Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кошки

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 16:44 Ответить с цитатой

serbel :
или всё же дождатся и высказать всё супруге, об этой рыжей сволочи?


Вот этот вариант гораздо лучше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 01:07 Ответить с цитатой

Кастрированные собаки резко теряют агрессивность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 08:03 Ответить с цитатой

serbel :
Хозяйка кормившего этого рыжего козла, извините кота, две недели отсутсвует. Так эта рыжая бестия-почти ничего не ест из рекомендуемого и обоссал и засрал (извиняюсь за выражения) всю квартиру. Уже нет слов-достал. Evil or Very Mad Незнаю, его сейчас задушить, или всё же дождатся и высказать всё супруге, об этой рыжей сволочи?
Эх, Шарикова на него нет.
А п...лей ему попробовать?На цепь и на балкон...пусть там заделает все.А хозяйка твоя прибудет-покажешь.Это он тоскует-не знал ,что коты такие чуствительные,как собаки... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 09:03 Ответить с цитатой

Коты, давно приученные ходить в песок, могут резко начать гадить по всем углам. Самая распространенная причина - месть хозяевам дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 02:03 Ответить с цитатой

Cat, к тебе вопрос.
Была в Питере. Проживала в квартире с одной кошечкой. Типа сиамской. С ней интересная метаморфоза приключилась (в смысле, не во время моего проживания, а вообще). Она начала катастрофически лысеть, превращаясь планомерно в сфинкса. Сначала задние лапы очень эротично оголились, а потом голова и шея. То есть, просто кожа и все! Никакой шерсти!!! Животное же само в остальном выглядит очень даже здоровым, подвижным и жизнерадостным. Хозяин с него пылинки сдувает, как с младенцем грудным носится, в общем, тут - все заметано. Очень страдает от этого непонятного заболевания. Ветеринар прописал какие-то витамины, но... Вот уже почти год кошка целенаправленно теряет шерсть... Sad
Шо посоветуешь безутешному хозяину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 02:07 Ответить с цитатой

Serbel, я даже не сразу поняла, что ты ведешь речь об этом очаровашке, которого мы видели у тебя в квартире! Smile Ни в коем случае не обижай животную!!! Он у тебя молодец, просто скучал очень по хозяйке. Я его понимаю. У меня свой такой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 19:16 Ответить с цитатой

RedRose :
Cat, к тебе вопрос.
Была в Питере. Проживала в квартире с одной кошечкой. Типа сиамской.


Что значит "типа". Сиамской или типа сиамской?
Если сиамской, то какого типа?
Современного, традиционного?
(Кстати, как насчет книжечки? Разумеется, не купила? Разумеется, была масса других дел, поэтому было как-то не до книжечки? Понимаю. Я совсем даже не обиделась. Нисколечки. Все в порядке. Кстати, в книжечке описаны все эти типы. Ну да перец с ними.
Не купили, так не купили. Подумаешь, горе какое. Переживем. Чего тут обижаться? Совершенно не на что. Фигня какая. Я ведь совершенно не обидчивая. С годами это проходит, обидчивость-то. Ну, подумаешь, один забыл поцеловать, другой книжечку забыл приобрести. Что б я еще из-за этого обижалась? Да я уже забыла. Только вспомнила и сразу забыла. Было бы чего помнить. Ерунда какая. Подумаешь. Уже забыла. Забыла уже. Ничего не помню. Полный склероз. Амнезия. О чем там речь-то была? О кошках каких-то? Ну и? Что обсуждаем? Забыла. Подумаешь, книжечка. Можно подумать, человеку больше нечем было заняться, только книжечку какую-то искать? Все, забыла, забыла.... Где я? Что со мной? Ах, да, Питер, кошки... Какие кошки? Ах, да, лысые... )

