ubyb'a!

"За что, за что , о боже мой,
За что за что, о боже мой!!!????
Цитата:

И первый вопрос. Расскажи про происхождение ника.

Кто хоть мало-мальски сталкивался с проблемой кодировок Винд-КОИ, понимают его без всяких разъяснений. Моё простое имя Саша при открытии в неверной кодировке воспроизводится, как уБЫБ. Мне показалось это забавным, а потом пошли всякмк ассоциации. Во--первых, вполне подходящий ник для медведя. во-вторых, всплыл Филлип Дик с рассказом, который в русских переводах звучит, как "Вкус Уаба" или "Там, где простирается Ваб". У меня джаже стишок есть на эту тему. В общем, мне пришлось по вкусу, к тому же, хотелось избавиться от навязанного образа "поручика" из-за паспортной фамилии.
Цитата:

Как случилось, что Вы пошли в биологию?
Если я правильно понял, Вы доктор наук - о чем была докторская? (По возможности, более конкретно)


Я не доктор, я кандидат, градации, принятые в России/CCCР отличаются от общепринятых международных. С докторской как-то затухло, хотя меня шпыняют со всех сторон. Кандидатская была на тему "Многощетинковые черви семейства Spirorbidae (Polychaeta) дальневосточных морей СССР". Предполагаемая докторская - "Спирорбиды Мирового океана (Spirorbidea, Poltchaeta), - систематика, морофология эволюция"
Цитата:

Как случилось, что Вы пошли в биологию


Не знаю, просто с детства. Если можно, уточни вопрос, а то мне предётся очень много писать.


Последний раз редактировалось: Ubyb (Fri Nov 12, 2004 20:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 20:11 Ответить с цитатой

Ну... Люди идут в генетику с желанием получше понять прероду человека... его наследственность. В химию/физику с желанием понять саму природу мира...
А Ваше направление... не уж то Вы так уважали червей? Wink .
Правда, очень интересно, что могло Вас заинтересовать в этой профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 21:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну... Люди идут в генетику с желанием получше понять прероду человека... его наследственность. В химию/физику с желанием понять саму природу мира...
А Ваше направление... не уж то Вы так уважали червей? .
Правда, очень интересно, что могло Вас заинтересовать в этой профессии.


Ох, всё гораздо проще и гораздо сложнее. Слушайте страшную-страшную историяю про то, как Убыб стал зоологом беспозвоночных.

Началось всё с дошкольного возраста. Мама (не знаю, по каким соображениям), выписала мне помимо "Весёлых картинок" ещё и журнал "Юный натуралист", к которому я просто прилип. Хотя. я ещё не ходил в школу, но умел и читать и писать. Почему прилип - не знаю. Мне было просто интересно. 4-й том "Детской энциклопедии" был несравненно замусолен по сравнению с остальными. Какие-то генетические предпосылки, видимо были. Но папа-мама экеономисты, дед, который жил с нами, - тоже. В общем, это всё было больше на теоретическом уровне, хотя разводил гуппи и меченосцев в акавриуме, в 12 лет, сходив Тимирязевку на выставку кактусов "заболел" этими растениями. Но, вроде, мальчик подрастае, надо и о будущем подумать. А мне такая блажь пришла в голову, что я стану ветенринаром и буду лечить бедных зверюшек либо в цирке, либо в зоопарке - других вариантов не представлял (а балбесу уже 14 лет было). Причём, я совершенно не знал, что дед по линии отца - ветеринар (причём, довольно известный в своё время в Москве). Мы не были близки в отношениях, родители к тому времени развелись. Но родичи представляли, что такое быть ветеринаром, стали направлять в другую сторону. Их усилия вылились в то, что я поступил после 8-го класаа в биологическую спецшколу, а потом таки на Биофак МГУ. Ам ещёв школе после 9-го класса необходимо было прооходить так называемую "производственную практику", которая, как правилро, заключалась в завинчивании каких=ибудь винтиков нп конвеере или перетаскивании кирпичей от забора до обеда. Но у нас был спецкласс, поэтому и пристраивали нас во всякие НИИ на месяц лаборантами. Рабочий день, естественно 4 часа и никакой зарплаты. Но это всё фигня. Вот тут то мне и стало понятно, что суть научной биологической деятельности это не цветочки поливапть. Я попал в ИОАН и наши функции заключались в том, чтобы перезаливать спиртом фиксиоованные пробы беспозвоночных животных из хранилища, ну, и ещё кое-что ещё. А кроме того (не могу об этом не сказать, но это не для эпатажа) я тогда впервые влюбился в мужика, который обеспечивал нашу практику. Я тогда этого не понимал,сейчас ясно, что влюбился, но тогдаэто всё выливалось в то, что быть таким же, как он.. Ещё большую роль сыграла наша основная преподовтельница по биологии, совершенно замечательный преподаватель и педагог, также работавшая на кафедре ЗБП. Короче, после этого у меня другого пути не было. Поступил со второго захода (конкурс 10-12 чел. на место всё-таки не шутка). Распределение по кафедрам было на втором курсе. На беспов был конкурс и я пролетел (до сих пор не знаю почему, были там какие-то малоззначщие подводные интриги). Меня засунули на "вышку" (Высшие растения), где был хронический недобор. Но, после летней практики, мне удалось-таки превестись на беспов. А полихеты это уже случайная (в большей мере) узкая специализация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 22:01 Ответить с цитатой

