Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. TatyanaI!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Oct 08, 2004 22:15 Ответить с цитатой

Встречайте новую королеву! Леонид выбрал себе достойную преемницу, замечательную девушку с красивым именем Таня.
Танин профайл вы можете посмотреть здесь
Ну, и первый вопрос: у тебя в аватаре сейчас твой портрет (я его привожу в сообщении, чтобы, в случае, если ты захочешь сменить аватару, было ясно, о чём идёт речь).
Это автопортрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 09, 2004 01:11 Ответить с цитатой

Тань, расскажи о себе вообще. Где учишься (работаешь), какой у тебя характер, как нашла нас, как с Лёней познакомилась, какие творческие увлечения Wink ? В общем, все, что сочтешь возможным. Хочется узнать о тебе побольше, во время слета виделись, но как-то в суматохе, пообщаться поближе не довелось... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 10:21 Ответить с цитатой

а я хотел узнать ,играешь ли ты на чем нибудь и что слушаешь,кроме МВ и Воскресения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 14:22 Ответить с цитатой

Да-да, я так и знала! Вот уж спасибо, удружил, товарищ Smile))))
На самом деле очень приятно побыть королевой, потому обещаю своим вниманием никого не обделить.

bearded, из твоих фото можно делать шедевры, если применить немного фантазии и знания компьтера Wink
RedRose, да уж, на слете вам досталось... Уже известно, что я из Тутаева, но сейчас живу и работаю в Ярославле. Закончила Ярославский госуниверситет им.П.Г.Демидова, сейчас главный бухгалтер в маленькой, но амбициозной фирме. В форум пришла случайно, в день печальный, потому не буду заострять внимание на нем. Просто знала, что есть сайт www.mashina.ru, официальная страница Машины Времени. И в пору усиливающегося увлечения решила приобщиться к вам.
А с Лёней - совпадение, да и только. Нагло ворвался ко мне в почту, как только узнал про Тутаев из топика "Расскажи о себе" (старенький и почему-то всеми сейчас забытый). Смутил, закрутил, да так, что до сих пор нет желания расстаться Wink
LEDAN13, играть умею только на нервах Smile А из музыкальных инструментов - ни на чем не играю.

Пользуясь случаем - вопрос к Dedy Pichto: Дедушка, получил ли ты мое письмо, отсылала пару недель назад.... Или оно не дошагало через просторы интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 17:16 Ответить с цитатой

Цитата:

bearded, из твоих фото можно делать шедевры, если применить немного фантазии и знания компьтера

Я догадался, что ты портрет сделала из фотографии с моей камеры. Но, справедливости ради, надо отметить, что это была не моя фотграфия, т.к. сфоторгафировал тебя в тот момент не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 01:47 Ответить с цитатой

TatyanaI :
топика "Расскажи о себе" (старенький и почему-то всеми сейчас забытый)

Тань, на самом деле - нет Smile Туда недавно зашла девушка из Италии, под ником Русалка, и освежила его очень даже неплохо Smile

По поводу Деда Пихто - он сейчас в отпуске до 28 октября, так что, не знаю, сможет ли ответить на твой вопрос.

Ну а я еще спрошу, если не возражаешь. Что тебе больше всего нравится в Ярославле (может, совпадения обозначатся)? (Это не праздный вопрос, Ярославская область - родина моих дедов, и я там очень люблю бывать! Smile )

И последнее - уже к Лёне. Лёня, королеву выбрал, а сам в топике ни разу не засвидетельствовался! Wink Ай -я-яй! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
volki
Старый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 08:12 Ответить с цитатой

test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 10:37 Ответить с цитатой

RedRose, я просто вопросы-то уж все задал интересующие при живом общении, а сюда на растерзание бедняжку выставил! Very Happy

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Mon Oct 11, 2004 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 16:21 Ответить с цитатой

TatyanaI, с чем бы из твоих личных вещей тебе тяжелее всего было бы расстаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 18:18 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
что слушаешь,кроме МВ и Воскресения?

Воскресенье я слушаю не так уж активно, просто уважаю эту группу за талант и хороший вкус.
Музыку слушаю самых разных стилей, как это обычно говорят - под настроение. Машина - это образ мышления, и чем больше я её узнаю, тем законченней кажется её философия (ой, очень громко получилось, но никак не формулируется...). Остальное сложно назвать... Списком примерно так: самые активные - Авария, Пятница; Era, Lakrimoza, Morcheeba; менее активно - Сюткин; Витас; Розенбаум; и когда совсем лень задумываться (бывает и такое) - Pink; что-нибудь танцевальное...
Недавно внимательно послушала Серьгу, неплохо: голоса хоть и нет, но завораживает. Rolling Eyes
RedRose, так мы чуть ли не родня Very Happy Wink Embarassed Ярославль замечательный город, тут почти все мои знакомые, и любимый коллектив. Но душой отдыхаю только в Тутаеве. Сам же Ярославль ассоциируется со спешкой, работой, очень активным общением (сплошные аванторюсты в нашей компании, где нас только не носит Rolling Eyes ). До сих пор не могу определиться, где же я живу: если в пространстве - то Ярославль, если душой - Тутаев. Так вот враскоряку и получается...
Люблю Волгу, и жить в городе без большой реки не смогу. Вот так.

