Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

базар-вокзал и прочая лабуда...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 10:51 Ответить с цитатой

Скажите мне често что я нифига не понимаю и я успокоюсь! Но я не понял вообще ни фига! LonelyStulker сначала написал так серьезно как будто он работает в похоронном агенстве и писал с работы. Я уже хотел ответить что они с АП со своими серьезными лицами скоро перестанут уметь смеятся. Причем АП умеет но ему некогда а LS есть когда но он считает что нужно сохранять траурный тон раз уж так начал.
Потом я прочитал другое сообщение LS и запутался. Неужели он от одного ответа Vereska сразу въехал и...

Короче ничего не понял. Дайте мне пакет. Пойду застрелюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 20:07 Ответить с цитатой

Ты че? Снрачала, как договаривались у нее на башке. вот если останутся, в чем я сомневаюсь, тогда рви на ком хошь. Хоть на мне. но сначала на ее
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 01:25 Ответить с цитатой

re MurZ:
не... на Тебе пока никто не будет - эту честь надо сначала заслужить - например, написать не меньше 50 постов на нашем форуме или спеть с Макаревичем так, что бы он в интервью вовсеуслышанье заявил, что ваши с ним голоса очень хорошо сочетаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 06:35 Ответить с цитатой

Dzhu
>LonelyStulker сначала написал так серьезно >как будто он работает в похоронном агенстве >и писал с работы.
.....................
>ему некогда а LS есть когда но он считает
>что нужно сохранять траурный тон раз уж так >начал.
.......................
>Потом я прочитал другое сообщение LS и
>запутался. Неужели он от одного ответа
>Vereska сразу въехал и...
......................

Я не стремлюсь сохранить свой имидж...
Если Вы не заметили, то я очень веселый человек, да, да, не удивляйтесь, в том смысле, что я и посмеяться могу, и сам пошутить, а вот как это получается не мне судить...
А тон, я изменил, потому что со мной начали шутить, так почему бы не ответить тем же?
Но сказать, что я "въехал", не могу(я и не выехал)...
Нет я понимаю, что "этот стон у вас шуткой зовется", но мне такие шутки не нравятся, они попахивают...чем? Ну это я писал в сообщении "из морга"...
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 08:53 Ответить с цитатой

Театр военных действий смещается в сторону похоронного бюро, моргов и кладбищ... К чему бы это? (задумчиво)

(Весело, с огоньком): Эй, ребят, а кого хороним-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 09:07 Ответить с цитатой

Еще чуть-чуть, и похоже меня начнут...

Знающие люди говорят, что там внизу полегче будет...
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 11:34 Ответить с цитатой

LonelyStulker А ОНИ ТАМ БЫЛИ???????????

Veresk забыл поблагодарить тебя за вазложенное на меня доверие по выполнению самой ответственной части операции. Постараюсь не подкачать! Хочу себе в помошники Sam если он не возражает. Только пусть кубинскую форму наденет по такому случаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 22:05 Ответить с цитатой

Я то невозражаю, но насчет формы немного незадачка вышла.Вообще она летняя, а сейчас не месяц май,на ней лейтенанские погоны, а сейчас я капитан, звездочек таких нет, они немного отличаются от наших, да после того как женился, сильно раздобрел, вообщем я из формы вырос. Могу прийти в фуражке, если сын разрешит ее одеть, он теперь ее владелец, а так прикрыть Ваш отход я смогу, чтобы вся слава по данному процессу вся мне досталась, е-хо хо.
P.S. Могу надеть форму капитана милиции, которую сейчас ношу.



[This message has been edited by Sam (edited 22 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 06:54 Ответить с цитатой

Уважаемый Джу, знающие люди там может и не были, но они утверждают, что тело взаимодействует с той частью массы нашей планеты, что под нами(на основе закона Галлилея G*M*m/(r*r))
То есть, чем глубже закопаться, тем полегче будет...
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 12:24 Ответить с цитатой

Sam класс! Все при поддержке и под прикрытием милиции мы точно выиграем сражение и Свиридовой придут кранты! А если мешка ей окажется мало то тогда окутанный славой Sam отведет ее в участок до выяснения отягчающих подробностей, где она сможет в свое оправдание сказать Ах я бедная овечка! Потому что больше ей сказать будет нечего. Затем на место выежжает Veresk на белом коне с телегой и увозит остатки лопнутых мешков чтобы не было улик! Sarto во время уборки меланхолично продолжает играть на домбре.

Так смотрю моя шпонька про надутый мешок хорошо пошла и даже вырасла в план! Думаю может кинуть еще? Не выкините?

