Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕГО КЛУБА

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2002 06:56 Ответить с цитатой

Друзья!
Мне вдруг стало понятно, что не все, посещающие форум, в курсе дел. Например, я даже не совсем уверенна, все ли знают, что мы - клуб. А уж чем этот клуб реально занимается - вообще знают только единицы. И я считаю, что это более чем неправильно!

Итак, открываю эту тему для того, чтобы здесь своевременно и регулярно освещать деятельность клуба и его активных (и пассивных) участников. Освещать всё сама не собираюсь , не надейтесь! Призываю всех, более-менее причастных к делам, делиться здесь своими достижениями и успехами, проблемами и неудачами, связанными с делами клуба.
Вот, например, идет продажа книг Максима Капитановского. Можно рассказать, как она идет, что говорил сам Максим, когда наши ребята с ним встречались. Да и вообще написать, что встреча состоялась!
Далее. Наши ребята продолжают свою скромную, но, тем не менее, теплую и даже продуктивную кампанию в помощи А. Зайцеву. Многие знают об этом? Да никто, кроме меня и самих ребят!
Мне кажется, нужно обязательно, хотя бы коротко, рассказывать для всех о результатах этих походов, о планах на будущее, да обо всем!
Также, сюда можно задавать все вопросы, касающиеся клуба. Если кто-то не совсем отчетливо себе представляет, как он у нас действует, что нужно сделать, чтобы влиться в его ряды - пишите, я все расскажу и постараюсь ответить на любые вопросы.
Так что, надеюсь, сей топик не будет болтаться в хвосте архива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2002 07:32 Ответить с цитатой

Розочка, я считаю, что пока нет больших побед - говорить о проделанной работе рано. Это касаемо и Зайцева, и Капитановского. Мы действительно передали вчера первую сумму Максиму - он был искренне рад. Я об этом писала в топике "Все очень непросто". У него в семье сейчас трудное время - сегодня 40 дней со дня потери Лаврика. Мы навестили его, надеюсь, поддержали, как смогли. Настя трудится над перепечатыванием его нового романа, Анюта целиком и полностью посвятила себя распространению книги:встречается с людьми, договаривается со всевозможными распространителями.В скором времени мы планируем арендовать аб.ящик, далее отослать рекламу в издания типа "Книжного обозрения", чтобы люди из глубинок могли получить книгу наложенным платежом. Адрес а/я планируем вывесить и здесь. Если администрация "МВ" будет благосклонна - поедем в Рязань и
Обнинск, на ближайшие концерты. Попробуем реализовать книгу и там.
Вот пока и все новости. Работа двигается гораздо медленнее, чем хотелось бы, но мы не унываем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2002 09:53 Ответить с цитатой

Роза извини,я тебе уже писал,про Сашу Зайцева,но здесь не буду,я думаю что Саша заслуживает отдельной темы.И лично для меня это не работа,а счастье встречатся с такими людьми.К сожалению что я хотел сделать,пока не совсем получается,но бог даст всё получится.Победит -сомненья нет-свет...
А про книгу Саши Зайцева (почти готовую,но не отредактированную)тебе и всем пускай расскажет Rom_Yuri. Извини Юрик камень в твой огород!Зачем вы тянете время с весны я непонимаю?С уважением.serbelur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2002 07:01 Ответить с цитатой

На самом деле, я этот топик завела не совсем для того, для чего все почему-то решили
Не хвастаться достижениями и не рапортовать о проделанной работе, а информировать о ходе рутинных, каждодневных дел, с целью, чтобы желающие помочь могли присоединиться и знали, что делается и что уже сделано, да и вообще, что и как творится в клубе.
Вот представьте, что я - это не я, а Маша Кружкина или Вася Жучкин. Попытайтесь им рассказать о том, что вообще происходит и как они могут помочь.
Я понимаю, что все это было сказано на просторах форума так или иначе, и те, кто регулярно следит за ним, естественно, в курсе. Хотя, порой уследить, сами знаете, сложно - тема называется про дрова, а под конец плавно переходит в тему про сосиски...
А у нас появляются все новые и новые люди, которые могли и не читать вообще почти ничего, в архив полезут только самые дошлые и продвинутые. А вот найдя обозначенный раздел - про клуб - думаю, каждый с удовольствием ознакомится, хотя бы для того, чтобы знать, что это такое, и что это вообще - есть.
Так что, пишите все, кому есть что сказать!

