Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОПРОС. Что станет традициями слетов?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 07:26 Ответить с цитатой

Меня устроит любой вариант, только знать бы заранее, месяца за два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 09:45 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Прозвучало одно предложение, которое мне понравилось: приурочить по времени слет к юбилейному концерту - т.е. на конец мая. Смотрим концерт, а потом едем к себе и продолжаем сохранять энергетику еще двое суток.


Всё конечно прекрасно, я за, но только концерт будет в субботу 29 мая(если не путаю).И продолжать после субботы двое суток вероятно не все смогут.Либо в пятницу 28 мая начать, потом будет не очень легко добиратся до Красной площади. По любому нужен будет автобус и возможно не один, так как участников слёта уж точно прибавится на 35-летии МВ.Я о том что расходы прибавятся на перемещение.Цены на ареду автобуса Икарус вместимостью 50 (сидящих) человек постараюсь уточнить завтра.(два часа до площади,два обратно, и часов пять концерт, как минимум.Только не надо-что вы можете и бесплатно постоять в автобусе
Можно конечно и на электричке хотя бы в одну сторону в обратную всё равно понадобится транспорт, после продолжительного концерта в стоячем состоянии трудновато будет бегать по метро и электричкам и пешком возвращаться от станции пешком, если конечно это будет не в Кратово, где рядом станция.Короче это первичная прикидка, из которой умные люди может почерпнут полезную информацию.А может это всё и зря и организаторы придумают совсем другой-умный и правильный выход.Время ещё есть обсудить, но не надо откладывать на потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 19:37 Ответить с цитатой

А чего это вы, друзья хорошие, ищете все только отрицательное? "Концерт стоять, по метро бегать, продолжать-не продолжать..." Ну и что? Неужели ж такие великие нагрузки? А встряхнуться? Слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 21:24 Ответить с цитатой

А еще такое предложение: к концерту сделать футболки "Фан клуб" какого-нибудь яркого цвета и с прикольным рисунком, и всем быть именно в них... Потом эти футболки будут огромным раритетом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 23:03 Ответить с цитатой

С футболками идея хорошая Мне нравится. Давайте сделаем. Только нужно знать количество народу и тогда и цены определяться. Но это не самая большая проблема А самая большая НАША проблема - в нашей неоганизованности. Что показал "зимний слет" Но 5-й он юбилейный и я предлагаю начать его организацию как можно раньше. Соответвенно, давайте опеределяйтесь.
Давайте попробуем так: пришлите пожалуйста ВСЕ ПРИМЕРНО РЕАЛЬНО-ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ СЛЕТА (конец мая или как обычно конец июля) свои думы и мысли и ответы на вопросы, кот оргкомитет обычно интересует в первую очередь:
1. Ваше имя
2. Ваш телефон
3. Размер майки
4. Количество денег,которое вы готовы пожертвовать на мероприятие
5. Даты, устраивающие вас
6. Количество родственников и друзей, которых вы планируете взять с собой
И вот на этой ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ информации мы будем строить наши планы. Отправляйте все Розе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2003 23:51 Ответить с цитатой

Shoom, давай дождемся подтверждения Rose что она готова это взять на себя, а потом будем отправлять всю инфо о себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 02:27 Ответить с цитатой

Ждать ничего не надо. Все 4 слета организовывала именно Роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 03:03 Ответить с цитатой

А если ей надоело?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 06:25 Ответить с цитатой

"Не дождетесь, не дождетесь!" (с) Старый Еврей.
Я вас люблю и не брошу!
Не надоело.
Всё у нас будет хорошо! Высылайте инфу, и чем скорее, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 09:06 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by sale:
А чего это вы, друзья хорошие, ищете все только отрицательное? "Концерт стоять, по метро бегать, продолжать-не продолжать..." Ну и что? Неужели ж такие великие нагрузки? А встряхнуться? Слабо?


Нет не слабо, это будет зависить от кол-ва привезённого тобой домашнего вина.Каков нынешний урожай винограда,и поспеет ли вино к 35-летию? (шучу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 19:25 Ответить с цитатой

Ребятки! Вино есть и будет! Я то могу загрузить его в поезд хоть тонну, при условии, что меня встретят на Киевском.А вот кол-во его зависит (к сожалению) от таможен:украинской и российской, особенно от первой. Если у кого-то есть на них "корридор" - поделитесь. И все будет замечательно. Участники 2-го и 3-го слетов не дадут соврать - привозил сколько мог провезти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 23:21 Ответить с цитатой

вопрос к Розали:
а нельзя ли организовать через администрацию МВ льготный проход на Юбилейный концерт для части ФАН-клуба - детных (при условии, что идут с детьми) и малообеспеченных (пенсионеров, студентов и бюджетников)?
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 23:27 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
вопрос к [b]Розали:
а нельзя ли организовать через администрацию МВ льготный проход на Юбилейный концерт для части ФАН-клуба - детных (при условии, что идут с детьми) и малообеспеченных (пенсионеров, студентов и бюджетников)?[/B]




С детями понятно, со студентами тоже. Вот боюсь будут напряги с бюджетниками и пенсионерами - где мы их столько найдем?