Я тут думал себе а теперь когда прочитал Vereskов сон тем более подумал а может нам спектакль написать типа Форум? По типу Незнайки в солнечном городе! С действующими лицами. Мы уже тут примерно друг друга знаем. Мне особенно нравится идея вставить Шурика СПэБэ каким нибудь Зазнайкой а Vereskа поэтом Цветиком от меня вам всем приветиком. Я бы согласился на роль Пачкули Пестренького А Роза была бы докторшей Медуницей. Ну там дальше сами придумайте кто кто. Не все же я! И сценарии я тоже не мастер писать я могу только идеи подкидывать!

[This message has been edited by Dzhu (edited 24 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 23:29 Ответить с цитатой

значится так - рассказываю для любителей физики:

было это в достославные времена, кода хранцузы с англичанями прорыли наконец нору, съединившую Туманный Альбионий с Европою...
и задумал, стало быть, причастный к той затее народишко спраздновать сию викторию над природою, да не где-нибудь, а в самой норе под Ла-Маншем.
ну, знамо дело, затарились добротно шампанскими винами лучшими и покатили в туннелий
и давай тама праздновать - пробки из бутылей выбивать.
да вышла незадача - шампань во всех бутылях оказалась смирная, как на подбор - ни тебе пены, ни игристости малой - аки белое винцо
ну шо делать - въехали под землю порядошно, закуски, опять же, уже заветряются - решили пить как есть
так и потметили-напоздравлялись и стали, наконец, разезжаться до дому, до свету...
но, почтеннейшая публика, скажу я вам, именно на свету-то шампания и началась радоваться в их желудках и, да простят меня дамы - поперло вино со всей праздничностью из своих туннелий
вот, значится, как дело было...
а почему так вышло, Вы, верно уж, и сами докумекали

(для гуманитариев и любителей формул: особенность природных явлений в том, что в реальности нужно учитывать множество факторов и не забывать о соотношении величин )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 06:48 Ответить с цитатой

ага... значит, я - Зазнайкин!?! угу... Зазнайкин, значит! мда... однако... то есть я, самый умелый и самый активный форумец - Зазнайкин!?! и это при всех моих талантах и достижениях!!! я - Зазнайкин, а он Пачкуля Пёстренький! а я, может, тоже Пёстреньким хочу быть! или, лучше, Знайкой!!! а тут сразу и сценарий готов: "все беспомощно качают головами в Цветочном (Розином) Форуме. никто не знает, что делать... и тут появляется Шурик_С-Пб (П.) и всем всё объясняет! Форум оживает, радуется, качает спасителя на руках и назначает его Первым Заместителем Розы Батьковны!!! The Happy End"
ну как вам?

а ваш план, господа, я не одобряю... не по-христиански это... пакет на голове... бр-р-р... Роза, как ты это одобрила? мягче надо, мягче... ну, например, выкинуть альбом "И т. д.", раз его всё равно испортили, ну или, на худой конец, вторую песню зацарапать... стыдно, люди!!! уже взрослые человеки, а таким занимаетесь! - козни девушке Андрея Вадимовича строите! ай-яй-яй-яяй!!! что же вы так озлобились на бедную <не в физическом плане!> Алёну? что она вам сделала? под фонограмму поёт? и что? так не слушайте! на её концерты вас ни кто не зовёт! голос у неё плохой? да в каком месте, господа? проще надо относиться к миру. примите участие Свиридовой, как должное. почему, в своё время, никто не организовал операцию по захвату Подгородецкого и установления его за клавишами синтезатора рядом со всей "Машиной"? в общем, бросайте свою глупую идею! пакеты отдайте на переработку, полковнику дайте медаль миротворца, обменяв её на пилумы, Сэму подарите капитанские звёздочки для кубинской формы, Джу записать на лекции "о вреде пакетов на головах девушек", тёте Вереск - валюты на письменную реализацию её буйной фантазии и, наконец, Розе - норковую шубу взамен скальпа...

ШП, опасливо оглядываясь на разбушевавшихся собеседников, бегающих туда-сюда с какими-то пакетами, картами, пилумами и погонами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 08:07 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:
почему, в своё время, никто не организовал операцию по захвату Подгородецкого и установления его за клавишами синтезатора рядом со всей "Машиной"?


Потому что устранение Подгородецкого - это общественное дело всей "МВ", это их решение, созревшее не в один день. Петр был их частью, ощутимой частью, и их собственное дело, какую рокировку устраивать в своей команде. Но, несмотря даже на это, поверишь ли, Шурик, наш "самый умелый и самый активный форумец" , где-то два года назад на эту тему шли невероятные бои и страдания и в среде фанов. Так что, ты напрасно призываешь к равнодушию. Далее. Свиридова - не часть "Машины", а посторонний для этого творчества человек. Здесь чувства людей еще более понятны.
Если очнуться от миротворческой миссии и соглашательства и трезво посмотреть, что привнесла Свиридова своим вокалом в творчество Макаревича, станет смешно и грустно одновременно. И станет еще непонятно, ЧТО мы все так долго обсуждаем - проблему, которая ничтожна, как булавочная головка, на фоне 33-летнего творчества этой эпохальной группы.
И здесь я тоже раскланиваюсь на эту тему!