Например, я здесь поясню наше легкое правило вступления в клуб:
ПИШИТЕ НА ФОРУМ, ПИШИТЕ МНЕ, АКТИВНО ОБЩАЙТЕСЬ - И ВЫ УЖЕ ЧАСТЬ КЛУБА! Никаких регистраций проходить не надо, Торжественных Обещаний произносить - тоже. Будьте с нами и мы будем с вами! - вот основное правило нашего клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 21:14 Ответить с цитатой

Я хочу кинуть кумушек в огород некоторых участников нашего клуба, не буду называть имен – это касается тех , кто знает мой телефон и кто живет в Москве.
Получается следующее – реже стал человек заходить в форум, и про него как-то забыли, а позвонить трудно и предложить хоть какое-то участие. Я конечно сам в чем-то виноват, но не в этом дело.
P.S. Сообщение относится к тем кого я знаю уже более 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 22:51 Ответить с цитатой

зачем кидаться камнями в беззащитные садовые цветочки, когда Ты и сам можешь звонить этим людям и высказать сои предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2002 23:07 Ответить с цитатой

Мы и так по несколько часов в день(!) висим на телефоне, утрясая всякие вопросы. Иногда вывешиваем на форуме клич "помогите!" и кое-кто даже откликается. В конце концов свои эл.адреса мы не прячем - пишите! А кидаться камнями в нас может любой - критиковать работу других всегда проще. А слабо самим проявить инициативу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 01:50 Ответить с цитатой

Я знаю в чей огородкамушек у Дениски и... не принимаю его. За последние пару дней мне позвонило несколько человек из нашего старого клуба и спросили НЕ МОГЛА БЫ Я ПРОВЕСТИ ИХ НА КОНЦЕРТ.... ни один не спросил как дела с книжкой? нужна ли помощь? А когда я сказала, что простите я сама еще не знаю как пойду т.к. книжек много и т.д. сказали критически "ну, ну". Это не камушек ни в чей огород...это просто так, к слову пришлось

А Stella сказала чистую правду, на телефоне висим и не только с Мсковй и не совсем из дома..... Поэтому у кого есть возможность и идеи помогать те делают и помогают. И спасибо всем огромное

Я, например, знаю людей, кот купили книжку Максима не потому что ее у них нет (даже по-моему есть), а потому что надо помочь...


А деятельность идет своим чередом. Обязуемся информировать общественность о деятельности клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 02:05 Ответить с цитатой

Ну чуть поторопился... Вспылил и был не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 07:48 Ответить с цитатой

Молодец, Дениска! Имеет мужество признавать свои ошибки и раскаиваться!
На самом деле, дружище, ты бы к девчатам-то присоединился помогать. Просто как мужская сила. Ведь даже перенести книжки из угла в угол - и то усилие не дамское. Не говоря уже о том, что если при продаже присутствует мужчина, это как-то более надежно с точки зрения сохранности и книг и денег. Хотя бы психологически (для, не дай Бог, вора). А на концерте во время продажи будет очень суматошно и для двоих девчат - тяжко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 18:50 Ответить с цитатой

Вот спасибо что объяснили. А то я все время хотел спросить член я клуба или нет. А как и где об этом спросить не знаю. А теперь уже можно и не спрашивать все понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 19:51 Ответить с цитатой

Спасибо, Розочка
На самом деле понятно, что все работают и у многих чемья и дети, и поэтому требовать что-то глупо.... просто иногда такое настроение..... Впрочем, все равно хорошо, что мы все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2002 22:10 Ответить с цитатой

Дорогие друзья! У нашего клуба появился а/я! Теперь на адрес, приведенный ниже, можно посылать заявки на книги М.Капитановского (они будут высылаться наложенным платежом), любые предложения и т.д., связанные с предстоящим слетом и с работой нашего клуба вообще. Клубовцы из регионов! Мы ждем от вас помощи: в местных изданиях можно поместить рекламу книги "Все очень непросто", как это было сделано в Нижнем Новгороде. Статья расходов по данному пункту в нашем клубе предусмотрена, так что дерзайте!

