Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Irina!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 17:55 Ответить с цитатой

Объявляем смену власти! Человек следующей недели - Ирина! Та самая Ирина из Самары, которая не пропустила практически ни одного нашего слета, которая любит Андрея Державина, которую показывали по телевизору (да-да!, кто не знает, Ира - наша телезвезда! Smile ), и с которой вы и сами хорошо знакомы! Smile

Ирина, добро пожаловать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 18:19 Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо, RedRose за то, что так очень оригинально представила меняWink. Ну, конечно, я не телезвезда. Но случай такой у меня был - по участвовать в передаче "Вера. Надежда.Любовь". Причем, я очень благодарна этому замечательному сайту, форуму. Ведь история была совершенно случаной прочитана авторами той передачи из этого сайта. Вот уж, действительно, Судьба! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 18:52 Ответить с цитатой

Ир, а скажи честно, если бы Державина не взяли на клавиши в Машину, ты бы всё равно была с нами, или всё-таки Державин сыграл решающую роль в том, что ты здесь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2004 07:10 Ответить с цитатой

Ирина у вас очень нетусовочный вид. Такой домашний. Ну мне так показалось может не прав. Embarassed Скажите вам комфортно с этой музыкальной братией?
Извините если вопрос прозвучал бестактно. Не хотел бы обидеть. Просто не знаю как спросить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 09:53 Ответить с цитатой

Еще раз - всем привет! Извиняюсь, за поздние ответы. Были выходные...
surick, конечно же я все равно нашла бы этот форум, т.к. и "Машина времени" и песни А.Державина мне очень нравятся. Правда, "Машину времени" я знаю с 1978 г., а А.Державина с 1988 г. Но у каждого есть своя "изюминка". Многое еще и от настроения зависит. Кстати, в "Машине времени" я увидела "нового" А. Державина, что тоже очень нравится. Даже и не думала, что он будет играть рок.
Dzhu, ну что ж поделаешь с моим внешним видом. Другой уж не буду Smile. Хотя домашним человеком меня особо не назовешь. Люблю выезжать на природу в выходные: весной, летом, осенью. Также собираемся компаниями на пикнике и тоже поем песни песни "Машины времени"... И в компании этих этих ребят мне тоже нравится быть, общаться. Так так всех объединяют общие интересы - творчество "Машины времени". Да и просто пообщаться - тоже очень интересно. Тем более, я некоторых знаю еще до слетов. Мы с ними больше 2 лет общаемся. Мне очень понравились 3 и 4 слеты, поэтому и на 5 слет я с удовольствием приеду....А на слете у нас многие "домашние" Smile Приезжайте наслет, увидите! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 10:56 Ответить с цитатой

Irina, надеюсь, что с этим юбилейным слетом все будет не хуже (глубокий реверанс в сторону организаторов Smile)!
С удовльствием жду встречи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 11:58 Ответить с цитатой

Dina, я тоже надеюсь, что этот слетом будет еще интересней прежних (хотя и прежние тоже были очень интересные), все-таки - 5-летие нашего клуба и 35-летие нашей любимой группы! И тоже очень жду встречи со всеми нашими ребятами. Конечно, очень хотелось бы встретиться с кем-нибудь из музыкантов... Ведь как здорово было на 3 слете, когда приезжал М.Капитановский! Столько интересного услышали "из первых рук"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 12:07 Ответить с цитатой

Кстати, дочке моей, Олесе (ей 11 лет), тоже очень нравится "Машина времени"; она знает много песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 13:01 Ответить с цитатой

Ира, а можно не удалять сообщение, а просто написать еще что-нибудь о себе Wink
Здорово, что подрастает и младшее поколение машинистов Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 14:26 Ответить с цитатой

Спасибо, Dina за моральную поддержку! Wink Похоже, что у меня сегодня что-то с инэтом нелады Very Happy Дочка тоже хотела в этом году поехать со мной на слет, но она в это время будет в лагере, за Волгой. А вообще она занимается дизайном, шитьем, музыкой, спортом и мн. др. Недавно победила на городском конкурсе по дизайну... А про себя могу добавить, что кроме музыки люблю путешествовать. Стараюсь каждый отпуск куда-нибудь съездить. И обязательно беру с собой фотоаппарат (а раньше еще кинокамеру). Вообще увлечение фотографией у меня еще с дества. Отец у меня фотолюбитель, вот, наверно, по наследству и передалось. Со студенческих лет занимаюсь сама фотографией. А сейчас, когда работа стала связана с компьютером, то стала осваивать Photoshop. Нравится делать коллажи. Но также и много других увлечений...Вообще, конечно, о себе трудно рассказывать.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 15:44 Ответить с цитатой