А пьесу "Незнайка в Цветочном городе" - сочинить можно. Только главный-то вопрос не решен: А КТО У НАС БУДЕТ НЕЗНАЙКОЙ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 08:56 Ответить с цитатой

вот-вот... Незнайка - это так глобально и эпохально... тут нужен гений по жизни...

можа лучше свою пьесу настрогаем - со своими героями - туточки и без того публика колоритная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 09:14 Ответить с цитатой

А я вот с Шурой согласен на все сто, нет двести, нет сколько хотите столько и дам, процентов...
Мягче надо быть, добрее, вы же мне все кричали, что людей любить надо, что как аукнется, так и откликнется... что забыли, да?
Собственно я уже писал, что все это плохо пахнет...

P.S. Заметьте, это говорит человек, который мало того что никогда не любил людей, так еще и после того, как ему в душу плюнули...
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 19:01 Ответить с цитатой

LonelyStulker а мы людей любим. А юмор это одно из проявлений жизнелюбия! А может ты думаешь что мы правда в самом деле идем с мешками стучать по голове? Тогда не переживай. В самом деле мы никуда не идем. Мы уже передумали и пишем сценарий под названием которое я еще не придумал. Но вы тоже можете присоеденятся к раздумьям!

Лично Шурику. Ты типичный зануда! Тоже из веселого прикола высосал какую то мораль. А еще Veresk своей тетей называешь. Ты бы у тети поучился то жизни как она пишет и как остроумна ии заодно никогда не выставляется что она самая яркая как это делаешь ты. Хотя она как раз одна из самых ярких форумцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 22:52 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 23:11 Ответить с цитатой

Я бы даже отметил, что Veresk не просто одна из самых ярких форумцев, а одна из самых ярко-красных представителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2002 23:45 Ответить с цитатой

а теперь еще и самый неудержимо икающий и дымящийся от скромности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 00:19 Ответить с цитатой

Да уж, как говориться, лучше быть с красной рожей и синим дипломом, чем наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 01:48 Ответить с цитатой

мне не до дипломов - мне бы сейчас до конца усвоить МОЛИТВУ О СМИРЕНИИ :

«О Иисус, кроткий и смиренный сердцем, услышь меня!
Освободи меня, Иисус, от желания,
чтобы меня любили,
чтобы мной восхищались,
чтобы меня почитали,
чтобы меня хвалили,
чтобы меня предпочитали другим,
чтобы у меня спрашивали совета,
чтобы меня признавали.

Освободи меня, Иисус, от страха
перед смирением,
перед презрением,
перед обличением,
перед забвением,
перед высмеиванием,
перед неправильной оценкой,
перед подозрением со стороны других.

Иисус, по милости Твоей пробуди во мне желание,
чтобы других любили больше меня,
чтобы других уважали больше меня,
чтобы других избирали, а меня отодвигали,
чтобы других хвалили, а меня игнорировали,
чтобы других предпочитали мне,
чтобы другие больше меня освящались,
лишь бы я для Тебя был достаточно святым».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 07:51 Ответить с цитатой

Я вот тут подумал, что Вы Джу, не понимаете, о чем я...
Я говорю, что есть грань, между шуткой и "грязью"(в данном случае, не совсем уместное слово), так вот, по-моему, эта грань была перейдена пару страниц назад(причем в другой теме)... Дальше я объяснять не буду...

Извините, если кого-то обидел...
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 11:23 Ответить с цитатой

LonelyStulker, совсем парня запутал!
"пару страниц назад(причем в другой теме)... Дальше я объяснять не буду..."
Точно не найдет! Может, все-таки, объяснишь? И в "той" теме.
Не настаиваю. Просто предлагаю для упрощения взаимопонимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 11:27 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Veresk:
вот-вот... Незнайка - это так глобально и эпохально... тут нужен гений по жизни...

можа лучше свою пьесу настрогаем - со своими героями - туточки и без того публика колоритная


Отчего ж не настрогать? Так и назовем: Пьеса "Куда Макар телят не гонял". Если получится удачная - поместим в наш сборник, автором обозначим Клуб и соригинальничаем по полной программе!
Ну что, начнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 11:35 Ответить с цитатой

риторический вопрос: почему у нас сначала придумывают название, а потом только собираются что-либа написать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,099s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on