Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Ubyb!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 22:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Мама в курсе ориентации? Если да, то её отношение?


Нет. Собственно, жалость (назовём это так) не даёт мне совершить полный каминг аут, и, соответственно, напряжёнка в личной сфере. Возможно, это надо было делать раньше, но тогда я жил отдельно, хотя 2-3 месяца проводил каждый год в Москве и, как всегда, плыл по течению. Она вообще в этом отношении очень наивна и воспитана в традициях, что "секса нет". Для неё это будет жуткий удар, а я ей жизнь укоротить не хочу, она и так на транкве сидит. Да и опыт братьев по разуму показывает, чем это может обернуться. Это самое сложное - близким родственникам открыться и последствия могут быть ЛЮБЫМИ. Хотя, конечно, полная открытость в этом отношении на самом деле была бы лучше. К счастью, никто меня до сих пор не заложил, хотя я подставился со всех сторон и несколько раз жутко прокололся, но удалось либо что-то наврать, либо уйти в несознанку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 22:58 Ответить с цитатой

Что тебе помогает сменить поганое настроение на хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 23:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Что тебе помогает сменить поганое настроение на хорошее?


Иногда ничего.

Если из книг, то ранняя Хмелевская, Донцова и "Экскурсия" Раньше Даррел и Херриот, Хайнлайн. Из музыки - МВ, само собой, но не все песни, Алка, Новелла Матвеева. Из фильмов - пересмотреть Властелина колец или Гарри Поттера, Того самого Мюнгхаузена. Просто уйти одному в лес/ тундру, но в Москве с этим сложно. Заняться тщательным обследованием домашней растительности, пересадкой (если сезон, игаче загубишь). Много ещё чего, это первое, что пришло в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 23:24 Ответить с цитатой

Ясно, предвидел что на первом месте будет литература... ) А как же собака?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 23:32 Ответить с цитатой

Цитата:

) А как же собака?)))


А собака - она собака, одни заботы и расходы - то пироплазмоз, то радикулит, то ещё какая-нибудь дрянь. Это совсем другой аспект. Кусок жизни, со всеми положительными и отрицательными сторонами, но никак ни средство для расслабухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

А собака - она собака

Вот это высказывание...) Прибавляю - а собака - она собака... того кого надо собака...)
И всё-таки я думаю положительные эмоции она тебе даёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 13, 2004 23:41 Ответить с цитатой

Цитата:

И всё-таки я думаю положительные эмоции она тебе даёт)


Безусловно, но это не средство и не метод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 01:10 Ответить с цитатой

Ubyb :


а что за зверек такой - шелтик?

Это такая порода собак, их ещё мини-колли называют. Я с ним был на одной из предыдущих аватар (к стати, а почему это так называется?)

Кто? Шелтики или аватары? Уточни, пжлст, попробую ответить Smile (Хотя, про шелтиков услышала от тебя впервые Wink Но до этимологии любого слова можно докопаться, если захотеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 10:55 Ответить с цитатой

Ubyb :
Цитата:

) А как же собака?)))


А собака - она собака, одни заботы и расходы - то пироплазмоз, то радикулит, то ещё какая-нибудь дрянь. Это совсем другой аспект. Кусок жизни, со всеми положительными и отрицательными сторонами, но никак ни средство для расслабухи.
извини за оф топ- у собаки радикулит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 11:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто? Шелтики или аватары?


Почему "аватары" так называются. А шелтики по полному называются "шелти" или "шетландская овчарка".
Цитата:

извини за оф топ- у собаки радикулит?


Именно. Я сам и многие знакомые собвачники тоже были ужасно удивлены, но в ветеринарке сказали, что обычное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 20:33 Ответить с цитатой

Вообще-то порода собаки называется шёлти или шёлтланская овчарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 20:48 Ответить с цитатой

Sam :
Вообще-то порода собаки называется шёлти или шёлтланская овчарка.
Да ,от овчарки у нее размер и аппетит ,наверное, Ubyb? Laughing чем кормишь-то,собачим кормом или колбаской?[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Nov 14, 2004 21:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще-то порода собаки называется шёлти или шёлтланская овчарка.


Нет уж, Сэм, именно так, как я написал ШЕЛТИ или ШЕТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА :0)
Цитата:

Да ,от овчарки у нее размер и аппетит ,наверное, Ubyb? чем кормишь-то,собачим кормом или колбаской?[/


Это же мини-колли, размеры варьирует, но для кобелей в среднем примерно как средний митель или ирландский терьер.

Кормлю ни тем, ни тем, это вредно для собачьего здоровья. В разных пропорциях смещиваю фарш из субпродуктов (специалбьный для собак), овоши (как правило тёртая морковь) и кашу, сваренную из гсмеси гречкм, риса и пшена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Тупой вопрос но интересно лично твоё мнение если оно у тебя есть - зачем люди рождаются живут и умирают? Связано ли это с инопланетными мирами и веришь ли ты в неодинокость людей во Вселенной?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 01:36 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
извини за оф топ-

В том и прелесть этого жанра (Недели форумцев), что здесь не бывает оф-топа! Wink Говорить с "дежурным царем" можно о чем хочешь!


Последний раз редактировалось: RedRose (Mon Nov 15, 2004 01:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 01:46 Ответить с цитатой

Ubyb :
Почему "аватары" так называются.