Ирина, твоя дочка ровесница моему сыну, который тоже любит МВSmile
Если у нас получится заехать на слет (на 1 день), могли бы пообщаться - наш из Крыма должен будет приехать к 16-му июля.
Вопрос фотолюбителя фотолюбителю:
Ты определилась в любимых жанрах?
Что больше нравится снимать?
Где посмотреть можно (в инете)? если можно

Я вот никак не прибьюсь к чему-то одному, мне все что нравится хочется запечатлетьSmile

А что за другие увлечения? Пирожки любишь печь, например, для дочки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 16:37 Ответить с цитатой

да, мне тоже интересно о "домашних" увлечениях, если уже отталкиваться от "нетусовочного вида" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 09:30 Ответить с цитатой

LaNet, мне бы тоже с тобой очень хотелось пообщаться на слете! Wink Очень понравилось как ты отвечала на вопросы... По поводу фотографий, когда только начинала этим заниматься, еще студенческие годы (а у нас был даже урок по фотоделу в училище культуры), то, конечно нравилось снимать все в подряд - разные наши студенческие вечера, вылазки на природу, вообще все, что касалось нашей студенческой жизни. Но больше всего меня всегда привлекало снимать там, где я бываю на отдыхе - в отпуске. Раньше каждый год старалась куда-то съездить по туристической путевки - Северный Кавказ, Черноморское побережье Кавказа, Крым. Воообще очень часто бывала на Украине, т.к. у меня там все родственники живут и каждое лето ,с раннего детства я туда раньше ездила. Вот и брала с собой всегда фотоаппарат. А потом, после замужества жила 2 года в Литве (муж был военный летчик), ездили специально в Латвию, снимали на кинокамеру (тогда небыло еще в свободной продаже видеокамер. И нам родители на 1-ю годовщину свадьбы подарили кинокамеру. Вот мы с ней и фотоаппаратом и путешествовали Smile . ...А после рождения дочери моим любимым объектом стала дочка. Так интересно следить за ее развитием, когда берешь фотографию и смотришь, какой карапузик был и какая сейчас подрастает принцесса Wink А начали ее снимать еще с роддома Smile И ей тоже самой интересно на себя посмотреть какая она была маленькая, как она делала первые шаги (особенно интересно, конечно, когда мы на кинокамеру снимали. Сейчас уже на видео пересняли); когда пошла в первый класс; посмотреть на свои первые школьные праздники, где она всегда принимала и принимает активное участие. Но все равно, а сейчас особенно, т.к. мы с мужем в разводе и живем в разных городах, снимаю я сама... А сейчас у дочери свой фотоаппарат и она уже сама снимает то, что она сама хочет Wink LaNet, а фотографии у меня есть у меня в компе. Могу выслать их, если хочешь...
Dina, готовить я, конечно люблю, но больше нравится готовить блюда, которая занимают мало времени, которые в тоже время оригинальные, необычные, т.к. хочется позаниматьмя больше с ребенком, сходить куда-то с дочкой или просто пообщаться с друзьями, сходить в театр, на концерт, в музей, съездить на природу. В общем, быть по меньше времени у плиты Wink . Поэтому собираю разные кулинарные рецепты блюд, которые готовятся быстро,занимают мало времени, но при этом, чтобы они были полезными, но и готовлю их конечно Wink А по выходным, конечно же стараюсь больше заняться домом, сготовить побольше, что-то оригинальное. Пироги я не часто пеку, а вот печенье - почаще. Дочка тоже нравится готовить. Она сама жарит самостоятельно блины, оладьи, печет "шарлотку". Люблю готовить на праздники, особенно на Новый год или день рожденья. Делаем с дочкой наше фирменное блюдо - манты, ну и конечно всевозможные салаты, закуски; печем торт. Летом, конечно же консервирую, варю варенье....
Еще из домашних увлечений - это вышивание "гобелен" (панно). И дочке тоже нравится такой вид вышивки. Берем с ней любой рисунок, переводим на ткань и вышиваем по ней специальной иголкой (есть эти работы на фотографиях у меня)...Еще из "домашних" увлечений - это вязание. Но сейчас редко когда уже этим занимаюсь, все-таки лето наступает, хочется побольше побыть на природе! ...А вообще, и кроме этого есть и другие увлечния. Но я , по моему, что-то уж слишком много написала... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 09:41 Ответить с цитатой

...А вообще все-таки главное увлениче - это музыка! Wink Да и образование у меня музыкальное (окончила муз. школу и училище культуры). Но, правда, пришлось "переквалифицироваться". И сейчас моя работа связана с компьютером. Но одно другое, в какой-то степени, даже дополняет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 09:54 Ответить с цитатой

Ирин, очень интересно было бы посмотреть снимки ваших гобеленов!
Моя почта lanet@mail.ru, если будет времяSmile
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 10:13 Ответить с цитатой

А если можно, то прямо сюда гобелены! Smile На форум! Smile Ну или ссылки на них, в крайнем случае! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 10:17 Ответить с цитатой

И манты ..... В крайнем случае - фото....

