Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Heepster!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 08, 2004 01:42 Ответить с цитатой

Heepster - чудесный человек! Я очень рада, что Маргарита его выбрала! Smile Это такой фонтан тончайшего юмора! Одна беда - говорит мало и по делу! Wink И еще, Heepster - один из старейших представителей нашего клуба...

В общем, задавайте вопросы!


Последний раз редактировалось: RedRose (Sun May 16, 2004 08:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 08, 2004 18:42 Ответить с цитатой

Лёша, неудачное время тебе выпало - пол-недели праздников и выходных Sad

Ну да ладно, у меня выходных не бывает, поэтому задам вопрос.
Расскажи нам, что такое таинственное ты устраиваешь для москвичей, приезжающих в Киев, что они туда рвутся всякий раз с новой силой и энтузиазмом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 01:31 Ответить с цитатой

Heepster, как провел праздники?
И вообще расскажи о себе, что можешь. А то мы толком и не знакомы, к сожалению Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 08:48 Ответить с цитатой

Кстати, Heepster, думаю, тебе интересно будет. Я никогда не смотрел "Фабрику звёзд", но совершенно случайно услышал рекламу на днях: Верка Сердючка, Андрей Губин и прочая фигня и... Кен Хенсли(!!!) в отчётном концерте "Фабрики звёзд-4"!!!

Для тех, кто не в курсе: Кен Хенсли - участник "золотого состава" старой доброй хард-роковой группы 70х годов "Uriah Heep", главный композитор, клавишник и "игрок" на акустической гитаре. Автор всех главных хитов группы, но обладатель довольно среднего голоса, поэтому сам пел очень редко.

Во-первых, меня сильно удивил сам факт того, что Хенсли появится в обществе подобной... эээ... эстрады... А во-вторых...

А во-вторых, когда я увидел само выступление, я перестал уважать его вообще. Он вышел на сцену с синтезатором (старенький такой уже солидный дядечка) и открывал рот под фонограмму песни "July Morning", причём под оригинальную запись с альбома "Look at Yourself", где вообще-то поёт покойный ныне Дэвид Байрон. Мда...

А перед выходом Кена ведущая так распиналась: мол, это знаменитейшая песня, под которую танцевали наши родители, говорили друг другу лучшие слова и т.д. Зато теперь современная молодёжь будет друг другу хвастаться: вот, мол, я вчера видел, как поёт какой-то... как там его... Юрий Пип, ууу... клёво поёт!..

P.S. Кстати, на эту фонограмму был наложен ещё голос какого-то "фабриканта", который, естественно, тоже открывал рот под эту фонограмму, но хоть под свой голос... Эх, куда мир катится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 09:19 Ответить с цитатой

RedRose :

Расскажи нам, что такое таинственное ты устраиваешь для москвичей...


О как, дома инет поганенький, так я без особой надобности и не выхожу. Ничего таакого я им не устраиваю. Погода, вот та устраивает. Я Денису перед приездом рекомендовал плавки брать. А через три часа небо затянулось. Нет, плавки пригодились бы - два дня дождь лил, а мы по городу пытались походить и промокли насквозь. Ну как, заманчиво? Приезжай, не пожалеешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 12:18 Ответить с цитатой

Dzhu, праздники прошли неплохо. На природу, правда выбраться не удалось - и погода не баловала, да и дочка что-то транспорт не переносит последнее время. Правда, у меня "природа" под домом - рядом Днепр. Вот с Дениской повидались, очень неплохого винца отведали, хотя я и не большой любитель вина.

О себе? Да особо нечего рассказывать. Учился на радиотехе в киевском политехе Smile Сейчас теряю остатки зрения перед компьютером. Профессиональный праздник - день нефтяной и газовой промышленности. Женат, дочка Анастасия 2 года и 3 месяца. А, вот еще вспомнил, Машину Времени люблю слушать, но это так, к сведенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 12:30 Ответить с цитатой

М-да, Basil IV, и огорчил ты меня, и порадовал. Порадовал тем, что я ничего не потерял от того, что не попал на Хенсли, когда он у нас был. С финансами не густо было. У нас и реклама была нечестной, как всегда. Огромными буквами "Юрай Хип" и поскромнее так "Кен Хенсли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 13:28 Ответить с цитатой

Basil IV :
...Он вышел на сцену с синтезатором (старенький такой уже солидный дядечка) и открывал рот под фонограмму песни "July Morning", причём под оригинальную запись с альбома "Look at Yourself", где вообще-то поёт покойный ныне Дэвид Байрон. Мда...

P.S. Кстати, на эту фонограмму был наложен ещё голос какого-то "фабриканта", который, естественно, тоже открывал рот под эту фонограмму, но хоть под свой голос... Эх, куда мир катится...


Да, точно, гадостное впечатление у меня осталось после просмотра этого выступления. Я обратил внимание дочки, смотревшей это концерт, на чужой голос в фонограмме, но большинство населения вряд ли были в курсе подделки.

Фабрикант, мне думается, как раз пел СВОИМ голосом поверх "минусовки", а вот Кен Хенсли не своим Sad ...Видимо с деньжатами у него нынче туго, раз он так морально опускается, - или это природная жадность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 13:31 Ответить с цитатой

Ну для меня Юрай Хип всегда были именно Кеном Хенсли. Почти синонимы. Ибо он написал почти всё, что люди счититают их классикой. А Lady in Black он же сам же и поёт. На своих концертах он выступает вообще-то без фонограммы (где-то показывали как-то кусочек из его концерта, причём именно Lady in Black). Поэтому, наверное, как раз на его-то концерте было бы интереснее.

Но я считал, что классические рок-музыканты не способны опускаться до подобных вещей, которую я видел в минувшую пятницу...

