Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Danastasia!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2004 22:47 Ответить с цитатой

Дорогая Настя! Понимаем, что ты занята и все такое... Но Царственная Особа и не может быть другой! Wink На этой неделе Тарик передал тебе свою корону, и мы ждем от тебя ответов на наши насущные вопросы, чтобы... Да чтобы просто пообщаться! Smile

Добро пожаловать, друзья, знакомится с Королевой этой недели - Danastasia! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 05:48 Ответить с цитатой

Дорогая Danastasia!
Во первых выходит я снова в числе первых лезу с вопросами
Во вторых спасибо Тарику что выбрал именно тебя! Ты мне всегда казалась очень необыкновенным человеком особенно после того как прочитал твой рассказ. Мне кажется он назывался Блюз бродячих собак. Я щас не поленюсь и поищу ссылку чтобы те кто не прочитал обязательно прочитали.

Расскажи почему собаки? Как то кажется что для тебя они особенно близки. Ну не знаю как выразить... В общем сама как считаешь нужным расскажи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 06:05 Ответить с цитатой

Во! Нашел!!!

http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1382&highlight=%E1%F0%EE%E4%FF%F7%E8%F5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 09:00 Ответить с цитатой

Настя, вопрос как "профессионал" профессионалу:
Недели две назад я ездил на выставку со своим красавцем. Нет - не выставляться - просто показать специалистам. Так вот сказали, что он очень перспективный (сейчас ему 10-й месяц), и 3 апреля мы выставляемся, будет немецкий судья. Так вот мне сказали, что первые места берут немецкие овчарки с ярким рыжим подпалом (почти красным) и что для этих целей им что-то добавляют в пищу (толи морковь, толи еще что-то).
Вопрос знатокам Wink : ЧТО? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2004 00:52 Ответить с цитатой

Danastasiu благодарил в лит. опытах за рассказ, а здесь поблагодарю Джу за любезно предоставленную ссылку. Wink
Настя, расскажите, пожалуйста, про собак. Ведь я по этому критерию Вас выбрал. Очень интересно. Все детство мечтал о собаке!
Чувствую, что много потерял. Детям, я считаю, надо максимально много общаться с животными.
Мне в рассказе очень понравилось, как описаны чувства пса. Сразу видно, что Вы очень чутки к животным и к тому же имеете хорошее воображение. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2004 03:16 Ответить с цитатой

Настя, у меня вопрос такой. Какова судьба бывших членов московского фан-клуба? Куда они исчезли? (За исключением тех, кого мы регулярно имеем счастье лицезреть Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2004 19:41 Ответить с цитатой

Анастасия ты обещала рассказик про метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 08:33 Ответить с цитатой

Всем здрасьте.
Сильно удивилась вашему выбору, чес-слово, спасибо.
Со временем у меня действительно напряги, поэтому отвечать смогу только рано-рано утром по будням, часов в 7 - 7-30 по Москве, поэтому всем сразу.
Поехали.
Почему собаки? Ну такая я уж уродилась. Собак люблю сколько себя помню, когда в советские годы книг НИКАКИХ достать было невозможно, я их переписывала. Просто от руки, в тетрадку в клеточку, а всякие схемы - скелет там или мышечные структуры - через копирку или на "стеклографе" сводила...
Потом нам в подъезд щенка подкинули, слепого еще, я его из пипетки выкормила, оказалось, - не он а она, я дома концерт закатила, не надо мне никаких подарков ни на день рождения, ни на Новый год, ни еще когда-нибудь, возьмите только эту собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взяли. Мне тогда 13 лет было. Мы с Динкой в ПИФе были, это такой московский клуб для беспородных, там большая агитбригада была, тогда это модно было, выступали много с цирковой дрессировкой, нас даже в по телеку, в программе "Время" показывали...
Потом она умерла, а мы взяли по принципу "чтобы все наоборот" породистого керри-блю-терьера. Я уже тогда "Машиной" заболела, поэтому несмотря ни на какие родословные буквы (у нас "П" было), собаку назвали Никанором. С этим Никанором мы на половину клубных тусовок ездили, но в собачьем смысле это не главное. С ним я пришла на Учебно-дрессировочную площадку "Сокольники", выучилась на инструктора, собралась за команду выступать, но Ник заявил, что ему ерундой заниматься надоело - он свободолюбивый парень был...
Потом я его матери в деревню отвезла - у меня уже началась работа не продохнешь, а маме нужен был пес огород охранять. Там Ник от старости и умер, а мама взяла дворнягу обыкновенную, овчаркообразную. Я без малого пять лет прожила без собаки, крутилась с работами, потом поняла - больше НЕ МОЖУ, и завела английского бульдога из соображений что с короткомордыми гулять нужно мало, а мне некогда.
Так что о собаках я знаю не понаслышке, поэтому, наверное, когда мне было оченоь плохо, рассказ сам получился от имени собаки.