А расскажи нам, Ubyb, каким образом и когда ты почувствовал тягу к литературному творчеству? И, если можно и если помнишь, твое первое произведение процитируй, пжалста! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 22:34 Ответить с цитатой

1. кто такие медведи? точнее почему их называют медведями
2. есть ли у тебя дома живность? и вообще один ли живешь или с кем-то?
3. в каких местах интернета еще обитаешь?
4. в инете сидишь из дома или с работы?
5. как сам себя определяешь относительно религии? или вообще не религиозен?
6. что привлекает в ЦДХ, когда туда ходишь? ради чего идешь?
7. список музыкальных пристрастий (если еще не проскакивал нигде)

вот. если еще вспомню вопросы которые хотел задать, спрошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 22:49 Ответить с цитатой

Цитата:

А расскажи нам, Ubyb, каким образом и когда ты почувствовал тягу к литературному творчеству? И, если можно и если помнишь, твое первое произведение процитируй, пжалста


Гадство! Я уже почти закончил писать повесть о том, как стал поэтом, но тут глюканул комп и всё пропало. :0( Если говорить о самом раннем, то я уже в каком-то топике давал ссылку. Повторяю http://www.proza.ru/texts/2002/10/13-101.html.

Остальное допишу потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 22:52 Ответить с цитатой

вот я прочитал про интересы твои в профиле-"раньше было много,а теперь поспать..."а что значит много и о чем речь?Спасибо за ответ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Цитата:

1. кто такие медведи? точнее почему их называют медведями

Это такой якобы альтернативный голубой сабстрим. Понятие международное, но в постэсэсэсэрском пространстве он довольно рыхлый, и я слегка приложил лапу к его оформлению. Там много всяких заморочек, но если в общих чертах, то это усатые/бородатые/волосатые мужики, которым нравятся такие же

Цитата:

2. есть ли у тебя дома живность? и вообще один ли живешь или с кем-то?

Есть шелтик Витька и много цветов. Хотелось бы больше (аквариум, птички). но сил и финансов не хватает. Всем этим надо мерьёзно заниматься. Живу с мамой, увы.

Цитата:

3. в каких местах интернета еще обитаешь?

Оно как-то меняется К роме пофессиональных - на стихире и некоторых других литературных, на фотосайте, на комнатном цветоводстве, на гейрухе и российском медвежьем, на Молотке. Из новостных - Лента. И Вернеровские анекдоты, конечно. Ещё на "слоне", но сейчас финансы не позволяют

Цитата:

4. в инете сидишь из дома или с работы?

И там, и там, но за сврй счёт :0(

Цитата:

5. как сам себя определяешь относительно религии? или вообще не религиозен?

