Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Многова!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 16, 2004 23:13 Ответить с цитатой

Ну что, друзья! Пока мы с Дедом Пихто вели обсуждения о целесообразности дальнейшего нахождения мадам Многовой на нашем форуме, ее выбрали в королевы недели. Что ж, значит так тому и быть.

Слово предоставляется Многовой. Просьба только к обеим сторонам постараться обойтись без взаимных оскорблений и с наименьшими потерями! Smile Удачи!


Последний раз редактировалось: RedRose (Fri Apr 23, 2004 00:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 02:17 Ответить с цитатой

Я рискну! Smile

Многова скажите пожалуйста кто все таки из наших мужчин форума нравится вам больше всех? Embarassed А то уже пора определяться... Wink Wink Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 02:57 Ответить с цитатой

Да-да!!! Вам Многова точно надо определиться. А, то, у нас тут уже очередь... и мужики локтями друг друга распихивают. Вы уж ответ дайте, а то еще передеремся между собой! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Эх, хотела бы сказать "много чести". То в игнор чуть не отправляем, то королевой объявляем!!! Но не скажу, раз народ так решил Smile
Многова, у меня три вопроса:
1. Почему Вы сами себя называете по фамилии, а не по имени?
2. Почему в Ваши годы Вы не нашли свою половину, и почему так настойчиво (=навязчиво) предлагаете себя (только, ради бога, не поймите меня двусмысленно! ) именно форуме МВ?
3. Вы Машину Времени-то слышали? Стоит послушать, может тогда появится еще как минимум одна тема для общения Idea Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joke
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 13:38 Ответить с цитатой

Кстати, вопрос: Многова а какую музыку Вы слушаете? (Ответ - "Верка Сердючка" не принимается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 20:07 Ответить с цитатой

А можно тоже вопросики?
Чем Вы занимаетесь? Профессия? Интересы и хобби (кроме вязанья Wink )?
КАКие книги читать любите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2004 21:17 Ответить с цитатой

Многова, а как вы отнесетесь к тому, что мы вас забаним? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 10:07 Ответить с цитатой

Ну вот, человеку столько вопросов задали, а она все не отвечает. Sad

Задам и я один вопросик - как вы узнали о этом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 17:11 Ответить с цитатой

По моему, Многова уже испугалась даже такому большому количеству вопросов? Very Happy
Спрошу и я Cool Многова, а почему из машинистов пал выбор сначала на Александра Викторовича? Wink (а то любите, а про день рождения и забыли). А в дальшейшем уже и забыли с кого начали Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:25 Ответить с цитатой

Ой! Embarassed Здравствуйте! Не поняла куда меня выбрали, но очень приятно что выбрали именно меня. Smile Я правда, не знаю, что дальше делать, так что если что, то даже не знаю...
Буду отвечать на ваши вопросы.

Dzhu
Цитата:

Многова скажите пожалуйста кто все таки из наших мужчин форума нравится вам больше всех? А то уже пора определяться...

Ой вы знаете я даже не знаю. Я еще не решила. Просто пока еще не познакомилась ни с кем хорошо. Нравятся все. Дениска хоть и грубит, но очень симпатичный и чувствуется что ко мне не совсем равнодушен, и это приятно. Очень нравится serbel он такой сдержанный и умный мужчина, как мне показалось. Юрий жутко красивый по фотографии и единственный, кто прислал мне личное письмо, я очень была рада, но вот почему-то он на мое письмо второй раз не ответил, мне кажется, я его обидела. Sad Еще мне нравится много кто. В общем, я пока не выбрала. Dzhu, а можно увидеть вашу фотографию тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:28 Ответить с цитатой

Deniska :
Да-да!!! Вам Многова точно надо определиться. А, то, у нас тут уже очередь... и мужики локтями друг друга распихивают. Вы уж ответ дайте, а то еще передеремся между собой! Laughing Laughing Laughing


Рыцарский турнир вчесть меня? Embarassed Какая женщина не мечтает об этом! Rolling Eyes Дениска, вы меня снова очень взволновали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:34 Ответить с цитатой

TatyanaI :
Эх, хотела бы сказать "много чести". То в игнор чуть не отправляем, то королевой объявляем!!! Но не скажу, раз народ так решил Smile
Многова, у меня три вопроса:
1. Почему Вы сами себя называете по фамилии, а не по имени?
2. Почему в Ваши годы Вы не нашли свою половину, и почему так настойчиво (=навязчиво) предлагаете себя (только, ради бога, не поймите меня двусмысленно! ) именно форуме МВ?
3. Вы Машину Времени-то слышали? Стоит послушать, может тогда появится еще как минимум одна тема для общения Idea Exclamation


Про честь не поняла, отвечу на остальное.
1. Так привыкла. Сама не знаю почему.
2. А какие у меня годы? Я еще достаточно молода, чтобы найти себе спутника жизни. А не нашла потому, что была замужем и еще до сих пор по бумажке считаюсь замужем. Но я никому себя не предлагаю, я наоборот сама выбираю, кого бы выбрать. А именно на этом форуме потому, что у нас на сайте вязания одни женщины, а на других я не бываю. Я только сюда зашла, потому что увидела по телевизору Кутикова, он мне очень понравился и я узнала, что он из "Машины времени", а потом нашла сайт, чтобы познакомиться поближе. А познакомилась с другими очень симпатичными мужчинами. Вот как все было.
3. Ну честно сказать, никогда не слушала. Но, наверно, по радио же передают иногда, по телевизору. Наверно, слышала, просто не знала, кто поет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:41 Ответить с цитатой

Joke :
Кстати, вопрос: Многова а какую музыку Вы слушаете? (Ответ - "Верка Сердючка" не принимается)

А я Верку Сердючку и не слушаю!
Мне очень нравится Лайма Вайкуле, она такая женственная и всегда хорошо и элигантно одета.
А еще я люблю Славу Добрынина. Мужчина обоятельный очень! И песни за душу берут. Без ума от Михаила Боярского, который пел в молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:44 Ответить с цитатой

Dina :
А можно тоже вопросики?
Чем Вы занимаетесь? Профессия? Интересы и хобби (кроме вязанья Wink )?
КАКие книги читать любите?