Что касается выставок, то у меня к ним резко отрицательное отношение. Сразу оговорюсь: это мое личное мнение, я его никому не навязываю. Просто поработав с Никанором, я убедилась, что очень многие за неимением своих медалей гордятся собачьими, а следовательно, идут на всевозможные ухищрения, лишь бы их питомец получил вожделенное его хозяином золото. Я знаю, собаки прекрасно понимают, когда они выигрывают, а когда нет, у них со спортивным азартом все в порядке, но они не умеют врать, а люди... Ну да ладно. Я к тому веду, YURY, что чем ты собаку ни корми, если она родилась черной, рыжей ее не сделать никак, а если угощать красителями кроме посаженной печени ничего не получишь. Отсюда вопрос: что важнее - "Большая Золотая Медаль" или здоровье?

Про Метро рассказик вывешу, просто забыла, пардоньте меня....

Про стариков из Московского фан-клуба...
Одна уехала на ПМЖ в Америку, в Нью-Йорк, кстати. Еще один ушел техперсоналом в "Машину Времени", а потом вместе с аппаратом откочевал в контору, которая занимается звуком. Если ошиблась, Шум меня поправит. Еще две девчонки стали учителями младших классов, одна из них недавно второго сына родила... Наш собственный поэт и композитор со связи ушел, но ребята говорят, что видели диск с его именем. Вопрос только, тот ли это человек или просто тезка - для этого нужно диск купить и послушать, а денег в нужный момент не оказалось, потом искать никто не стал... Глупо, конечно, но именно глупо все обычно и бывает...Еще трое, один женившись, а двое выйдя замуж, к "Машине" остыли абсолютно, живут проблемами своих семей, вытащить их на тусовки не представляется возможным, хотя телефоны есть, примерно раз в два года созваниваемся. С остальными изредка перезваниваемся, вот на последний слет еще одну вытащили, с корнями, можно сказать, из семейной жизни выдралиSmileSmile, у всех семьи, своя какая-то жизнь, иногда "всплывают" на концертах... Последний раз я собирала всех у себя дома лет... Ой, уж лет пять тому будет, наверное... Жаль, но это жизнь. "Нас ветром разносит по этой земле"...


Последний раз редактировалось: Нафаня (Mon Feb 16, 2004 08:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 08:35 Ответить с цитатой

У меня встречный вопрос к администраторам сайта. Я в интернете как ребенок маленький, как мне сделать, чтобы фотка моя появлялась под именем отправителя? А то я вас всех вижу - ну, у кого фотки, у кого цветы, а себя любимую.... SmileSmileSmileSmile Моя фотка есть в отчете со второго слета, где перечень народа, как ее перетащить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 09:25 Ответить с цитатой

Дорогая Настя! Большущее тебе спасибище! Very Happy
Расскажи нам что за работа у тебя такая страшная что забирает все твое время без остатку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 10:09 Ответить с цитатой