Писал уже об этом Сам себя считаю верующим, но не религиозен в смысле обрядов и пр. Крестился сознательно, просто потому, что православие на Руси доминирует. Религиозный догматизм и фантизм, как и любой другой - не приемлю.

Цитата:

6. что привлекает в ЦДХ, когда туда ходишь? ради чего идешь?

да просто, когда есть время и силы, обычно с мамой. Там просто по салонам интересно походить, даже если никакой стоящей выставки нет. Люблю живопись, хотя сам рисовать совершенно не умею. Но художественный вкус есть 9такое вот самомнение)

Цитата:

7. список музыкальных пристрастий (если еще не проскакивал нигде)


Гррррр.... Весьма всеяден. Проще сказать. что не люблю. Из "стилей" Рэп, электронику и всякие новомодные направления, которые я даже не знаю как называются. Из исполнителей, если говорить о тех, кто достигал официальных вершин - Мадонну, Высоцкого, Розенбаума, Ленинград и всякие бляздящие сливки и земфирообразных девиц


Последний раз редактировалось: Ubyb (Sat Nov 13, 2004 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 23:33 Ответить с цитатой

Если бы не было интернета как бы ты проводил это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 12, 2004 23:39 Ответить с цитатой

Цитата:

..."а что значит много и о чем речь


А это и значит. Я сейчас почти перестал фотографировать, читать, смотреть фильмы, аквариум лишь в мечтах, Ну, и много других мелочей. А подрыхнуть всегда любил, но сейчас с этим бороться здоровья не хватает. Признаюсь честно, я сам себе нынешний не очень нравлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы не было интернета как бы ты проводил это время?


Спал бы, если бы мамаша не докапывалась, не заболел ли я, если сплю в неурочное время. Или с собакой гулял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 01:20 Ответить с цитатой

Ubyb, у DK было аж 7 вопросов, а ты ответил только на один. Остальные показались чересчур личными, неотвечабельными, или же ты их просто серьезно обдумываешь?

По поводу
Цитата:

Гадство! Я уже почти закончил писать повесть о том, как стал поэтом, но тут глюканул комп и всё пропало.
эпохальные по длине вещи лучше писать где-нибудь в ворде, а потом уже переносить в форум. Поскольку дело это ненадежное, как ветерок! Wink Тем не менее, хотелось бы услышать, пусть кратко, но ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 01:48 Ответить с цитатой

Ubyb, я отформотировал твою месагу, т.к. у тебя цитаты слились с ответами.

RedRose, он на все ответил, просто ответы сливались с вопросами и при беглом взгляде казалось, что ответил он только на последний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 06:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть шелтик Витька

Ubyb, прости за невежество, а что за зверек такой - шелтик? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 09:12 Ответить с цитатой

Ubyb, иностранными языками владеешь? и на каком уровне?где бывал вообще заграницей,что понравилось больше,что меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 13:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Ubyb, я отформотировал твою месагу, т.к. у тебя цитаты слились с ответами.


Спасибо
Цитата:

Тем не менее, хотелось бы услышать, пусть кратко, но ответ


Формально и кратко я уже ответил и ссылку дал. :0) Вот позавтракаю, схожу на рынок, пропылесошу, полью цветы и вечером отвечу подробно.

Цитата:

а что за зверек такой - шелтик?


Это такая порода собак, их ещё мини-колли называют. Я с ним был на одной из предыдущих аватар (к стати, а почему это так называется?)
Цитата:

Ubyb, иностранными языками владеешь? и на каком уровне?где бывал вообще заграницей,что понравилось больше,что меньше?


Более мене английским, но в разной степени. Со специальной литературой проблем нет - читаю свободно и даже пишу (правда, потом обязательно отправляю на редакцию кому-нибудь из "носителей"). Общаться могу, хотя последнее время разговорные навыки растерял - нет практики. А в своё время, после 4-х месячного пребывания в Англии весьма свободно. Ещё пытался в студенчестве изучать японский, но сейчас кроме некотороых общих особеностей и отдельных словосочетаний ничего не помню. Знаю, правда, как пользоваться словарями - там своя специфика. Могу перевести со словарём небольшие фрагменты узких текстов по специальности с немецкого, французского, испанского.

