Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

базар-вокзал и прочая лабуда...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 11:22 Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь так как не удовлетворён.

Veresk,
а почему вы свой топик имени себя назвали
базар-вокзал и прочая лабуда... ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 11:49 Ответить с цитатой

Руки прочь от скальпа!!! Скальп - через мой труп! То есть так: со скальпом Макара идет в нагрузку мой труп!

А если говорить по поводу плана военных действий, ладно, уговорили! Принимаю командование фронтом на себя. Но в этом случае никаких гарантий чьей-то полной победы не даю! Будем хлопать мешки до тех пор, пока враг не сдастся сам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 12:41 Ответить с цитатой

- так. вы чо это тут расшумелись!?
а ну-ка быстро все на горшок и спать!!!
Veresk! ай-яй-яй! к лицу ли Вам в индейцев играца!?
А Вы, Красная Партизанка? - устроили, панимаешь, тут дележку шку... пардон, скальпа неу...
- тьфу! на вас, черти окаянныи!!! как у вас тока язык поворачиваеца такое вслух произносить!???
Все! Ухожу я от вас! злыи вы! и... дурныи...

АП - ...(ушедший)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 17:03 Ответить с цитатой

АП вернись дурашка!
Или ты такой старый что в игры уже не хочешь играть или чего?
Народ просто веселится. Кстате говоря по доброму! Одна из немногих тем где не собачатся люди а отрываются! Мне понравилось! И все прекрасно знают что никакого скальпа мы все вместе тут не допустим разве что свиридовского да и то в шутку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 04:31 Ответить с цитатой

re serbelur:
скажу по-секрету - чтоб измучить Вас неизвестностью и неудовлетворенностью

re RedRose:
ну зачем плодить проблемы - одним заявлением сокращать жизнь любимому мужчине путем самопожертвования и захламлять мою кладовку скальпами музыкантов! ведь у меня дома по стенам развешаны уже пара засушенных красных роз и как раз третьей не хватает - на кухню а вот скальп мне пока не очень нужен

re АП:
а ВЫ...! а ВЫ...! а от Вас... (плачет горькими слезами) от Вас я не ожидала такого предательства...
я наивно поверила в Ваши чистые намерения расправить мозги Андрею Вадимовичу, открыть для него тайны мира, выпустить на свободу толпящиеся в Его голове вопросы... и в такой решающий момент, когда судьба (в моем лице) предоставляет Вам такие возможности осуществить задуманное... Вы покидаете поле боя... (далее следуют всхлипывания, жалостливые завывания и неразборчивые рыдания...)...пы... фы... бы...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 05:30 Ответить с цитатой

Если тебе нужем Big Sam, гроза прерий, с большим опытом снятий скальпа и прочего, особенно чего-нибудь кому-то отстрелить, то я к твоим услугам, хотя в душе я белый и пушистый. Не путай меня с Samuelem Wilkinsonom

[This message has been edited by Sam (edited 18 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 09:15 Ответить с цитатой

- ДААА!??? нет, чеснаа!??? Вы, Джу, правда шутите?... тойсть, наоборот, шутите...
а вы... э... не пьяныи? не обкуреные?

АП - дурашка-тормоз :^ \
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 18:12 Ответить с цитатой

АП вот так подступает неслышными шагами старость
Сначала не врубаешься в шутки.
Потом начинаешь всех шугать на горшки и баиньки.
Потом подозреваешь, не обкурились ли...
Ну а потом - триумфальная фраза "Ну и маладешшшшшшш пошлаа-а-а-а!"

Ладно... не грусти! "Еще не все погасли краски дня!" (с) Сам Знаешь Кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 04:39 Ответить с цитатой

Ладно... не грусти! "Еще не все погасли краски дня!" (с) Сам Знаешь Кто.