Настенька! Одна осень прошла...А кто-то что-то обещал...Какое время года будем ждать в этот раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 10:37 Ответить с цитатой

Спасибо, ну значит не знаешь. Я не говорю про пищевые красители, это что-то типа моркови. Я сам занимаюсь лет так 15 собаками и полагаю, что хорошая собака должна выставляться, тем более рабочая собака из Германии. Прекрасно понимая, что все "там" схвачено и все победители известны заранее, что организаторы будут толкать своих собак, свои питомники все равно буду выставляться. Это хорошая возможность быть с людьми, возможность общения (в первую очередь), а медалей у меня своих хватает (притом одна - боевая)
Ну да ладно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Насть, сообщи мне по секрету свой пароль и я повешу твою фотку нужного размера, чтобы все тебя обозревали Very Happy

И еще я хотела сказать тебе в твоем топике, что я очень рада, что нас с тобой жизнь не развеяла и мы, не смотря ни на что, общаемся. Хоть и не так часто как раньше. И что мы оказались настолько мудрыми, что смогли забыть всякие гадости и пакости, которыми окружала нас жизнь. Молодцы мы!!!

А вот скажи ты мне почему "Властелин колец" ты готова смотреть и читать постоянно, а мой любиый Гарри Поттер прошле мимо тебя и даже не задел? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 14:49 Ответить с цитатой

Danastasia,
Цитата:

Моя фотка есть в отчете со второго слета, где перечень народа, как ее перетащить?



Ну вот вроде и перетащили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 17:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Насть, сообщи мне по секрету свой пароль и я повешу твою фотку нужного размера, чтобы все тебя обозревали


Вот что значит доверие! Smile
Настя, а как ты относишься к людям в плане доверия? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 18:18 Ответить с цитатой

DedPichto :
Danastasia,
Цитата:

Моя фотка есть в отчете со второго слета, где перечень народа, как ее перетащить?



Ну вот вроде и перетащили Smile


я жутко звиняюсь, но, по-моему, она имела в виду вырезать отсюда: http://www.mashina-vremeni.com/images/slet2001foto1.jpg Question
по крайней мере, мне эта больше нравится, потому что в реале она элегантнее выглядит, чем в текущем аватаре Smile
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Feb 16, 2004 18:50 Ответить с цитатой

Vеresk,
Наташа, ссылку, откуда взять фотку, мне прислала Оля. То, что ты предлагаешь, вообще не подходит - лицо маленькое и полубоком.

P.S. Давайте не по делу не будем высказываться. Настя захочет - я поменяю. За нее говорить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 03:32 Ответить с цитатой

Да чего вы! Smile Симпатишная Настёнка! В жизни, конечно, она лучше, никто не спорит, но и все мы... эээ... от своих фото отличаемся, что и говорить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 07:56 Ответить с цитатой

Уф! Спасибище за фотку, ее я и имела в виду. Сразу, чтобы закончить тему: я жутко не фотогеничная, поэтому пытаться найти "подходящее" изображение - совершенно неблагодарное занятие. Единственный человек, у которого на фотографиях я получаюсь прилично - это наш Дениска. Так что спасибо всем, кто так позаботился обо мне, чес-слово, не ожидала!!!!!

Теперь поехали отвечать. Про "оттеночные" пищевые добавки для собак действительно не знаю именно по той причине, о которой высказалась. И именно потому, что на рингах "все схвачено" я предпочитала и предпочитаю гордиться не экстерьерными медалями (напомню, у меня первая и третья собаки откровенные дворняги), а дрессировочными (У Динки 1 степень цирковой дрессировки, подтвержденная. если не ошибаюсь, 7 раз. При том, что она погибла в 5 лет, серьезных соревнований было вполне достаточно), а у Ника 1 степень ЗКС и ОКД, тоже подтвержденные на соревнованиях трижды. При том, что он не овчарка, а терьер, которые в принципе с точки зрения безупречности выполнения команд не блещут, считаю такой результат вполне приемлемым. Бульдожик еще маленький, про него пока ничего говорить не могу, но тоже планирую начать заниматься.