bearded, чтобы быть до конца справедливым - аватару делала не я, потому как в графических программах почти ноль Wink
Margarita, люблю почти все вещи, которые меня окружают: от одежды до игрушек. Не могу по-другому Smile И все-таки я неоригинальна: есть маленькая игрушечная мягкая собачка, подарок от коллег, которую никому никогда точно не отдам, слишком уж уютно она иногда сидит на плече и словно греет и жалеет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 16:35 Ответить с цитатой

TatyanaI, что читаешь... какое кино любишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:07 Ответить с цитатой

Тань, я это... пользуясь случаем... совсем нахальный вопрос задам... Wink Mr. Green

А как там дела с написанием обещаного отчета о слете? Cool Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 14, 2004 08:47 Ответить с цитатой

RedRose, вот о чем и спрашивала у Дедушки. Я ему и отчет, и фото отослала, а в ответ - тишина Sad И гадаю, то ли интернет не сработал, то ли настолько все неприглядно, что на страничку вывесить без цензуры стыдно Wink Smile Раз спросила - пришлю сегодня тебе, а там уж с Dedom Pichto разберетесь, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 14, 2004 09:10 Ответить с цитатой

Strange, читаю все, что написано по-русски Smile
Почти полностью прочла Александра Солженицына, И.Стоуна и детективы Дж.Х.Чейза. К последнему сейчас отношусь как к любому бульварному писателю - не очень уважительно. Люблю добрую фантастику в стиле Кира Булычева (книги дома до дыр в физическом смысле зачитала Laughing ), сатирически-философские рассказы Карэла Чапека. Ну и Мастер и Маргарита - это вообще ни с чем не сравнимо! В целом не могу отдать предпочтения одному автору и о каждой книге могу целую историю рассказать Wink
С кино все более определенно: Эльдар Рязанов! Никто более не смог собрать столь гениальную команду от сценаристов до актеров! Его "Служебный роман" - самый любимый фильм, да и все остальные отсняты так, что любой кадр можно вырезать и в рамке вывесить на стену, как картину! Wink Cool
Уважение испытываю к Михалкову за серьезность и хорошее чисто русское чувство юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 06:14 Ответить с цитатой

TatyanaI, присылай, конечно!
Дедушка в отпуске - раз, пока раскачается - два (я тоже у него заразилась неспешностью обновлений, что есть плохо, и я себя укоряю Embarassed ), но, я сразу сказала ему, что у него и с техническими вопросами голова пухнет, чего взялся за контент?! Однако, вот решил грудью прикрыть всю амбразуру сразу, честь ему и хвала Smile.

А вообще - спасибо тебе за качественное дежурство , и, пожалуйста, уже можешь думать над следующей кандидатурой и оглашать ее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 08:08 Ответить с цитатой

Уважение испытываю к Михалкову за серьезность и хорошее чисто русское чувство юмора.[/quote]
Никита Сергеевич - патриот с большой буквы! Хотя его "Цирюльника" многие ругают, эта лента - дань России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 08:57 Ответить с цитатой

oldrocker, именно Сибирского цирюльника имела в виду Wink Пересматривала раз пять точно, по-моему, лучше никто душу России не передал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 09:36 Ответить с цитатой

Цирюльник - отврат. Особенно эта машина, которую изобрели - бред полнейший. А вообще Михалков - это отечественная кинематографическая мафия, так же, как и Пугачёва в шоу-бизнесе. Многие талантливые малоизвестные режиссёры жалуются на него.
Вернуться к началу
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 11:51 Ответить с цитатой

Lonia ORLOW, а любить "12 стульев" только за то, что они снимались в Тутаеве... Это как? Wink Если АБ - в шоу бизнесе, то уж Михалков никогда не делал "шоу"!
А почему жалуются? Может, они просто далеки еще от него в понятии хорошего вкуса, качественной идеи и русского юмора? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 13:10 Ответить с цитатой

[quote="TatyanaI"]oldrocker, именно Сибирского цирюльника имела в виду Wink Пересматривала раз пять точно, по-моему, лучше никто душу России не передал.[/quote
Согласен. Фильм снят с большим уважением к нашей Родине.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 13:12 Ответить с цитатой

Lonia ORLOW :
Цирюльник - отврат. Особенно эта машина, которую изобрели - бред полнейший. А вообще Михалков - это отечественная кинематографическая мафия, так же, как и Пугачёва в шоу-бизнесе. Многие талантливые малоизвестные режиссёры жалуются на него.

Не советовал бы с юношеским максимализмом судить о человеке, которого не знаешь...
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2004 18:23 Ответить с цитатой

Итак, конец недели, бой барабанов... Думаю, именно они тут более всего подходят. Rolling Eyes Wink Потому что право царствования очень хочу передать... oldrocker!
Не знаю, почему, но испытываю к Вам особую симпатию Wink Embarassed Чем-то напоминаете моего отца.... Думаю, много интересного мы еще о Вас не знаем, а хотелось бы узнать!
И мой вопрос сразу: Почему "Полковник"???


Последний раз редактировалось: TatyanaI (Fri Oct 15, 2004 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,107s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on