Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Беспрецедентная акция! НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 08:35 Ответить с цитатой

Друзья. Дабы повысить вашу активность, создаю такую неоднозначную темку. Итак, регулярно у нас будет выбираться ЧЕЛОВЕК НЕДЕЛИ и в этом топике всю эту неделю можно будет: 1. задавать вопросы ТОЛЬКО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ 2. спорить и соглашаться (НА ЛЮБЬУЮ ТЕМУ!) с письменными мыслями ТОЛЬКО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, 3. просто писать все, что, на ваш взгляд, было бы интересно почитать ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. 4. Оставлять ему ссылки
Для чего мы это делаем? В частности, для того, чтобы проснулись ЧИТАТЕЛИ и захотели сами что-нибудь сказать. Ведь, согласитесь, когда всю неделю говорят о тебе, промолчать бывает трудно!
Итак, ЧЕЛОВЕК НЕДЕЛИ будет выбираться совершенно случайно, каждую пятницу
Акция начинается!
Только не возмущайтесь "А почему именно я?" Ну кто-то же должен быть первым!

Итак.
КОРОЛЕВА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ - LaNet!
Встречайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 09:03 Ответить с цитатой

а для того, чтобы Вам было легче понять, о ком речь: http://lanet.rtcomm.ru/

кроме того - Вы можете просматривать темы, в которых оставляют следы ЧЕЛОВЕКИ НЕДЕЛИ
для этого можно пользоваться поиском или, найдя хотя бы одно сообщение ЧЕЛОВЕКА НЕДЕЛИ, зайти в профайл (нажать на картинку мордочки с вопросиком над постингом) а там выбрать поисковую ссылку "Поиск: Все сообщения этого пользователя."

а к отборочной комиссии просьба все-таки давать ссылки на профайлы, чтобы людям удобнее было
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 09:04 Ответить с цитатой

да, чуть не забыла - не забывайте уведомлять ЧЕЛОВЕКОВ об их дежурствах, а то не все здесь грешат постоянством и топтанием каждого раздела форума
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 17:09 Ответить с цитатой

Veresk, ты, как всегда, кладезь! Спасибо за подсказку!
Конечно же, надо давать ссылку либо на персональный сайт ЧЕЛОВЕКА, либо еще на какие-нибудь подробности, с ним связанные. Эдак мы, за компанию, еще и друг друга лучше узнаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
OLEG iz CYPa
Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 17:43 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать ваше впечатление о камере Casio QV-R3? Стоит ли её брать за 200$?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2004 22:07 Ответить с цитатой

Отношение к спорту интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2004 07:41 Ответить с цитатой

Очень хорошо что такой раздельчик открыт!
А то я бы так и не собрался сказать спасибо! Такой вот я письма не люблю...
Дорогая LaNet! Спасибо тебе за "Китайского летчика" за рассказ который я очень часто вспомниаю. Не знаю комплемент это будет или наоборот но я когда первый раз прочитал думал что это написала не ты а какой то профессиональный писатель. Когда узнал что это твое обалдел!!! Может можно поинтиресоваться как это у тебя получилось такое написать?
В общем расскажи что сможешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2004 08:11 Ответить с цитатой

Дорогие софорумники!
Во-первых, я рада, что возник такой раздел.
всегда должен быть тот, кто отвечает за что-то или на что-то. Ответчик такой Или просто ответственный.
Во-вторых, я потрясена выбором первого Ответственного. Вобщем, давно я не была в рентгеновском кабинете. А королевой - так и вообще никогда!
Хотя...

Обещаю отвечать на все поступающие мне вопросы, постараюсь делать это как можно подробнее.
Разрешите начать с понедельника? Неделя, все-таки...

Veresk, примите мою признательность!
OLEG iz CYPa, что касается камеры QV-R3. За 200 покупать я думаю стоит. Если было бы около 400, я бы уже посоветовала посмотреть иные модели. Но с учетом указанной суммы отвечаю очень утвердительно. Не знаю, стоит ли здесь подробно писать, почему...? что скажут коллеги? Ведь это не фотофорум.
Если будет нужно - выскажу свое мнение. Но считаю, что за 200 это будет хорошая покупка.

DiKo, про отношения со спортом напишу позже, хорошо? Постараюсь в понедельник.

