Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Yury!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 19, 2004 22:55 Ответить с цитатой

Был у нас царь Додон, а теперь вот королевич Елисей! Wink

Юра, Анна выбрала тебя, как говорится, и скипетр тебе в руки! Wink


Последний раз редактировалось: RedRose (Fri Mar 26, 2004 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 08:28 Ответить с цитатой

А мона вопрос не в бровь а в глаз?
Юрец ты какой сайт считаешь родным этот или К-ковский? Wink Я то сам туда не хожу но говорят что тебя там часто видят Wink

Вопрос намбер два. Как пришла идея со своим сайтом Державина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 09:43 Ответить с цитатой

Ну, во-первых, большое спасибо за доверие, рад всех приветствовать!
Первое, считаю, что любой сайт имеет право на существование и дополняет общую картину истории группы "Машина Времени", как в случае с хорошим сайтом Агеева и новым разделом "Машина Времени". Очень жаль, что "умерла" идея "Странной механики" Лайма, а сайт Валеры Топоровского, как вы знаете, очень медленно развивается, хотя должен (по проекту) быть другим. Но и на это, я думаю, есть причины: объективные, субъективные, погода, желание, наличие времени и денег, etc.
Теперь по поводу моих посещений: отличие одно - сюда я прихожу по 20-30 раз на дню, туда - 1 раз в день (тот сайт более информативный, нежели клубно-форумский). Многие посетители этого сайта прямиком заходят на "Форум", поскольку форум - это и свежие новости, и общение. Ну а для некоторых - это место, где можно "черпануть" информацию, поскольку из-за ленности своей, даже и не пытаются поковырятся в других разделах и найти для себя то, что нужно. Гораздо проще задать вопросик типа "как енто называца"..."де це шукать?". Wink Ну, вообщем-то, на то и клуб, чтобы быть "руководящей и направляющей"...

Цитата:

Как пришла идея со своим сайтом Державина?


Идея пришла совершенно неожиданно, не было никаких мотивов и поводов (хотя музыкой Державина и группы "Сталкер" занимался давно - с 1987 года - год после выхода их первого альбома). Однажды наткнулся на такой опросник "LOVE - HATE" - увидел сколько грязи выливают на этого музыканта. В этот же вечер был готов титульный лист. Я начал переворачивать интернет и искать любую информацию и том, что он делает, как живет, Sofia мне очень помогла как с музыкой, так с информацией за ЧТО ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Помогали все: и Ирина, и Tati, и Red Rose, и Аня ее сестра. Вот так потихоньку, полегоньку, со всего "мира по нитке" собралась полная дискография Державина, наверное самый полный в сети архив статей.
Вот так вкратце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 12:43 Ответить с цитатой

мне очень нравится Державинское творчество, только очень редко стали появлятья новинки, наверное, всё поглощает работа в коллективе.

Согласен ли ты с мыслью, что талантливый коллектив может поглотить даже саму талантливую личность (в творческом плане)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 14:14 Ответить с цитатой

Странная штука - жизнь. Пока мы были молодыми - была бесшабашенность, мы не оглядывались назад, мы не смотрели и не думали о будущем, мы не мыслили стратегически, перспективно, мы жили одним днем. И вот когда этот поток славы и популярности засасывает, начинаешь нестись в этом потоке, как перышко на весенней оттепели и начинаешь забывать, а то ли ЭТО, о чем я мечтал всю свою жизнь? А этим ли я хотел заниматься, а на это ли я был настроен? У Державина произошло это осмысление в 1996 году, когда вышел его последний сольный альбом, и он сказал себе: Стоп! Стоп, это не то, это не моя жизнь. Это не то, что я хочу делать. Он бросил все, он перестал появляться на ТВ, он переслал выпускать песни (кроме двух треков "Полетаем" - 1998 год и "Та, которая уходит в дождь" - 1999 год).
Отвечая на этот вопрос (учитывая моя отношение к Державину) скажу так, может поэтически: Группу "Машина Времени" можно сравнить с галактикой, где каждой звезде есть свое место и где каждая из них светит по-своему, ярко ли, нет, но затмить ее нельзя, все-равно она останется звездой. Другое дело, что в нашей солнечной системе, все-таки ближайшие к нам планеты будут выглядеть чуть ярче, чуть ближе, но у каждого этой звездой будет именно его - одна, наповторимая. И он будет вслушиваться в палочки, струны, клавиши, голоса...чтобы найти ее, свою. Наверное так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 15:59 Ответить с цитатой

Юр, по твоим фото с последних израильских гастролей МВ, выставленым в альбоме этого сайта, не трудно догадаться, что ты в фотографии не новичёк. Что, кроме друзей и родственников ещё снимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 19:08 Ответить с цитатой

Собак! Был на выставке и много снимал, в основном овчарок. Обажаю своего Берни, очень много его фотографирую, особенно когда он играет и спит. Но, по правде сказать, я новичок в дигитальной фотографии. Очень тяжело фотографировать при большом дигитальном ZOOM, когда уже оптического не хватает. Поэтому очень много фоток Машины у меня просто смазанные. А вот штатив не помешало бы иметь А вообще в Израиле есть что поснимать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 23:01 Ответить с цитатой

Юра! (Вас же так зовут, как я поняла) Можно нескромный вопрос?
Вы женаты?
Вы мне очень внешне понравились. Если конечно это ваша фотография Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Mar 20, 2004 23:17 Ответить с цитатой

Юр а если у тебя ICQ? Нет возможности посещать заумные форумы, но существует масса вопросов по монтажу фильмов.Ты раз на дню сможешь помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2004 11:09 Ответить с цитатой

Конечно, Сережь! Ты пиши мне на мыло, аська у меня только дома, здесь мы ее "заперли" по распоряжению начальства. А вот почта у меня 24 часа в сутки. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2004 19:56 Ответить с цитатой

yury :
Теперь по поводу моих посещений: отличие одно - сюда я прихожу по 20-30 раз на дню...