Занимаюсь вязанием и вышивкой. Профессия фельдшер, но я ее бросила, потому что совсем не платят. Сейчас с подругой занимаемся своим бизнесом и продаем. Кроме вязания хобби еще вышивка - крестом и гладью.
Книги читать люблю всякие романы про любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:46 Ответить с цитатой

DedPichto :
Многова, а как вы отнесетесь к тому, что мы вас забаним? Rolling Eyes


Embarassed Embarassed Извините... Я вот так с посторонними мужчинами сразу в баню не могу... Давайте сначала хотя бы встретимся и познакомимся. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:50 Ответить с цитатой

Shimbor :
Ну вот, человеку столько вопросов задали, а она все не отвечает. Sad
Задам и я один вопросик - как вы узнали о этом форуме?


Я не потому не отвечаю, что не хочу, а просто у компьютера не всегда бываю. Компьютер подружкин. А я у нее не каждый день бываю. А об этом форуме я узнала в яндексе, написала где-то имя Кутиков и мне дали ссылки. Одну из них я нажала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 20:53 Ответить с цитатой

Tati :
По моему, Многова уже испугалась даже такому большому количеству вопросов? Very Happy
Спрошу и я Cool Многова, а почему из машинистов пал выбор сначала на Александра Викторовича? Wink (а то любите, а про день рождения и забыли). А в дальшейшем уже и забыли с кого начали Laughing Mr. Green

Ой я не испугалась, но уже устала печатать! Так вы меня вопросами засыпали, я прямо как звезда себя чувствую! Smile

Выбор пал сам по себе на Александра, когда я его увидела по телевизору. А про его день рождения я вообще не знала, пока не прочитала, что другие поздравляют. Я не забыла с кого начала, просто он показался мне недосягаемым, Наташка не отвечает на телефон, думала через нее познакомиться, но она теперь важная, наверно не захочет со мной знаться. А остальные мужчины этого форума оказались совсем не хуже, а некоторые из них неженаты, поэтому я думаю, что шансов больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 21:15 Ответить с цитатой

Многова :

Embarassed Embarassed Извините... Я вот так с посторонними мужчинами сразу в баню не могу... Давайте сначала хотя бы встретимся и познакомимся. Idea

При последнем появлении 7 букв Многова Они вызывают у меня улыбку, DedPichto потерпи чуть-это редчайший экземпляр форума, вызывает положительно смешные эмоции, не бань её Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Joke
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2004 07:38 Ответить с цитатой

Цитата:

При последнем появлении 7 букв Многова Они вызывают у меня улыбку, DedPichto потерпи чуть-это редчайший экземпляр форума, вызывает положительно смешные эмоции, не бань её


Правда-правда, не трожте человека Shocked хорошо стебается, с фантазией Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2004 09:29 Ответить с цитатой

К сожалению, ещё и с хамством.

Меня всего месяц на форуме не было, а тут такие нешуточные страсти... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2004 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Юрий жутко красивый по фотографии


В жизни я хуже, поэтому меня можно сразу без раздумий выкинуть из списка. Wink Да и спрашивать мне, вообще-то, нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2004 10:55 Ответить с цитатой

Ой, а я вообще такой страшный, что даже фотографию повесить стесняюсь!!! Меня в список даже и не включайте!!!

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2004 17:05 Ответить с цитатой

Первая мысль - как подтверждение тезиса о том, что для того, чтобы заинтересовать мужчину (и даже не одного) достаточно ПОМАНИТЬSmile
Как это сделать - выбор просто богатейшийSmile

Вторая мысль - Судя по музыкальным пристрастиям, Многова является визуалисткой, ее привлекают зрительные образы, как то элегантность и вальяжность... судя по Вайкуле и Добрынину.

Тогда, вероятно, Вам могут нравится Эдита Пьеха или Шуфутинский, да и Коля Басков, думаю, тоже подойдет?

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2004 02:53 Ответить с цитатой

Я тоже как то не поклонник своих собственных изображений Smile Не сканирую не рассылаю не афиширую. Ну просто не вижу смысла и все Smile Уж простите. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joke
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2004 09:29 Ответить с цитатой

to Basil IV
Цитата:

К сожалению, ещё и с хамством.


Не могу похвастаться, что очень следила за развитием конфликта вокруг "многоуважаемого товарища Многовой", но ...

вообще-то хамство, на мой скромный взгляд, - это советовать женщине подобрать себе, кхм, вибратор (другой вопрос, маска перед вами или нет), а также публично мужчинам, повторю: мужчинам, обсуждать и давать советы опять-таки женщине по поводу представленной на публике фотографии. Женщинам в публичном общении друг с другом (к вопросу о Надюшке и Многовой) позволено больше.
Очень прошу не воспринимать мой пост иначе как стороннее наблюдение. Это не мораль и не отповедь, просто мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1429s (PHP: 90% - SQL: 10%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on