и "Иверия" не вся еще пропа-ала! Wink)))

АП - снова веселый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 06:35 Ответить с цитатой

Кстати насчет "Иверии", если кто-нибудь помнит был такой подмосковный знаменитый ресторан близ Голицына. До недавнего времени он был в очень плохом состоянии, от него осталось здание, поросшее бурьяном,с выбитыми стеклами но буквально в этом году там появились строители и я понял, что данный некогда источник и кладезь жизни начал восстанавливаться. Если данное некогда супер популярное место будет восстановлено, что в общем я не сомневаюсь, то я сообщю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 08:33 Ответить с цитатой

Сейчас в Москве с ресторанами сложно - я так до конца и не врубилась в эту систему за прошедшие ближайшие лЕта. То есть, в какой можно заходить без галстуха и декольте и без опаски остаться на бобах по гроб жизни, а в каком можно по-человечески пообщаться с друзьями и без напряга перекусить.
Мы, ребята не дадут соврать, в прошлом году облюбовали "Китайского летчика", да туда и наведывались регулярно. Кстати, у меня давно зрела мысль, обозначить какую-нибудь точку (пищеблок ) в Москве, как место регулярных встреч наших клубовцев. Куда бы можно было приходить, например, каждую пятницу, в определенное время всем желающим "нашим" и периодически встречаться с теми, кто тоже пришел. В этом случае, даже не пришлось бы назначать отдельных встреч - все бы знали: в такой-то день, в таком-то месте, в такой-то час. И даже не беда, если вдруг в какой-то день ты придешь один - ну покушаешь, на худой конец!
Как думаете, "Летчик" для этих целей пойдет? Или у вас есть еще что-то на примете, такое же доступное по ценам и по возможности сидеть до бесконечности, а также доступное с точки зрения расположения (центр)? Пишите.

Хотя - не хотелось делать из веселого прикольного топика сурьезное болталово! Если появятся продолжатели сего - откроем новую темку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 10:19 Ответить с цитатой

re RedRose:
а что может быть веселее, чем обсуждение московских пивнушек и последствий их посещений ?
на самом деле, "Китайский летчик" это не ресторан, а клуб и там бывают призабавнейшие концерты, поэтому как место для встреч он не очень - по вечерам там может быть "ломовуха"...
но вообще, еженедельное клубление в Первопрестольной все-таки дороговатое удовольствие, не говоря уж о ресторациях...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 10:34 Ответить с цитатой

Veresk! Базара нет. Я купил 7432 билета в Олимпийский. Че дальше делаем? где пакет DZHU? кода одивать будем?

А поповоду кабака я спрашу у пацанов. Ченибудь найдут. Спакойно все будет, бизопасно и тихо.никто не войдет из чужих. Все будя спок.
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 11:13 Ответить с цитатой

MurZ все в порядке пакет а точнее даже десять штук про запас отослан в Киев где его согласно плану надуют по полной программе.

А если немного серьезно. Я только не понял ребята а что в программе в Олимпийском эта шваброчка тоже будет опять участвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 11:49 Ответить с цитатой

братцы! я тут случайно обнаружила слабое место в моем плане: а не слишком ли похож звук лопнутого пакета, на аплодисменты? ведь последствия практически одинаковые - долгое послешумие в ухах и головокружение от успехов...
не будет ли эта процедура иметь обратный эффект? (особенно если АП нас покинет и некому будет проводить разъяснительную работу в широких слоях населения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 17:03 Ответить с цитатой

А не хотители вы замахнутся чтоб скинутся или привлечь нужных людей так сказать на ресторан или пивную под нужным названием?Турагенство есть,магазин тоже.
Может пора стать акционерами пивного ресторана?Желающие есть?
А деньги будут хранится в банк оф Нью-йорк,а
RedRose будет переодически проверять пополнение счётов.
В качестве рекламы ресторана"Машина времени" пригласить Вову Путина чтоб он с канцлером встретился в этом заведении.И народ попрёт.И по просьбе спел:Меня зовут Вова!!!Как на этом сайте-http://www.ilyahp.boom.ru/putin.htm
Клубовцы обслуживаются со скидками и вне очереди и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SergeiV
Гость





Дата регистрации: 08.11.2002
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 17:55 Ответить с цитатой

Veresk, спутать один мощных хлопок с аплодисметнами, мне кажется невозможно! Тем более, что громко слышно будет одной г-же Сви. Зрители услышат просто "пук!". И это правильно!!! Ни один зритель в ходе операции не должен пострадать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SergeiV
Гость