Так вот, что тут можно сказать?
Вариант первый - дерматомикоз. Чтобы это исключить, нужно найти хорошую ветлечебницу и сделать всякие анализы.
Демодекоз маловероятен.
Вариант второй - авитаминоз+гормональные нарушения. Диагноз должны поставить в хорошей ветлечебнице. Помогает полная смена корма.
Вариант третий - наиболее вероятный. Питер, Питер... Родина петерболдов. Нужно внимательно изучить родословную (если она есть) этой кошки. Возможно, ее предками были донские сфинксы или петерболды. У лысых кошек российского происхождения (то есть дончаков и петерболдов) есть такая особенность: многие кошки рождаются "одетыми" (то есть полностью в шерсти) и "раздеваются" не сразу, а примерно в годовалом возрасте. При этом они могут "одеваться" в холодное время года (например, зимой) и "раздеваться" летом. То есть это как бы сфинкс, но "одетый" сфинкс. Есть три варианта "раздетости" сфинков. Но это долго все рассказывать. Поэтому, если интересуетесь, то - в Интернет, в гугли и яндексы.
Вот, например, на скорую руку: http://photocat.kulichki.net/lit/l55.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 19:24 Ответить с цитатой

Cat :
дерматомикоз
очень красивое слово! надо во обязательно запомнить . Как нибудь козырну... при случае... у тебя скажу типа дерьмодетокс ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 19:34 Ответить с цитатой

maxaon, специально для тебя перевожу - стригущий лишай. Разрешаю также и этим словечком где-нибудь козырнуть. Mr. Green
Тоже очень красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 19:52 Ответить с цитатой

Фу... ну тебя ... всю глубину смыслового звучания разрушила. Теперь оно мне так не претягательно... даже учить не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2005 22:44 Ответить с цитатой

maxaon :
Cat :
дерматомикоз
очень красивое слово! надо во обязательно запомнить . Как нибудь козырну... при случае... у тебя скажу типа дерьмодетокс ...


Специально перевожу: стригущий понос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2005 01:12 Ответить с цитатой

Cat МНЕ СТЫДНО!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Мой склероз - не оправдание. Равно как и все остальное. Я закажу вашу нижку по Интернету! Вот! Пусть будет дороже, зато не стыдно! Smile
Но вопрос упирается только в одно: как добыть автограф автора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2005 16:39 Ответить с цитатой

RedRose :
Cat МНЕ СТЫДНО!!!
Мой склероз - не оправдание. Равно как и все остальное. Я закажу вашу нижку по Интернету! Вот! Пусть будет дороже, зато не стыдно!
Но вопрос упирается только в одно: как добыть автограф автора?


Оля! Шутю я типа. Не надо заказывать по Интернету. Тем более - без автографа. Фигня будет полная. Давай подождем годик. Я думаю, что мое бессмертное произведение будет еще переиздаваться не одно столетие кряду*, так что год ничего не решает. А может, к тому времени подоспеет еще более бессмертное произведение*? И первое станет неактуальным. А вдруг автор сможет подарить вам книгу лично?
Он бы сейчас подарил, если подскажете способы, как это сделать.
Насчет автографа. Есть несколько вариантов.
Доставка RedRose к автору. Доставку можно оформить как экскурсионную поездку на место обитания автора. В программе экскурсии предусмотрено:
посещение RedRose конно-спортивной базы с уникальной возможностью убрать навоз из денника, убираемого автором, небольшая прогулка верхом на лошади, на которой в свое время посидел автор, кормление лошадей, собак и котов на территории базы;
посещение подножья шахтного террикона с осмотром грунта и возможностью БЕСПЛАТНО забрать понравившийся отвал породы;
экскурсия к Царь-пушке - точной копии московской тезки;
посещение дома-музея автора с эксклюзивной возможностью провести незабываемую творческую ночь с чтением стихов, пением песен и распиванием спиртных напитков.
Программа экскурсии может быть изменена согласно желаниям экскурсанта.
Вариант второй - доставка автора к RedRose.
Вариант третий - факс.
Вариант четвертый - посылка.
Вариант пятый...
Э-э-э...
Не знаю. Скорее всего, см. начало спича.

И шо это вы все ко мне на Вы стали?
Мда... Тревожный сигнал. Пора меняться.

* - Шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2005 19:37 Ответить с цитатой

Cat, кысуль, кысуль, все пучком! Wink На "Вы" я иногда обращаюсь ко всем, ни с того ни с сего, но это не самое страшное! Самое страшное, что иногда я вот точно так же начинаю обращаться на "ты" к людям, с которыми была доселе на "Вы"! Вот где ужас-то! А ты говоришь! Rolling Eyes

За предложение экскурсий - спасибо! Заманчиво! Только цены вот жаль не указаны в бюро-то экскурсионном! Sad А так... домик-музей автора... рукописи, которые не горят... камин... чтение пыльных манускриптов при свечах.... Ээээх!!! Заманчиво!

Кстати, доставка автора к нам - также не менее заманчивое предложение! Могу расписать достопримечательности, но не буду: вдруг хлынут толпы туристов и получится горячий сезон, и в итоге именно тебе путевка и не достанется? Wink Лучше я тайно распишу.... Wink И, что самое удивительное, по цене будет, наверняка, совершенно аналогично, что и мы к вам! Smile

Ну а вопрос почты - это мы всегда будем держать в уме. На крайний случай! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2005 09:32 Ответить с цитатой

Муж пришёл с работы...:
-Вась! Наш кот в тапки нахезал!
- Что?!!! Ах ты мерзкая скотина!!! Ща убью, блин!!!!!!!
- Да не в твои! В мамины!
- А, ну дай ему сметанки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2005 12:26 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2005 21:59 Ответить с цитатой

Mboho, ну вот же прямо сердце оборвалось! Smile Лимузин! Smile И знаю, что у тебя такая же животная, но все равно как-то... Rolling Eyes
Хотя, глаза у них разные - у моего зеленые, а у вас, гляжу, желтые! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2005 22:19 Ответить с цитатой

RedRose :
Mboho, ну вот же прямо сердце оборвалось! Smile Лимузин! Smile И знаю, что у тебя такая же животная, но все равно как-то... Rolling Eyes
Хотя, глаза у них разные - у моего зеленые, а у вас, гляжу, желтые! Smile

Да вроде тоже зелёные у неё, от освещения зависит просто...
Но твой более белый, у моей серого слишком много для этой породы. Пыталась сейчас "вид сзади" Mr. Green найти для иллюстрации - чего-то не нашла... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Море
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.06.2005
Сообщения: 164
Откуда: Кокосовые острова

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2005 17:26 Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2005 14:25 Ответить с цитатой

Возвращаясь вчера с работы, встретила-приветила я своего доходягу, естественно, он пошел домой, устроив по дороге разборку - "где ты шлялась, поздно уже, я у подъезда сижу жду тебя, жрать хочу, совесть есть, чеши вот здесь, мурррр".

По заходе в квартиру клиент был сдана матушке на кухню и был ею укормлен, упоен и углажен.

После чего, естественно, пришла моя очередь готовки и кормежки. Животное снова оживилось и даже устроило истерику. Не въезжая в чем дело, говорю матушке - Может ему молока надо?

А он вьтся вокруг меня и орет... Все бы было нормально, но у меня в руках был кочан капусты... Естественно, не из благих намерениий говорю зверю - Кузенька, а не хочешь ли ты капустки....

Кот сожрал верхний капустный лист, и потребовал добавки - середину капустного листа. Грыз, урчал и был счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2005 18:56 Ответить с цитатой

Лариса захожу домой в субботу, а мой кот Яков... (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2005 13:14 Ответить с цитатой

Larissa :
Кот сожрал верхний капустный лист, и потребовал добавки - середину капустного листа. Грыз, урчал и был счастлив.

Ух ты, а наш овосчи не любит Sad
зато пару дней назад сгрыз таблетку Мезима, которая случайно попала ему в лапки Smile, хотя даже всяческие кошачьи витамины не признает и не ест (разве только в размолотом до порошка состояния с др. едой Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2005 15:15 Ответить с цитатой

У... У нас с кошшшачьими таблетками тут тоже ажиотаж был... Матушка ему купила десяток с намерением каждый день кормить, так он в лучших мародерских традициях нашел, и сожрал половину, да и то только потому что засекли на месте преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2005 17:12 Ответить с цитатой

вот-вот я тоже слышу - многие любят, да еще и просят, а наш, если дать с сухим кормом аккуратненько их оставляет в мисочке Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2005 17:13 Ответить с цитатой

Вот вам дневник котенка Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1007s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on