Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Ubyb!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 22:19 Ответить с цитатой

Ubyb :
Цитата:

Между тем агрессивная реакция гетеросексуального человека на гомосексуалиста весьма типична и, не побоюсь этого слова, естественна. В нормальных мужчинах отвращение к гомосексуализму заложенно природой.


Вот в том-то и дело, что нет. Во многом это результат социальных установок и одна из форм ксенофобии.


Ну хорошо. Про мужчин мне не хотят отвечать. Sad
Тогда ответь про женщин. У них - тоже результат установок или "другая из форм ксенофобии" ? (Я имею в виду женщин, отрицательно относящихся к гомосексуалистам - мужчинам).

И диаметрально противоположный вопрос. Почему некоторым женщинам очень нравятся мужчины нетрадиционной ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 22:42 Ответить с цитатой

Роза, , не проще ли почитать что-либо серьёзное по сексологии? :0) Я ведь в том отношении не профессионал, а любитель, всё только на собственном опыте и опыте соответствующего окружения.

Отчасти да, установки и ксенофобия, но тут ещё такой фактор "самки" вмешивается - "как этот грязный педик её посмел отвергнуть". Это совершенно железно.

А насчёт диаметрального - не знаю. Я ни разу не встречал женщин, которым бы мужчины были привлекательны именно потому, что они гомосексуалисты, то есть, когда они заранее знают об этом. Меня тоже барышни слегка осаждали одно время, но они ничего про меня не знали. Хотя, это может быть сродни тому, что встречаются в нашей среде особи, которым непременно надо соблазнить натурала.


кстати, замечательная зарисовка :0)

Роман с улицей ( в 5-ти главах, с прологом и эпилогом, на одной странице)
Дмитрий Александрович


--------------------------------------------------------------------------------
Пролог

- Интересно, а как у культуристов с потенцией?
- Интеллигентный московский юноша – вот истинная мечта поэта.
- Давненько форму я не примерял…
- Кто хочет натуральского тела? Я!

Глава 1. Принюхивание

- Молодой человек, ну нельзя же так благоухать, на весь вагон, как будто не с тренировки, а из парикмахерской. Я так не могу сосредоточиться на статье. Хьюго Босс и бен Ладен так плохо совместимы...
- Это, конечно, ваш кроссворд (заглядывая через плечо и вдыхая аромат молочной спелости юного тела), но «Мелкого беса» написал все-таки Сологуб, а не Ремизов…
- Что, солдат, задумался, хватит на колу или «Балтику»?..
- Мужик, ты ж упадешь сейчас (отворачивая морду от густого перегара), держись за меня…

Глава 2. Раскрутка

- Ну что, есть мнение считать сумерки сгустившимися и предложение зайти ко мне на стопочку минеральной воды.
- Нет-нет, на лавочке говорить о литературе – мы ж не тургеневские девушки. Ну разве что возлечь на подушках вокруг кальяна…
- Ну, что, по пивку?.. Что, пшенная каша без ничего? А как насчет креветок?
- Куда ты сам дойдешь? До первого мента? Ладно, хуй с тобой, пошли ко мне…

Глава 3. Предвкушение

- Может, тебя маслом намазать, а то трицепсы скрипят…
- Кальян в ремонте, зато подушки сдобные, вот сюда одну подложи… Ах, это вкусное слово «ментальность», как сперминт за щекой, аж скулы сводит и дыханье перехватывает. Вот свежее полотенце…
- Это шаровой кран, открывается вот так. Давай спину потру…
- Я сам расстегну. Не опрокинь стакан!

Глава 4. То, ради чего

- Нет, стойка на голове – это чересчур. Лучше в партер…
- Как говаривал классик, жизнь нужно прожить там, чтобы не было мучительно больно и стыдно…
- Нет у меня с бабами, смотри, какая есть, а то вообще выключу…
- Да-да, с резинкой, тока дыши в сторону…

Глава 5. Прощание

- Обязательно позвоню, только по выходным я работаю…
- От многословья Пруста я давно устал…
- Больше двухсот дать не могу…
- Нет, здесь нельзя, да и жена твоя волноваться будет…

Эпилог

- «Hugo Boss» выветривается удивительно быстро…
- Так бывает: начинался роман, а получилась новелла…
- Моральное состояние нашей армии оставляет желать лучшего…
- Любит русский мужик тихое место и теплую стенку, если много огненной воды, и ты его уважаешь. Не приведи господь