Значит вместо работы-ты проводишь рабочее время на форуме?
Ай-яй-яй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Mar 21, 2004 21:30 Ответить с цитатой

Не вместо, а вместе с работой...да ну ее, работу "дрек мит фефен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 05:33 Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, предлагаю тем, кто не был (да и тем, кто был) посетить Юрин замечательный сайт : http://stalker-2002.boom.ru/
и, в свою очередь, добавить, что в вопросах, касающихся Андрея Державина Yury разбирается гораздо лучше, чем во внутренней политике официального "машинного" сайтостроения и тамошней кухне. Wink Да и слава Богу, что это так! Smile

Кстати, у Юриного сайта есть огромный плюс - он постоянно меняется, постоянно какой-то новый, как ни зайдешь - всегда сюрприз! Smile Державину можно только гордиться, что есть у него такой вот поклонник!

Юра, жду встречи на слете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 10:16 Ответить с цитатой

Спасибо, Оль! Надеюсь, что все-таки появится у меня нормальный платный Хост, тогда можно будет там развернуться. На счет "машинного" сайтостроения - я действительно в этом мало разбираюсь, а если мало разбираюсь, то приходится говорить то, что чувствую, или то, что мне повествуют (а я верю, дурачок) Но это, мне кажется, ни самая плохая черта, которая во мне присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 10:42 Ответить с цитатой

Во! На фоне всего сказанного, у меня созрел вопрос! Smile

Какие самые хорошие и самые плохие черты характера ты в себе замечаешь?

И на другую тему. Если появится хороший хост - какие планы насчет твоего сайта? О чем мечтаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 10:59 Ответить с цитатой

Юра, а у меня вопрос по-поводу слета? Ты планируешь к нас присоединиться? Может для этого тебе нужен вызов или еще какие документы. Ты сообщи и мы все сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 11:12 Ответить с цитатой

Деньги в любом случае перешлю на днях (сегодня, завтра). А вот на счет вызова пока не знаю, может и понадобится, скорее всего понадобится (надо в Консульство "слетать" и узнать). Обязательно обращусь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 11:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Какие самые хорошие и самые плохие черты характера ты в себе замечаешь?


Ну начну с плохого: немного мнительный, но это бывает периодами, ревнивый, бывают дни когда я принимаю все близко к сердцу, черезчур доверчивый и не замечаю правды, искренности за игрой (за что был неоднократно наказан), иногда убежден, что знаю больше, чем на самом деле, ограниченная терпимость к глупости (через 5 минут тупость начинает раздражать)...Да, этот список можно продолжать и продолжать, к сожалению. Rolling Eyes

Что касается хороших черт, то здесь список намного короче Mr. Green
- работоспособен, быстро учусь (чего бы это не касалось), безгранично добрый и незлопамятный, всегда признаю свои ошибки и, если есть необходимость, обязательно извинюсь...Ну а вообще - это нескромно себя описывать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2004 11:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Если появится хороший хост - какие планы насчет твоего сайта?


План такой: все бывшее творчество переместить в архив, оставить только "Машину Времени", сделать обзор инструментов, на которых играет АД, рассказать о совместных с АМ проектах, например для кино, сериалов. Отойти от статики и сделать сайт более живым и изменяемым. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 01:32 Ответить с цитатой

Юра, спасибо за ответ на мейл! Я сочиняю вам ответ.

У меня есть вопрос. Вы любите прибираться в квартире, гладить белье, вообще заниматься хозяйством? Мне почему-то кажется что не любите! Smile А я вот очень люблю! Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Юра, а какие группы, исполнители тебе еще нравятся (кроме "Машины времени" и Андрея Державина)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 11:13 Ответить с цитатой

Юр, а ты про свою личную жизнь только на мыло отвечаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 11:31 Ответить с цитатой

Я про личную жизнь даже на мыло не отвечаю. Кому это интересно... Rolling Eyes Ань, ты мое письмо получила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 12:16 Ответить с цитатой

yury :
Я про личную жизнь даже на мыло не отвечаю. Кому это интересно... Rolling Eyes

Юра, привет! А творчество - это личное или нет? Smile
Как у тебя обстоят дела с своей музыкой (мне кажется, что у тебя очень здорово получалось, судя по тем записям, которые ты мне передавал)? Продолжаешь ли играть на гитаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 13:37 Ответить с цитатой

Привет! Творчество - это достояние народа Very Happy Да, продолжаю играть, продолжаю делать треки: и для детской школы, и для себя. Обнаружились несколько песен "Машины" 1976 года, для которых мне хотелось бы сделать свои аранжировки. Постараюсь на слете, если попаду туда, воспроизвести некоторые свои обработки, рискуя быть закиданным помидорами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1739s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on