Шумику огромное спасибо за действительно мудрые слова. Действительно только со временем понимаешь, как мелочно все, что с нами происходит... Вот тут, кстати, и ответ про "Властелина колец" и Гарри Поттера. Я, не смотря ни на какую загруженность, сейчас по ночам читаю пятую книгу и получаю удовольствие. Но.
"Властелин" - книга многослойная и мудрая, проверенная, кстати говоря, временем - если не ошибаюсь, она вышла году в 1937? И именно она натолкнула меня на размышления об облаках, о которых я тут в каком-то топике высказалась: они плыли до нас, плывут при нас и будут плыть много после нас, ну и как мы на фоне них выглядим со своими "вселенскими" катастрофами вроде насчастных любовей?! И во "Властелине" та же тема, ведь самые главные герои покидают этот мир, и не важно, как назвать конечную точку их путешествия - Заокраинный Запад или Тот Свет, с нами-то их все равно нет. Ну, не с нами, а со средиземцамиSmile А жизнь-то продолжается, Сэм растит цветы и детей (не случайно Толкиен сделал слугу Фродо именно садовником, а не, допустим, истопником)... Не, ребят, "Властелин" - слишком глубокая тема, чтобы ее вот так походя задевать, поэтому я на этом остановлюсь, а в принципе, можно и отдельный топик открыть.
Что же касается Гарри Поттера - не спорю, занимательностью эта книга мало кому уступает, и она действительно читается и взрослыми, и детьми с одинаковым интересом, и характер растущих детей очень хорошо прописан, вот только очень уж книга жестокая получилась. Все время то кому-то руки-ноги ломают, то ожогами они какии-то покрываются, пытки, смерти... б-р-р! СВЕТЛО на душе от нее не становится, может, просто внимание с одного предмета на другой переключает.

А теперь о том предмете, с которого мне нужно внимание переключать. Я имею несчастье руководить Отделом продаж автомобилей Автосалона Mitsubishi на Серпуховской (милости прошу в гостиSmile) Этот салон является одним из четырех автосалонов холдинга "Редеги", еще один салон - Шкоду на Волоколамке - я поднимала с самого начала предыдущие три года. Там и поднабралась опыта и "подросла над собой", чтобы принять под начало уже готовый салон. Готовый настолько, что уже перестоялся и начал.... ну... перепревать, скажем так. Останавливать производственный процесс мы не можем - машины отлетают на ура, очередь на июнь-месяц пишется в охотку, - и вот в промежутках нужно успевать производить ПОЛНУЮ РЕОРГАНИЗАЦИЮ салона - от кадровых перестановок до ремонта и закупки мебели. В 7 утра я на работе, есле удалось свинтить в 10 вечера - я радуюсь. Иногда вечерами от усталости плакать хочется. Свет в конце туннеля уже виден, есть надежда, что смерти моей они не дождутся!!!SmileSmileSmileSmile

To Sale. Я очень виновата перед тобой, но именно на момент, когда планировался мой визит, я поняла, что сейчас взорвусь и всех обрызгаю, и во избежание решила срочно завести громоотвод - собаку. А поскольку стоит английский бульдог 400-1000 американских рублей, стало ясно, что с визитами придется повременить. (Я уложилась в нижний предел, а тут недавно увиделя объявление, что следующий помет от нашего папаши уже 800-1000 стоит...) Так что время года будем ждать, наверное, летнее, слет же все-таки! Сама одна я сориентируюсь во времени и в пространстве не раньше осени, до того я со своими новыми обязанностями еще не разгребусь.

Исчо раз спасибо за заботу!!!