Последний раз редактировалось: Ubyb (Tue Nov 16, 2004 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 15, 2004 23:33 Ответить с цитатой

Ubyb :
Роза, , не проще ли почитать что-либо серьёзное по сексологии? :0) Я ведь в том отношении не профессионал, а любитель,

"Дяденька, я не настоящий сварщик..." Wink (с)
Дык и я тоже - не профессионально интересуюсь, потому и серьезное читать на эту тему не очень хочу, интересно было как раз мнение человека "изнутри", а не исследователя - специалиста. Так что, спрашиваю из желания, скорее, пообщаться с людьми разного плана, понять их сущность, нежели из желания самообразования... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 07:49 Ответить с цитатой

Ubyb, Смешной рассказик! Laughing Laughing Laughing

Твое предположение что тебя подкалывают сплошь латентные оно на чем основывается? Wink У тебя есть жизненный опыт что какой нибудь дядя 50 лет смеялся над голубыми и проклинал их гееной огненной а на 51м году жизни сам предался утехам гомосексуального характера и в них преуспел?
Но даже если у тебя такой пример есть это ж еще не значит что и все последующие примеры будут именно такими и подкалывающий тебя например serbel через пару десятков лет вдруг обратиться в сторону иную! Или у тебя есть неоспоримые основания утверждать обратное? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Твое предположение что тебя подкалывают сплошь латентные оно на чем основывается?


Это не моё предположение, это предположение психологов и социологов, изучающих данное явление. И мне оно кажется верным. Как и Розе, советую почитать соответствующую литературу. Игоря Кона, хотя бы или Шаджаняновскую попсу.
Цитата:

У тебя есть жизненный опыт что какой нибудь дядя 50 лет смеялся над голубыми и проклинал их гееной огненной а на 51м году жизни сам предался утехам гомосексуального характера и в них преуспел?


У меня есть опыт общения , когда люди ведут себя таким образом даже в виртуале, чтобы их не разоблачилит. Правда, это уже не латентность :0). Также есть опыт общения с людьми, которым просто совершенно пофигу, какой ты ориентации. Не из политкорректных соображений, а просто пофигу, они это воспринимают совершенно естественно. Могут и "тематический" анекдот рассказать, но не для "подколки", а чтобы вместе поржать. Причём эти люди могут резко поменять свой образ жизни в ЛЮБОМ возрасте. А вот когда начинаются постоянное демонстративное докапывание, то это уже вызывает подозрение (если конечно не тот самый первый вариант, о котором я писал. Но, как, правило, они такими и остаются.

К тому же, не следует забывать о том, что "чистых" "гомо" и "натуралов" примерно по 2-3 процента, все остальные в той или иной степени "би".

И вообще, я для обсуждения общетеоретических вопросов специальный топик завёл :0)

Рассказик не только смешной, но и вполне реалистичный/правдивый


Последний раз редактировалось: Ubyb (Tue Nov 16, 2004 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 12:16 Ответить с цитатой

А ты любишь готовить? Есть ли у тебя коронное блюдо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

А ты любишь готовить? Есть ли у тебя коронное блюдо?


Люблю и умею, но, как правило, не по рецептам, а от балды. Хотя, некоторые "приёмы", безусловно, знать необходимо. Только, готовлю не слишком часто (ежедневную варку картошки или макарон я "готовкой" не считаю). Мне, вообще-то, в "калинарный техникум" надо было поступать, а не на Биофак :0) Я даже два сезона поваром отработал на Беломорской Биостанции МГУ. Там, конечно, еда простая была - что-нибудь со следами тушёнки, каша, компот из сухофруктов итп, но, тем не менее от 30 до 170 человек кормил
и, в каком-то отношении даже лучше, чем в университетской студенческой столовке. Была ещё такая установка, что кормить надо было на рубль двадцать в день, поэтому исхитрялся, как мог. Утреннюю недоеденную кашу пускал на полдничные запеканки, хворост из муки с водой (больше ничего) и с посыпкой сахарным песком итд.

Из коронных - в кулинарном топике я уже писал, как готовить кальмаров и, в первую очередь, это фаршированные кальмары. Ещё блюда из ламинарии (морской капусты) - я этим рецептом со временем поделюсь, пицца "по русски" , почки , и кекс, рецепт которого остался в наследство от бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 17:23 Ответить с цитатой

Перетащила из соседнего топика, удобства ради.

Ubyb :
... я сам не могу толково объясить, почему я ненавижу Высоцкого, например.