За граниицей был мало. В школьном возрасте в Польше по обмену между школами. Тогда это был шок. Страна хоть и социалистическая, но свободно продаются джинсы, жвачка, кокеа-кола, пласинки. В школе нет формы и можно парням ходить с длинными волосами. И веде ЧИСТО. Не знаю, как в Польше сейчас, но после серойц загаженной Москвы Варшава выглядела потрясающе. Плюс много зелени, шикарные парки... Домик Шопена очень запомнился. Там была такая фишка, что из открытого окна льётся живая фортепьянная музыка Шопена. Большинство, конечна, пошли балбесничать и шататься по парку, а я с одной девчонкой остался послушать.

Ещё был в Британии (в Южном Уэльсе). Много можно рассказывать. Многое понравилось, кое-что осталось непонятным. Но, самое главное ощущение, которое я вынес после эитой поездки - ощущение, что я русский и здечсь мне чуждо, несмотря на смешанное происхождение, заочную любовь к Британии и нелюбовь ко многим манерам соотечественников.

Ещё был краткосрочный и очень насыщенный 2-х недельный визит в Японию. Было жутко интересно во всех отношениях, но за такой короткий срок в загадочнуюю японскую душу не проникнешь. Тем более, что меня всё время опекали. Вот мой знакомый мшаночник (мшанки это такая группа беспозвоночных) уже несколько лет сидит в Японии. Кроет их по всякому-несовместимость менталитетов. Из забавного, что понравилось, так это то, что там везде туалеты - в музеях на каждом этаже, на всех станциях метро и пр. Если приспичило, то можно просто зайти в любой магазин и там будет туалет. И, главное, опять же ЧИСТО. Из динамиков, конечно, музыка не льётся и букеты цветов в вазах не стоят, как это в некоторых байках преподносят), но, тем не менее.

Да, в дестве и юности несколько раз бывал в Крыму - теперь это тоже заграница :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Роза, продолжаю отвечать на вопрос. После ранне-пионерского периода следующий случился уже в студенчестве. Тогда мы с сокурсниками-=собутыльниками решили написать НФ и даже накорябали несколько страниц, дело заглохло.. То что, это должна была быть непременно гениальнейшая и выдающаяся вещь, сомнений не возникало, но, хватало ума понять, что получается полная ерунда. В это же время опять стали стучаться в голову стихотворные строки. Это были какие-то сиюминутные импровизации, которые я не записывал и почти ни кому о них не рассказывал. Потом как-то опять само-собой прошло. Но, из этого периода у меня остался в памяти один стишок (остальное напрочь забыл). Я его нигде не вывешивал в сети, поскольку стрёмно, но в своё время он мне казался очень философским и глубокомысленным.

Я гляжу в окно, -
За окном темно.
Лишь фонарь горит
И стакан стоит,
Водкою налит
На моём столе.
А я сижу в тепле
И гляжу в окно.
А за окном темноооо…

Потом, уже после окончания Универа, периодически случались такие приступы стучания рифм в мозгу, особенно во время Экспедиций. Как правило, автономка, замкнутый коллектив, если погода не рабочая, то элемантарно дуреть начинаешь, народ начинаем заниматься всяким – мочалки вязать, по дереву резать итп. Потому что сколько можно спирт пить. Но тогда я тоже ничего не записывал и вообще не помню. Да, был случай, когда, сне вдруг приснилось два очень полнометражных и красочных сна с оригинальным НФ сюжетом. Один даже пытался записать, настолько это было выпукло. Но ничего не получилось. Почему не записывал стихи? Как верно заметила одна из авторов Стихиры – глупо писать, если тебя не читают. Можно, конечно, писать «в стол» отдельные вещи, но не всё подряд. А подсознательное ощущение того, что меня нигде не опубликуют было (и вовсе не потому, что тексты «слабые». К тому же, основная часть творческой потенции уходила в научную деятельность.