Эх, Ирина. Я тоже люблю готовить, только времени нет. Sad
Тем более- вышивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue May 25, 2004 10:27 Ответить с цитатой

Спасибо, LaNet, за адрес! Обязательно вышлю фото! Laughing А вообще, этому научила меня моя знакомая, когда у нас дети были маленькие. Она вышивала даже картины с икон. А в городе у нас много центров художественного творчества. Туда многие сдают свои работы (кто, что умеет делать Wink ). Вот сейчас и мы с дочкой тоже туда сдали: она работы по дизайну - картины, я - гобелен. Скоро будет очередная городская выставка. Посмотри, может быть и победим в ней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 07:54 Ответить с цитатой

Dina, и у меня тоже времени нет особо готовить. Very Happy Вообще, сейчас хорошо, все в магазинах есть. Можно прийти, купить и разогреть, если совсем времени свободного дома нет. И гобеленом занималась лет... 7 назад, когда дочка маленькая была и времени свободного было побольше. А вот на праздники или когда друзья приходят, готовлю по полной программе - и манты и все остальное! Very Happy Но их не запечатлеешь так хорошо на фото, не будут так аппетитно выглядить Wink, их надо попробовать. Так что, приезжайте в гости! Laughing Думаю, что понравится! Smile
...А вообще больше всего, конечно мне нравится музыка, т.к. всегда в нашем доме она звучала, мама часто играла, она была учителем по музыке. Поэтому с дества и, наверно, на всю жизнь, музыка будет моим главным увлечением. Очень нравятся песни с 80-х и по нынешние-е годы. Очень большая фонотека. Нравится все по немногу - и рок, и джаз, и поп-музыка. В общем, все по немногу и под настроение. Очень нравится инструментальная музыка. Вообще, музыка мне очень помогает в жизни, в любой ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 08:16 Ответить с цитатой

Хорошо, RedRose, я постараюсь завтра отсканировать фото и пришлю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 08:26 Ответить с цитатой

Irina, спасибо за ответ!
Еще вопрос. А сами на чем нибудь играете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 08:36 Ответить с цитатой

Да, Dzhu, играю. Я закончила муз. школу по фортепиано, поэтому это мой "главный" инструмент Wink А также закончила училище культуры по народным инструментам - аккордеон, домра, балалайка. Из них - только на аккордеоне чаще играю. Конечно, хочу на гитаре научиться играть (тоже есть дома), но... вот времени все никак нет поучиться на ней играть, хотя очень хочется научиться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 11:38 Ответить с цитатой

Irina :
Да, Dzhu, играю. Я закончила муз. школу по фортепиано, поэтому это мой "главный" инструмент Wink

Привет, коллега Wink . Только кроме ф-но мне не удалось больше ничего освоить. Sad
Ирин, а чем занимаешься в настоящее время? Т.к. у меня тоже работа сейчас связана с компьютером, что не есть моя профессия. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 12:08 Ответить с цитатой

ну, с таким "послужным списком": фоно, аккордеон, домра, балалайка - на гитаре научиться можно довольно быстро! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 12:59 Ответить с цитатой

Dina, а я и не собиралась больше ничего осваивать после окончания муз.школы Very Happy Собиралась поступать в муз.училище, но... тогда нужны были не знания (хотя я хорошо закончила школу), а деньги... Вот по настоянию мамы пошла поступать в училище культуры, на муз. отделение (а там только было отделение народных инструментов). Но как узнала, что там будут нужно играть на домре..., то сказала, что "я на этой "поварешки" не буду" Very Happy . Не знаю почему, но раньше домра у меня ассоциировалась с поварешкой. Smile И кроме эстрадной музыки больше ничего не любила слушать. И первое время, когда нас водили смотерть, как играют профессиональные артисты, на концерты оркестров народных инструментов,.... то я сбегала, не дослушав и первого отделения. Very Happy Из народных - признавала только украинские песни, т.к. мои родственники украинцы и меня бабушка каждое лето возила на Украину, поэтому, все что связано с Украиной - очень любила. Но пришлось учиться играть и на домре, и на балайке. Потом, конечно полюбила этоти инструменты. Играла в оркестре в училище, т.к. это было нужно по специальности. А вот аккордеон очень нравился, давно хотела на нем научиться играть. У нас он был дома, очень красивый, немецкий. Да и сейчас я бывает на нем играю. Но на пианино чаще. Оно же ведь всегда на месте стоит Very Happy Да и опыта побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,103s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on