Вопрос такой. Ты его самого ненавидишь, или целиком его творчество, или просто есть песни, которые тебя раздражают?

И попутно вопрос. Ты вообще как, с его творчеством хорошо знаком, или по типу "кое-что знаю, но лучше б не знал, а остальное - не знаю, и знать не хочу!" Wink Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 17:28 Ответить с цитатой

RedRose :
Перетащила из соседнего топика, удобства ради.

Ubyb :
... я сам не могу толково объясить, почему я ненавижу Высоцкого, например.


Вопрос такой. Ты его самого ненавидишь, или целиком его творчество, или просто есть песни, которые тебя раздражают?

И попутно вопрос. Ты вообще как, с его творчеством хорошо знаком, или по типу "кое-что знаю, но лучше б не знал, а остальное - не знаю, и знать не хочу!" Wink Smile ?
хотел бы добавить ,вернее добави ть вопрос, раздражает его пение или сами стихи, игра в театре или кино, или вообще и просто фамилия Высоцкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 17:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос такой. Ты его самого ненавидишь, или целиком его творчество, или просто есть песни, которые тебя раздражают?

И попутно вопрос. Ты вообще как, с его творчеством хорошо знаком, или по типу "кое-что знаю, но лучше б не знал, а остальное - не знаю, и знать не хочу!"


Я его просто органически не приемлю, с детства. Ни в одной из ипостасей - ни песенной, ни актёрской, ни авторской. С "творчеством" знаком очень хорошо, поскольку это со всех сторон лезло в уши. По радио не было, пластинок тоже, на магнитофонах - почти у всех. Дело не в том, что, у него голоса нет (его и Окуджаву нет, и у Матвеевой, и у Городницкого и много ещё у кого). Но такое ощущение брезгливости и фальши (прошу не выяснять подробности и не просить аргументов, я описываю просто своё эиоциональное восприятие). А жил он тогда как раз в соседних "зелёных домах", некоторые одноклассники с ним в одном доме обитали, всякие сплетни с восторгом о нём рассказывали. Потом в студенчестве вой у костра под гитару и обязательно, в том числе, Высоцкого. Просто уши хотелось заткнуть и бежать Не могу сказать, что, знаю весь его репертуар, но большую часть насильно впихнули. Видел "Опасные гастроли", "Место встречи...", Ещё какой-то фильм про альпинистов (Вертикаль, кажется). Смотреть особо было нечего по ТВ, так что приходилось. То же самое ощущение. Ходит в кадре такой разбитной мужичонка с понтами и все почему-то тащатся. Пытался читать и тексты песен, и "Повесть о девочках"... не лезет. Фальшивка и всё тут. И помыться скорей хочется. (Кстати, сходный эффект у меня вызвало "Белое солнце пустыни") В театре не видел... Единственное, что мне понравилось, имеющее отношение к Высоцкому, это песни, написанные им и исполненные Мариной Влади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 18:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Единственное, что мне понравилось, имеющее отношение к Высоцкому, это песни, написанные им и исполненные Мариной Влади.


А как тебе кажется песня А. Макаревича, "Посвящение Высоцкому", искренней? Или тоже попадает под общее неприятие всего, что связано с именем "Высоцкий"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 18:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А как тебе кажется песня А. Макаревича, "Посвящение Высоцкому", искренней? Или тоже попадает под общее неприятие всего, что связано с именем "Высоцкий"?


Я уже писал об этом. В своё время очень переживал, когда услышал эту песню - как же так, мой обожаемый Макаревич - и вдруг Высоцкий? ПОтом Вероника Долина - 2 песни. Ещё кто-то, из тех, кого я люблю. Но с возрастом стал спокойно к этому относиться. Высоцкий мне по-прежнему противен, но нет повода обсуждать то, что его уважает кто-то из симпатичных мне людей. Уверен, что песня искренняя, но, кроме формальных совпадений про "толпу на Таганке" она уменя с Высоцким никак не ассоциируется. Если бы не посвящение, никогда бы и не подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 19:46 Ответить с цитатой

Да,..на вкус и цвет...
Можно маленькое лирическое отступление от Высоцкого? (вообще, ОН святой Mr. Green )

Спорт тебя интересует? Если да, то, что именно?
Как большинство - с бутылкой пива на футболе развлекаешься? Wink Mr. Green Cool
Понятно, что вряд ли,
твои комментарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 20:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Спорт тебя интересует? Если да, то, что именно?


Про это я опять же уже вякал в "спортивном" топике.