АВАТАРА (др.-инд. avatâra, «нисхождение»), в индуистской мифологии нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо. Вероятно, было взято компьютерщиками по аналогии - когда виртуальный образ собеседника вдруг воплощается во что-то материальное, что можно увидеть. Smile Причем, как вы все прекрасно знаете, аватара - совсем не обязательно и не всегда портрет собственной физиономии. Иногда собеседник желает воплотиться в океаническую волну, в тряпичную куколку, или, как вот наш Heepster, в попугая с собачьей головой! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 02:15 Ответить с цитатой

Или, как ваша Мбоха - в кошку, показывающую язык. Mr. Green
Вставлю свои пять копеек, - как-никак санскрит пять лет учила - ещё значения слова - "вид", "лик", "изображение", так что в принципе, конечно, можно и так его использовать, но когда первый раз, помнится, увидела слово "аватар" (на некоторых форумах именно "аватар" пишут, а не "аватара", хотя правильно, конечно, "аватара") - смеялась очень, - очень, мягко говоря, претенциозно это слово звучит в контексте картинки на форуме, ну да что ж теперь - уже так повелось... А в индуизме действительно это - "воплощение", "перевоплощение" - седьмая аватара бога Вишну - к примеру, такое значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 05:26 Ответить с цитатой

Ну насели на парня! Подумаешь ориентация! Главное чтоб человек был нормальный. Вы ж не жениться на нем собираетесь. Чего подкалываете?

Ubyb тебе вопрос. Чего они тебя подкалывают? Может повод дал? А вообще держи пистолет хвостом. Раз уж в такой лодке оказался то надо плыть дальше. Не топиться ж! Smile

Кстати я может чего то не дочитал. Расскажи как стряслось что ты себя таким почувствовал? Неужто в детстве? Или дядька какой совратил мальчонку? Общеизвестно что первый опыт бывает решающим (в любом деле). Или все таки в зрелом возрасте тебе это пришло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 10:38 Ответить с цитатой

Цитата:

тебя есть - зачем люди рождаются живут и умирают? Связано ли это с инопланетными мирами и веришь ли ты в неодинокость людей во Вселенной?...


Не знаю. Всё во Вселенной рождается живёт и умирает, только за разные сроки.

Я не верю. Я, рассуждая логически, полагаю, что они есть, но не обязательно антропоидны.
Цитата:

АВАТАРА (др.-инд. avatâra, «нисхождение»),


Спасибо за разъяснение
Цитата:

Ubyb тебе вопрос. Чего они тебя подкалывают? Может повод дал?


Потому что сами латентные :0) У них ещё всё впереди! :0)
Цитата:

Расскажи как стряслось что ты себя таким почувствовал? Неужто в детстве? Или дядька какой совратил мальчонку? Общеизвестно что первый опыт бывает решающим (в любом деле). Или все таки в зрелом возрасте тебе это пришло?


Я об этом совершенно откровенно ответил в топике про "нетрадиционную ориентацию". У меня с детства, но осознал это только лет в 25. Никакие дядьки меня не совращали, скорей, я готов был это сделать. А многие живут себе ни о чём таком не думая, а после 40, 50 или даже 60 - раз, и готово. Вариантов масса. И почему "стряслось" ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 21:14 Ответить с цитатой

Расскажи о своих приоритетах в музыке - западной и отечественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 21:39 Ответить с цитатой

Спрашивали уже, где-то страницей раньше - много чего. Причём часто наплывами. Я могу что-то не слушать несколько лет, но помнить, что я это знаю и нравится и проигрывать просто в голове в транспорте или когда гуляешь или в бинокуляр таращишься. Раньше нужно было да, чтоб в уши, а теперь совсем не обязательно. Поэтому написал о том, что категорически не люблю.

Классику (не обязательно популярную) с удовольствием слушаю, но только в консерватории или концертном зале.
В записи или по радио - за редким исключением - атмосфера не та. Не воспринимаю Прокофьева и не люблю Шнитке. Джаз - не въезжаю, разве что Армстронг, Фитцжеральц. Ну если уж говорить о самом-самом заветном, и то, выбирая с трудом - Из наших МВ, Пугачёва, Аквариум, Наутилус, Ирина Богушевская, Новелла Матвеева, Вероника Долина, Городницкий, Дольский. Из зарубежных - Эдит Пиаф, Битлы, Квины, Пинк Флойд, Алан Парсон, Девид Боуи, Манффред Мэн. А в принципе несколько десятков исполнителей могу перечислить.

РЭП-масдай! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 21:41 Ответить с цитатой

Ubyb :
Цитата:

Ubyb тебе вопрос. Чего они тебя подкалывают? Может повод дал?


Потому что сами латентные :0) У них ещё всё впереди! :0)


То есть, ты делишь мужчин только на две категории: откровенно голубых и скрыто-голубых, у которых все впереди? Wink Smile
Или скрыто-голубые - только те, кто иронизирует над темой или крайне ее не приемлет?
Или я чего-то не понимаю? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Или я чего-то не понимаю?


Не понимаешь. Но как любила говаривать Зинаида Гиппиус: " Если надо объяснять, то не надо объяснять". :0). Так что извини, оставлю без подробного ответа. :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 21:57 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть, ты делишь мужчин только на две категории: откровенно голубых и скрыто-голубых, у которых все впереди?


Это очередная попытка г-на Убыба в шутливой форме доказать всем и в первую очередь самому себе, что на самом деле он нормальный. Между тем агрессивная реакция гетеросексуального человека на гомосексуалиста весьма типична и, не побоюсь этого слова, естественна. В нормальных мужчинах отвращение к гомосексуализму заложенно природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 22:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Между тем агрессивная реакция гетеросексуального человека на гомосексуалиста весьма типична и, не побоюсь этого слова, естественна. В нормальных мужчинах отвращение к гомосексуализму заложенно природой.


Вот в том-то и дело, что нет. Во многом это результат социальных установок и одна из форм ксенофобии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1203s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on