Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Ubyb!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2008 18:19 Ответить с цитатой

Lyudmila

Действительно, ни одна религия ни к чему хорошему не привела, хотя, конечно, играла положительную роль на ранних этапах развития человечества. А шутка про Ленина вовсе неуместна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2008 18:55 Ответить с цитатой

Lyudmila :
До
Мы с Вами слишком эмоциональны, нам лучше не ввязываться в долгую полемику. Иногда, уступая, можно проявить свою силу. Тема проигрышная, он не нуждается в защите. Мир?


Smile
Людмила, я с вами не ссорилась. Вообще я тут ни с кем не ссорилась. Объясните только одно: можно по почте (dorock@rambler.ru), если стесняетесь здесь. Кем Вам приходится Старки? Мужем? Сыном? Бывшим однокашником? Если он ваш родственник, то не надо выяснят отношения на форуме. Если вы его на этом форуме впервые увидели, то почему он начал сразу Вам хамить? Вы можете это объяснить? Может быть я все пойму и скажу, что правильно, что вас с грязью смешали? Может быть все пылкие проявления рыцарства в этом случае не уместны. Вы только объясните!

Viktor
Ты хочешь сказать, что я выбрала второй путь? Ил я не поняла? Так вот, отбросив всю философию советую внимательно читать посты. Дело тут совсем не философское, а банальное и старое, как жизнь. Люди считают, что могут оскорблять людей.

Полковник

Спокойно отношусь ко всем религиям, даже с недавних пор завела очень хорошего друга, православного, но хорош этот друг тем, что он своей религией не лезет во все дыры, а проповедует ее суть _ человеколюбие.

За орфографию - прощу прощения, страдает она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2008 22:32 Ответить с цитатой

На сем развлекательную часть считаю оконченной.
Как обычно, все остались при своих.
Тема пусть немного отдохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2008 22:35 Ответить с цитатой

Персонаж Ubyb отключен за систематическую провокацию конфликтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0553s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on