А разве концерт не бесплатный будет, как 10 лет назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2003 23:41 Ответить с цитатой

льготный - это не только бесплатный, это вообще - льготный!
Вернуться к началу
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 06:44 Ответить с цитатой

Veresk, не забывай про такую категорию как курсанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 07:08 Ответить с цитатой

Пока на эту тему не говорила, так что, утверждать ничего не могу, но, думаю, что несколько человек - представителей фан-клуба действительно есть смысл пропустить в виде группы поддержки. Но, думаю, что критерий (дети, пенсионеры, инвалиды) в данном случае - весьма сомнительный признак. Мне кажется, нужно взять самых активных, самых позитивных, излучающих энергию и праздник своим поведением, своими эмоциями и участием в концерте, чтобы это была настоящая поддержка музыкантам , подарок им, а не благотворительная акция для немощных и сирых, устроенная ими же самими
Поймите меня правильно и не сердитесь!
Попробую разобраться с этим интересным предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 07:43 Ответить с цитатой

И возвращаясь к тематике слета. Пришла сегодня реклама мне, хотела я ее выкинуть, да зацепили слова про коттеджи... Ознакомьтесь - может это вариант?

Здравница «Ершово 2» расположена в 50 км от МКАД, на территории бывшего имения графа Олсуфьева, в тишине старинного парка с каскадом прудов и изящными мостиками над водой. Рядом находится город Звенигород с древними монастырями, живописными окрестностями – один из самых красивых и богатых историей уголков Подмосковья.

Инфраструктура: В здравнице есть культурно-спортивный комплекс, в котором расположены: 25 метровый плавательный бассейн с двумя саунами, спортивный и тренажерный залы, зал для настольного тенниса на 5 столов, киноконцертный зал на 560 мест, бильярдный зал на6 столов, танцевальный зал, караоке, музыкальный салон, компьютерный зал с доступом в Интернет. На территории работают: библиотека, детская игровая комната и площадка, две бани-сауны с купелью, русская баня, кафе бар, шашлычная. Для любителей активного отдыха есть летний теннисный корт, два поля для мини-футбола, волейбольные площадки, конные прогулки и обучение верховой езде. Организуются концерты, экскурсии, дискотеки, просмотр кинофильмов, видеофильмов, мультфильмов. Имеется прокат спортинвентаря. Есть охраняемая автостоянка.

Размещение: Гостям предлагаются 1-, 2-, или 3-х местные номера со всеми удобствами, холодильником и телевизором, 2-х комнатные номера «люкс», а также 5 коттеджей на 18-20 мест каждый.

Условия размещения идеальны для проведения конференций, семинаров, олимпиад, конкурсов. В «Ершово» для этого имеются специальные помещения, оборудование, средства связи. Гости могут приезжать сюда на любой срок.

Все вопросы: 127030, Москва, ул. Новослободская, д. 14/19
т. 775-4142, 972-1591, 973-2512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2003 19:24 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
...для немощных и сирых...Поймите меня правильно и не сердитесь!



не понимаю и сержусь!
во-первых, речь шла именно о членах клуба, а не о людях "с улицы на халяву"
во-вторых, речь шла совсем о другом - о том, что вот, например, Sarto - активный и лучший и много сделал для популяризации исполнения музыки МВ людьми, а если он захочет вывести хотя бы половину семьи на концерт, то во-первых - во сколько это выйдет, а во-вторых - он же будет волноваться, чтоб детей и жену не подавили на задворках толпы, а рано выходить - сами понимаете...
а самые активные и так проберуться мез мыла куда надо!
про инвалидов вообще речь не шла, но раз уж затронули - наше скотское общество их априори списывает, а это, между прочим, часто очень интересные и героические люди! а нам они, видите ли - "сирые" - стыдно слышать! особенно от тех, кто за Любовь

а благотворительность с МВ не так уж часто сочетаются, так что ничего плохого в таком разнообразии я тоже не вижу
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2003 06:40 Ответить с цитатой

А я бы не хотела разделять людей нашего клуба на какие-то физические и материальные слои. Мне кажется, что можно в себе сочетать маленькую стипендию и искрометное веселье, хромую ногу и бешеную зрительскую энергетику, а можно быть скучным жмущимся скептиком в инвалидной коляске с толстым кошельком и тремя телохранителями. Вариантов много!

Как правило, такие люди, как Сарто - они наполнены положительной энергией, и если придется комплектовать группу поддержки, то он без вопросов о трудовых доходах окажется в ней. Равно как и многие другие. И это не значит, что, например, инвалиду путь однозначно заказан. Инвалиды тоже разные бывают! Так что, я повторю, ничего не имея против малоимущих и пенсионеров, не считаю, что одного этого фактора необходимо и достаточно для получения льгот. В принципе, как люди - все по-хорошему равны. Справки о доходах и состоянии здоровья, согласись, Наташа, требовать глупо, поэтому, едиснтвенный критерий - живость души, активность и оптимизм!

...Хотя, мы снова делим шкуру неубитого медведя: может, никакой группы поддержки и не разрешат создавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Thu Jan 01, 2004 19:54 Ответить с цитатой

... ну во так всегда! Чуть что, - сразу Sarto...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1364s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on