140186 г.Жуковский-6, Московская область,
а/я 734 Абаниной Т.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2002 07:48 Ответить с цитатой

Внесу небольшие, но существенные коррективы.
Замечательно, что книжку теперь можно получать наложенным платежом, состыковываясь по адресу. Тут - мои бурные апплодисменты!

Но вот что касается всей остальной деятельности клуба, тут необходимо пояснить.
Для тех, кто читает эти строки самостоятельно - как выпонимаете,крайне неудобно и совершенно бесполезно отключать компьютер и садиться писать бумажное письмо с предложениями о слете. Естественно, все воспользуются e-mail'ом или ответят прямо в этом форуме. Речь идет о тех, кто не имеет доступа в Интернет. Но тут получается замкнутый круг: кто не имеет доступа, тот и не знает этого адреса. А знать его как раз нужно тем, кто не имеет доступа, потому что тем, кто имеет доступ он не нужен...
Есть предложения как его разомкнуть? Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2002 17:15 Ответить с цитатой

Идеи нет. Одна только не совсем умная. Чтобы все кто имеет интернет раздали этот адрес своим друзьям кто интернет не имеет. Но в этом случае идея дохлая потому что им легче пригласить друзей например на тот же слет самим чем раздавать всякие адреса. Короче ничего путного не придумывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2002 20:07 Ответить с цитатой

Идея есть и уже осуществляется. На книжках которые будут продаваться на концертах МВ в ближайшее время будет наклеена этикеточка с адресами наших сайтов, инфо о слета и... почтовый адрес клуба МВ
А раздать друзьям - это тоже идея. Наверняка у всех есть приятели в других городах. И рассказывая им о нас нужно давать этот адрес. У людей всегда есть свои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Thu Dec 05, 2002 20:37 Ответить с цитатой

Я дала объявления о возможности заказать книгу с указанием почтового адреса в пару местных газет, у которых есть и электронная версия. Хоть и ближнее зарубежье, а вдруг получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2002 00:59 Ответить с цитатой

Отлично Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2002 05:33 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by RedRose:
Но вот что касается всей остальной деятельности клуба, тут необходимо пояснить.
Для тех, кто читает эти строки самостоятельно - как выпонимаете,крайне неудобно и совершенно бесполезно отключать компьютер и садиться писать бумажное письмо с предложениями о слете. Естественно, все воспользуются e-mail'ом или ответят прямо в этом форуме. Речь идет о тех, кто не имеет доступа в Интернет.
------------------------------------------
Розочка, конечно же ты права. Именно для тех, у кого нет И-нета и был сделан а/я. Я думала, все это и так поймут. Мой компьютер к сети подключили лишь этой весной, а до того момента я и понятия не имела, что есть такой замечательный клуб, да и вообще, какую радость общения дает Интернет. Shoom здорово придумала по поводу этикеток в книжках! Будем надеяться, что в наших рядах появится много новых искренних и активных поклонников творчества "Машины времени"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 06, 2002 08:32 Ответить с цитатой

shoom, на этикетках можешь смело указывать мое мыло. Поскольку это самый верный, надежный и быстрый контакт У меня нет лимита в ящике и Интернет не отключат и не отберут уж однозначно! А иногда, как ты совершенно справедливо заметила, у людей есть свои собственные вопросы, которые им захочется задать напрямую. Так пущщай задают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2003 19:52 Ответить с цитатой

Ну что, в разряд деятельности можно включить написание пьесы? Или пока деятельность залегла в зимнюю спячку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Jan 06, 2003 20:34 Ответить с цитатой

Была бы тема...я бы с удовольствием написал бы, притом с большим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jan 07, 2003 07:31 Ответить с цитатой

Юр, ты о теме пьесы? Или о теме деятельности клуба?
В любом случае, тему найдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tutuki
Новый Машинист





Дата регистрации: 25.11.2002
Сообщения: 47
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Thu Jan 09, 2003 01:00 Ответить с цитатой

А вы в реали-то встречаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jan 09, 2003 03:30 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Tutuki:
А вы в реали-то встречаетесь?



http://www.mashina-vremeni.com/prigl2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1034s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on