Я сам любил гулять на лыжах, кататься на велосипеде, в бассейне покупаться. Возможны и другие варианты, кому что нравится. Хотя качалку и всякие тренажёры я не понимаю.

А что категорически не приёмлю, так это "большой спорт" и всё с ним связанное, за исключением нескольких видов - фигурного катания, художественной гимнастики и некоторых других да и то, с некоторыми нюансами. Что больше всего претит - это азарт и вонючий дух соревнования. Я не понимаю, почему, если кто-то кому-то напихал между 3-х палок больше резиновых кружочков или чёрно-белых шариков, это поднимет престиж победившей стороны и, тем более, страны. Я совершенно не вижу ни причин, ни повода гордиться тем, что кто-то из России стал чемпионом там чего-то. К тому же, всё, это, на мой взгляд, способствует только разжиганию межсоциальной и межнациональной розни (про шпану, которая устраивает погромы и побоища я уж вообще молчу). Как говорил Старик Хоттабыч - "дайте всем по мячику и пусть все будут счастливы".

Возможно, изложил не очень последовательно, но откровенно.

PS. Может быть, мы все такие патологичные, но в своём профессиональном окружении я не знаю НИ ОДНОГО человека, который смотрел бы футбол, хоккей, бокс, что-нибудь ещё или вообще этим интересовался (разве что в юные годы). Причём это не отменяет того же дайвинга, езды на роликах итп в частной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 23:21 Ответить с цитатой

Почитал тут топик, не могу не удержаться от выскзывания.
Убыб, ты как человек вроде ничего, но иногда заносит на поворотах.
Не любить Высоцкого можно, но я думаю , это происходит потому что он -просто полярный тебе человек, и никак не попадает под категорию голубых или потенциально голубых.
Творчества как искусства в нём было немного , но была гениальная честность и умение правдиво отражать жизнь русского мужика, на чём он в своём творчестве и специализировался.
Теперь о том, являются ли голубые ущемлённым и непонятым слоем общества.
От себя скажу так - мне до лампочки голубой ты или нет, пока это не начинает приобретать гипертрофированные формы, вроде надо сдетства это знать и давайте в каждой теме цеплять голубые нотки.
Повторяю, я совсем не пренадлежу к тем , кто за версту орёт "бей пид..в" и всем старается показать какой он гетеросексуал,
но в то же время считаю, что об этом лучше тихо общаться в каком-нибудь приватном месте, чем почти на каждом топике МВ, которые потенциально читают и те, кому нет 18 лет.
В этом ты не прав.
Но в целом , у меня о тебе впечатление позитивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Nov 16, 2004 23:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Не любить Высоцкого можно, но я думаю , это происходит потому что он -просто полярный тебе человек, и никак не попадает под категорию голубых или потенциально голубых.


А Макаревич попадает? Или Городницкий? Или Паша Кашин?
Цитата:

была гениальная честность и умение правдиво отражать жизнь русского мужика, на чём он в своём творчестве и специализировался.


вот именно этого я в нём никогда и не видел-честности. Меня спросили - я как можно кратко и честно ответил - не приёмлю на физиологическом уровне. Почему бы не докопаться заодно до Стрэнджа про Брэдбери?

Цитата:

но в то же время считаю, что об этом лучше тихо общаться в каком-нибудь приватном месте, чем почти на каждом топике МВ, которые потенциально читают и те, кому нет 18 лет.


Почему? Это как раз одна из основных болезней общества - вы там сидите тихо в своём уголочке, чтобы дети не видели, а мы вас трогать не будем. Мы в приватных местах общаемся, само собой и, к стати, я ни одной ссылки не дал. А в разных топиках я говорю об этом по ходу дела, когда есть формальный или реальный повод, а "выпячиваться" меня заставляет ответная реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 08:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Это как раз одна из основных болезней общества


Да нет, ты опять же пытаешься перевернуть все с ног на голову. Это не болезнь общества. Болен ты - а общество здорово, по крайней мере в этой своей реакции. Больным лично я назову общество тогда, когда гомосексуализм в этом обществе станет "нормальным" явлением. Хотя последнее подобное общество, если верить Библии, больным уже никто не назовет. По причине его отсутствия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 14:49 Ответить с цитатой

DedPichto :
Цитата:

Это как раз одна из основных болезней общества


...подобное общество, если верить Библии, больным уже никто не назовет. По причине его отсутствия Smile


Поправлю

по причине отсутствия у людей возможности ВИДЕТЬ эту болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 14:51 Ответить с цитатой

Вопрос Убыбу
Что ты считаешь грехом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 14:55 Ответить с цитатой

Ubyb :
Цитата:

Спорт тебя интересует? Если да, то, что именно?