А потом появился Интернет. На гейрухе в один из дней появилось объявление, гласившее, что открывается сетевой конкурс голубой и розовой поэзии с выплатой денежных призов. Позднее он преобразовался просто в конкурс стихов о любви, а теперь в СтихиРу в комплексе со всеми остальными сайтами. Я зашёл, чего-то почитал – не понравилось и, в общем-то забыл про это дело. И вдруг стечение обстоятельств. В одно и то же время 1) получаю записку от одного знакомого медведя, что дескать, всё хреново, единственная радость – получил приз на Голубой стихии. 2) Нахожу на нашем медвежьем сайте стих Балу (мы с ним сейчас страничку вместе занимаем) под названием «Рождественская колыбельная для плюшевых медведей». http://www.stihi.ru/poems/2002/11/08-380.html Стих очень растрогал, но там были откровенные ляпы и шаблоны. Подумал, - а ведь это то, что надо!. Только отредактировать немного. Как сказал кто-то из Битлов «мы делаем всё это только ради денег». :0) Короче я отредактировал этот стих и мы опубликовали его на Голубой стихии. От меня там процентов 25. Никакой премии не получили, но отзывы положительные. Сайт тогда был маленький-маленький, все авторы на одной странице умещались. Потом я переделал ещё один Балушин стих, где меня было уже процентов 50. А потом подумал – какого чёрта я паразитирую на другом человеке, ведь я же сам могу писать, надо только чуть-чуть сосредоточиться. И как нарыв прорвался, хотя некоторые самые ранние вещи весьма топорные. Что было именно самое первое – не помню, а даты публикаций ни о чём не говорят, так как это всё восстанавливалось заново после модерации. Но одними из первых были «Экспедиционный роман», http://www.stihi.ru/poems/2003/01/22-678.html «Медвежий рокн-ролл» http://www.stihi.ru/poems/2003/02/05-699.html и «Времена года», http://www.stihi.ru/poems/2003/01/04-461.html «Медведь в метро». http://www.stihi.ru/poems/2003/02/27-398.htmlУчитывая специфику сайта, все они были с уклоном в «тему», но потом и обычные «человеческие» стихи пошли. :0)


Последний раз редактировалось: Ubyb (Sat Nov 13, 2004 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 18:31 Ответить с цитатой

1) Свой обычный распорядок дня можешь описать?
2) У тебя в универе этологию читали? если читали, то кто?
3) Дай, пожалуйста ссылку на работу про тех червячков, которых ты обозвал в честь битлов, интересно было-бы почитать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 19:11 Ответить с цитатой

Цитата:

) Свой обычный распорядок дня можешь описать?


Ничего интересного. Встаю не раньше 8-30, чаще в 9, иду гулять с собакой, возвращаюсб, кормлю собаку, убираю постель, кормлю себя параллельно с лазнием в сетке. Потом либо еду на службу или в разныен другие места, если есть необходимость или работаю за компомдома. Вечером опять гуляю с собакой и стараюсь не сорваться на мамины проедания плеши. Влажу периодическт в сетку. Ложусь спать. Бывают и другие варианты, но это типичный рутинный.
Цитата:

У тебя в универе этологию читали? если читали, то кто?


У нас не читали. У позвонков, кажется был спецкурс, возможно у энтомологов и ихтиологов тоже, но не уверен. Как сейчас - не знаю
Цитата:

Дай, пожалуйста ссылку на работу про тех червячков, которых ты обозвал в честь битлов, интересно было-бы почитать...


Да давал я её уже в соотвеиствующем топике. http://spirorbis.narod.ru/1993rz.pdf

Ничего интересного там нет для широкой публики - просто описание нового вида со стандартным однострочным разделом, почему он так назван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 19:47 Ответить с цитатой

Саша, фигли не пртехал в Коньково?! Получишь люлей..Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 20:51 Ответить с цитатой

oldrocker :
Саша, фигли не пртехал в Коньково?! Получишь люлей..Полковник.


Теперь точно не приедет... Razz Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

фигли не пртехал в Коньково?!



Я, конечно, могу ответить, но давай замнём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 21:35 Ответить с цитатой

Ubyb :
...Живу с мамой, увы...


Мама в курсе ориентации? Если да, то её отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0977s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on