P.S. В тот момент никто не видел, как я тихонько сползал со стула под стол......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 13:34 Ответить с цитатой

Sarto :
Я обратил внимание дочки, смотревшей это концерт, на чужой голос в фонограмме, но большинство населения вряд ли были в курсе подделки.

Я тут же в просвятительных целях обзвонил своих знакомых. Мол, не верьте.
Sarto :
Фабрикант, мне думается, как раз пел СВОИМ голосом поверх "минусовки", а вот Кен Хенсли не своим Sad ...Видимо с деньжатами у него нынче туго, раз он так морально опускается, - или это природная жадность?

Похоже, что фабрикант - действительно своим голосом, кстати, неплохо весьма, что меня удивило.

А вроде Хенсли никогда не был особо бедным... Хотя, говорят, жадным - был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 16:25 Ответить с цитатой

Heepster, как ты обычно проводишь вечера? И где именно ты живёшь в Киеве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue May 11, 2004 16:50 Ответить с цитатой

Вечера? Да по разному. бычно работа до шести вечера. Если это зима, то пришел домой, поужинал, с ребенком повозился да уже и ночь. Сейчас дело другое, люблю прогуляться немного, сам или в компании. Иногда на концерт сходить, вот недавно Скорпионс был в наших краях. Живу на Березняках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 05:20 Ответить с цитатой

В Маргаритином топике повели речь об Украине. Я там продолжать не буду, я тут спрошу, у аборигена, так сказать! Smile

Лёш, я взаимоотношение русских и украинцев на Украине только по анекдотам знаю. Скажи, они правда соответствуют действительности? Или, все-таки, если ты идешь по улице Киева и громко с друзьями говоришь по-русски, тебя не поймают и не отдубасят? Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 07:53 Ответить с цитатой

Хм... Розочка, я думаю, что если идти по Москве и громко с друзьями разговаривать по-украински, то точно отдубасят... Могут отдубасить даже если по-Ярославски говорить... Wink

Что уж у Киева спрашивать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 08:23 Ответить с цитатой

Об том можно у Дениски спросить, сколько его раз в Киеве дубасили за московский акцент Smile
Скажу еще, что shoom, Tati, Yul'ka и Deniska уехали из Харькова в целости и сохранности, даже с горилкой и салом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 08:26 Ответить с цитатой

Леша, расскажи коллеге, как ты попал в газовую промышленность? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 09:03 Ответить с цитатой

Ох, пропаганда, пропаганда... Sad Да половина Киева говорит на русском, из оставшейся половины 3/4 на суржике (смесь украинского и русского) Сейчас стало модно детей учить украинскому с раннего детства, так как в школах и ВУЗах преподают все больше на украинском. Это я сужу по детям сотрудников, хотя сами родители говорят по-русски. Я не пытаюсь дочку учить, ибо сам его не очень знаю, а жена и подавно. Однако книжки ей читаем как на русском, так и на украинском. Фильмы мне без разницы на каком языке. Американские у нас переводят сразу на украинский, а русские пускают с чуть заметными титрами, о которых говорил Serbel Вот недавно неделя французского кино была на одном из каналов, так все фильмы были на русском. И никто не будет дублировать старые советские фильмы на украинский Это маразм, да и к тому же экономически не выгодно.
Я не буду сейчас говорить про западную Украину, сам там давненько не был и как там к русскому языку сейчас относятся я не знаю, хотя могу поинтересоваться у сотрудника. Он на праздники ездил в Ровно. Про восточную Украину промолчу. Вот там то наверно могуд морду набить, но за украинский, а не за русский Mr. Green (шучу, наверно) Но вот один сюжет, прошедший по РТР-планета. Мама жалуется, что ее ребенку задание в школе дают на украинском. Приходится переводить на русский, делать его для дочки и снова переводить на украинский. Представляю я эту дочку, которая не будет знать ни русского, ни украинского, ни математики с природоведеньем Smile
Выводы? А сами их делайте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 09:09 Ответить с цитатой

Леша! Я просто хочу сказать тебе(как впрочем и всем остальным участникам) СПАСИБО! за маленький мини-слет в Киеве. Вопрос: готов ли ты еще раз на подобное с распитием молдавского вина в скверике за кинотеатром "Аврора"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Tatyana :
Об том можно у Дениски спросить, сколько его раз в Киеве дубасили за московский акцент Smile


Ага, а он все ездит и ездит. Битому неймется Smile

Тань, в промышленность попал по блату Smile Надо было куда-то идти работать, вот и пошел. Мог и в мостостроители податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Wed May 12, 2004 09:39 Ответить с цитатой

Игорь, да благодарить-то за что? Думаю, что посидеть можно
Вот народ в конце июня или в начале июля может подтянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 06:44 Ответить с цитатой

Heepster, а ты знаешь секрет настоящего украинского сала? Как его надо солить чтобы получилось так вкусно? Wink Меня как то угощали и я почувствовал крутую разницу! Между всех сал украинское самое Сало! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 13:53 Ответить с цитатой

Увы, секрет сала я не знаю
Я его даже выбирать не умею, ни по цвету, ни по вкусу

Народ, я тут скоропостижно лишился нормального инета
Вот, в первый раз за 7 лет заплатил за пользование интернетом Можете поздравить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 15:57 Ответить с цитатой

Да, не все коту маргарин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 22:18 Ответить с цитатой

Я уже вождиленно полез за рецептом ароматного сала а тут такой облом! Sad
Tatyana, может ты знаешь? Wink Земляки вроде! Wink

Heepster, тогда тебе другой вопрос. Ты разбираешься в железе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 06:36 Ответить с цитатой

Heepster, выбирай новую власть! Wink Спасибо тебе за дежурство! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1212s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on