Про это я опять же уже вякал в "спортивном" топике.

Я сам любил гулять на лыжах, кататься на велосипеде, в бассейне покупаться. Возможны и другие варианты, кому что нравится. Хотя качалку и всякие тренажёры я не понимаю.

А что категорически не приёмлю, так это "большой спорт" и всё с ним связанное, за исключением нескольких видов - фигурного катания, художественной гимнастики и некоторых других да и то, с некоторыми нюансами. Что больше всего претит - это азарт и вонючий дух соревнования. Я не понимаю, почему, если кто-то кому-то напихал между 3-х палок больше резиновых кружочков или чёрно-белых шариков, это поднимет престиж победившей стороны и, тем более, страны. Я совершенно не вижу ни причин, ни повода гордиться тем, что кто-то из России стал чемпионом там чего-то. К тому же, всё, это, на мой взгляд, способствует только разжиганию межсоциальной и межнациональной розни (про шпану, которая устраивает погромы и побоища я уж вообще молчу). Как говорил Старик Хоттабыч - "дайте всем по мячику и пусть все будут счастливы".

Возможно, изложил не очень последовательно, но откровенно.

PS. Может быть, мы все такие патологичные, но в своём профессиональном окружении я не знаю НИ ОДНОГО человека, который смотрел бы футбол, хоккей, бокс, что-нибудь ещё или вообще этим интересовался (разве что в юные годы). Причём это не отменяет того же дайвинга, езды на роликах итп в частной жизни.
Laughing Laughing Laughing спасибо за откровеность..своеобразный пацифизм-дайте всем по мячику. Wink причем здесь шпана и спорт?забери у них футбол,они пойдут ведь киоски громить-в них ведь дело,а не в спорте...я и не хотел бы что бы мной гордились с таким отношением к спортсменам.Флаг свой ты не уважаешь.гимн тоже,а что же в твоей стране заслуживает уважения?Я не испытываю ,как большинство здесь,священого трепета по отношению к твоим червям,однако уважаю чужой труд,даже если он мне не понятен. Но у тебя же нет никакого желания узнать и разобраться,зачем же рубить с плеча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 15:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Да нет, ты опять же пытаешься перевернуть все с ног на голову. Это не болезнь общества. Болен ты - а общество здорово, по крайней мере в этой своей реакции


Разговор пошёл по принципу "У попа была собака" :0)
Цитата:

Что ты считаешь грехом?


Это слово - "грех" слишком затаскано. И в каком аспекте это понятие рассматривать? В Библейско-церковном?.Убийство, например, для меня не грех, а преступление, но и тут всё зависит от ситуации и вообще, от исторического и прочего контекста.


Последний раз редактировалось: Ubyb (Wed Nov 17, 2004 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

причем здесь шпана и спорт?забери у них футбол,они пойдут ведь киоски громить-в них ведь дело,а не в спорте...

а они и так громят, по пути на футбол или с футбола.
Цитата:

Флаг свой ты не уважаешь.гимн тоже,а что же в твоей стране заслуживает уважения?

С моей личной позиции или с точки зрения международного сообщества. В любом случае, надо подумать и сформулироватью
Цитата:

Я не испытываю ,как большинство здесь,священого трепета по отношению к твоим червям,однако уважаю чужой труд,даже если он мне не понятен. Но у тебя же нет никакого желания узнать и разобраться,зачем же рубить с плеча?

То, что это труд, для конкретного индивидуума и очень тяжёлый, Но, в общем-то, всё это большое шоу, которое насаждается для коммерции, отвлечения людей от более серьёзных проблем. И, самое главное - СОРЕВНОВАНИЕ, вот что чуждо моей натуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 17:20 Ответить с цитатой

Strange :
...

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 17:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Strange писал(а):
...

...


Это вопрос не ко мне :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Wed Nov 17, 2004 17:25 Ответить с цитатой

Чего-то вы, ребята, сильно уж разошлись…
Оставьте его в покое, время придет, сам все осмыслит…но может быть и поздно (щас поймешь к чему я).
Ну, а то, что это НЕнормально нужно бы призадуматься. Ты сам рассуди – если это не грозит появлением потомства, с биологической т.з., то правильно ли это?
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1255s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on