Последний раз редактировалось: Нафаня (Tue Feb 17, 2004 08:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 08:08 Ответить с цитатой

Ну естественно, один вопрос проскочила, а он настолько серьезный, что даже здорово, что в отдельное послание выезжает.
Доверие - штука обоюдоострая. С одной стороны, это суперски, у тебя есть потенциальная жилетка раз, каменная стена - два, дополнительная пара рук - три и тэ дэ и тэ пэ. А с другой строны спина все равно твоя, и когда вместо защиты ты получаешь туда нож (хорошо, если в переносном смыслеSmile) - больно вдвойне. Я какое-то время даже со значком ходила "Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
А сейчас думаю, что слепого доверия быть не может, если, конечно, ты не мазохист и тот самый нож в спину не доставляет тебе удовольствия. Но и замкнуться в самом себе - это ну почти помереть. Никто с устрицией, закрывшей створки, возиться-расковыривать не будет, пнут подальше, чтобы под ногами не мешалась.
На работе я доверяю тем, у кого нет резона меня подставить, и именно поэтому не люблю руководящих должностей: снизу падать некуда, дальше фронта не пошлют, рабочие руки нужны всегда. А вот чуть повыше приподнимешься - начинается всякая подковерная возня, интриги, сплетни...
А в быту... Есть люди, которые мне ближе, есть - которые приятнее (это не одно и то же), а когда мне совсем паршиво, я беру собаку и ухожу с ней (теперь с ними) в пампасы... Или сажусь за комп и ваяю какой-нить "Блюз..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 10:14 Ответить с цитатой

Настя, понятно, что ты увлеченная собачница.
А как насчет отношения к кошкам?
Известно, что люди в большинстве своем подразделяются на "собачников" и "Кошатников". Это в большинстве. Но еще есть некоторая доля любящих и тех и других и некоторая доля тех, кто ни тех, ни других не переносит.

Это даже немного определяет психологичность натуры Smile

Кошки вызывают в тебе отклик? И какой?

(Сама я, всё же, "собачница")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 11:05 Ответить с цитатой

Мне вот что пришло в голову (уж простите я все о сказочках и сказочниках Laughing . Просто знаю что "Властелином" Настя "больна" не меньше, чем собаками). Не кажется ли тете, Настька, что наша нынешняя жизнь стала больше похоже на Поттеровскую (именно из-за отсутсвие света и постоянной угрозе сто-нибудь сломать), чем на хоббитовскую (хотя и они поколечились сами и поколечили давольно много народа).
Я взялась честно прочитать "Властелина" (хочется говорить с тобой хотя бы примерно на одном языке), но появился пятый Поттер и я тоже ночами (ох и жизнь у нас, у девушек Very Happy ) его читаю. И ситуация, в которую сейчас попали герои очень напоминает мне наше нынешнее российское существование. (Не буду рассказывать, а то тем, кто еще не читал, но планирует будет не интересно). Согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 11:08 Ответить с цитатой

Danastasia :
Я имею несчастье руководить Отделом продаж автомобилей Автосалона Mitsubishi...

Ну вот как бывает! Very Happy Еще пересечение! А я имею счастье быть владельцем одной единицы транспортного средства с этим наименованием! Wink Машинку эту очень люблю, мне она как-то сразу в душу запала. Легкая, сдержанная и такая достаточно элегантная, без выпендрежа.
Настя, интересно, в Росии они почем? Ну так, навскидку, приблизительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 12:28 Ответить с цитатой

А вот у меня оч. простой вопрос. На такой изнуряющий график работы отнюдь не каждый индивид согласится. Smile Нужно либо получать огромное удовольствие от этого процесса, либо соответствующую вложению материальную компенсацию. Либо всё сразу (а возможно-ли такое?). Smile Так вот, что в твоём случае? (конкретные цифры называть не обязательно! Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2004 17:00 Ответить с цитатой

У Настьки колосальное количество энергии. От нее можно подзарчжаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1177s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on