Дата регистрации: 08.11.2002
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 18:05 Ответить с цитатой

serbelur, я всеми руками и ногами за открытие треста столовых и ресторанов имени "Машины времени"! Могу принять активное участие! Есть опыт работы официантом и барменом! Так что как найдете спонсора или того кто конкретно при делах, говорите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 19:42 Ответить с цитатой

Только один хлопок говорите? Только один "пук" и все? Да я пакеты до 10 атмосфер надул ради такого случая. Они уже отправлены в столицу под конвоем в бронированом ящике под видом удмуртских пельменей с австралийской ежатиной. Встречайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 05:42 Ответить с цитатой

Сводка с фронтов.
Судя по оперативности боевого расчета, можно подводить предварительные итоги.
Итак. Место дислокации полностью контролируется MurZ-ом, билеты скуплены, зрительный зал пуст и передается в наше распоряжение. Dzhu выслал пакеты из высококачественных особо стойких целлофановых материалов, способных выдерживать давление в 10 атмосфер. И пакеты эти уже доставлены из Киева от Heepster'a в полной готовности боекомплекта и в состоянии строжайшей военной секретности. Sam оттачивает свои навыки и необходимые инструменты для обработки скальпов.
Однако, не обошлось без эксцессов и в наших плотных рядах. С места операции постыдно дезертировал сотрудник агитационно-просветительского отдела, пренебрегнув возложенными на него обязанностями информировать, согласно выработанной политике, широкие массы, некий АП, которому выносится строгий выговор по закону военного времени. Всявязи с чем, один из заряженых боепакетов будет отправлен ему, как последний шанс реабилитировать свою честь собственноручно, покончив со своим слухом путем надевания и разрывания вышеназванного пакета согласно инструкции.
Остальные 9 боевых пакетов направляются непосредственно к месту операции и будут применены по назначению, имеющему кодовое название Сви-RI-2.
Рекомендую участникам предстоящей операции позаботиться о своей безопасности, для чего приобрести бронежилеты и каски, а также беруши и зимние меховые наушники-ушки. Выдвигается на голосование почетная вакансия - вершителя непосредственно Самого Хлопка. Просьба выдвигать самых достойных!

[This message has been edited by RedRose (edited 20 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 06:01 Ответить с цитатой

извините! но требуется внести корректировки:

во-первых,Sam не должен участвовать явно в боевой операции, так как он может понадобиться потом как опытный адвокат, а стало быть, должен быть сохранен в целостности и неприкосновенности до самого конца операции

во-вторых, это что еще за голосование такое? исполняющим арию взрывпакетов уже давно назначен Dzhu, как самый уверенный в возможность такого действия!

господа! не забывайте, что это военные действия, а не пикник! шутки в сторону, господа! (да не в мою, не в мою, а чуть левее!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 07:52 Ответить с цитатой

Я не согласен, хоть и один месяц я носил форму ВМФ Кубы, такой красавец мужчина в белоснежной рубашке, брюках, батинках и невероятных размеров фуражке. А так как моряки на Кубе потомки испанских костисдадоров, то вывесеть на бригантине веселого роджера мне не впервой, так что семнадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рому( кубинского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 08:23 Ответить с цитатой

Очень все это похоже на призывы:
"Против, кого дружить будем?"

Хотя нет, против кого вроде уже решили...

Гаденько как-то все это...
Извините...
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 08:45 Ответить с цитатой

господа! а ведь LonelyStulker в чем-то прав...
и пока он не опередил нас в миротворческой деятельности под девизом "все равно все люди сволочи...!" нам следует разойтись по углам и там полопать наши пакеты с целью "уменьшить нагрузку на почву"
а в звещании обязуем его очистить пространство от наших гаденьких остатков и напоить белого коня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 08:55 Ответить с цитатой

Ладно... цитаты я понял откуда(знакомый человек)... А вот конь тут при чем?

Если Вы думаете, что я тут останусь, чтобы останки собирать, и лошадей кормить, то Вы ошибаетесь, если никого не будет, я найду дела поинтересней... Придется тем, кто послушается моего совета, кстати, абсолютно шуточного, удобрять своими останками нашу планету...

Еще раз извините...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0996s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on