Dzhu, спасибо за отзыв о Китайском Летчике! Он написан именно так, потому что там практически каждая фраза и каждое обстоятельство несет в себе конкретное отражение правды, чувств, событий или обстоятельств, которые имели место быть. Когда пишешь непридуманное - кого-то это трогает, наверное, не меньше , чем того, кто пишет.
Что касается профессиональных писателей - они все когда-то начинали, и те, кто смог сохранить и усовершенствовать свою способность не скрывать правду о чем-то настоящем, до которой он сам когда-то дошел, могут дать людям удовольствие СОпереживать, читая.
Нет, я - не писатель Я скорее ... записыватель
Спасибо за интерес, и до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2004 08:13 Ответить с цитатой

ОЙ, забыла РОЗЕ спасибо сказать ))
Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2004 11:45 Ответить с цитатой

LaNet, не за что! Я даже очень рада, что тебе понравилась идея, потому что первому быть всегда трудно, и я это понимаю! Очень здорово, что ты отнеслась с оптимизмом!

В свою очередь, у меня вопрос. Если я не ошибаюсь, то первое твое появление на нашем форуме было связано со стихотворением, которым ты, наверное, захотела поделиться с другими. Так вот, интересно, как именно ты набрела на наш форум и почему именно здесь тебе захотелось написать свое стихотворение?

[This message has been edited by RedRose (edited 01 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2004 23:38 Ответить с цитатой

Мне кажется, это было довольно давно

Однажды мне в гостевую старый знакомый кинул два текста. Я не знала, чьи они, не слышала тогда еще и самих песен.
С этим знакомым мы общаемся много лет в одной конференции. Он нейрохирург, и восприятие мира у него совсем не такое, как у меня. Скепсис и цинизм побеждают чаще. Хотя натура, все же, романтичная. Но скрыто это ОЧЕНЬ глубоко

Так вот. У меня на сайте и на сайтах нескольких моих инет-друзей постоянно велись тогда рифмованные диалоги. Кто-то пишет что-то, а я отвечаю. Иногда - наоборот.

Вообще-то, Я заметила, что просто так рифмы у меня рождаются крайне редко, почти не бывает этаких "озарений". А в качестве полемики - весьма легко. Возможно, оттого, что более-менее задан размер, а в ответ на чьи-то мысли мне почти всегда есть о чем сказать, порассуждавши

Ну вот, так и получилось в этот раз.
Собственно как получилось - вот тут:
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=19296&c=39

Поскольку я действительно не знала, что это тексты Андрея Вадимыча, и даже могла подозревать (хихихи) что это сам г-н нейрохирург (хихихи) я по привычке ответила.
С удивлением прочитав в его ответе чуть позже насчет "спельменился", или нет. Стала думать - кто эе это мог так спельмениться? А в это время в нашей конфе шли рассуждалки на тему "Почему я уже 25 лет балдею от Макара"...

Тогда до меня дошло, чьи тексты "Места, где свет", и про принцессу.
Поэтому, я и назвала ответ "Разговор с Андреем, который не знает", поместив это здесь, в копилочку к себе.
http://lanet.rtcomm.ru/makary.html

Там, кстати, есть ссылочка на нашу конфу, откуда шли истоки общения.

А потом как-то подумала, что, возможно, есть где-то и его (А.В.М.) сайт.
Стала просматривать ссылки поиска. И, наконец, добрела до Литературных опытов

Тут мне очень понравилось, и с тех пор я с вами. Благодаря вам всем, конечно. Потому что интересно и душевно.

Кстати, и мое фото-увлечение тоже попало под влияние творчества Андрея.
"Рваная рана в моей душе"
http://photofile.ru/photos/lanet/829141OFR.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 00:59 Ответить с цитатой

Отменил...

[This message has been edited by yury (edited 01 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 01:42 Ответить с цитатой

yury, Вы что-то хотели спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 03:01 Ответить с цитатой

Я должен подготовиться, не хочется с наскоку.Поскольку тема, которую я хочу застронуть немного связана с заглавной цитатой выше-приведенного сайта, а именно вопрос "о счастье...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 03:57 Ответить с цитатой

yury какая не простая тема...

На самом деле, должна, наверное, уточнить, что указанный сайт начинался как-то бессистемно. Несколько тем, несколько направлений... Я, глядя на другие сайты, долго упрекала себя в невозможности определить главную тематику его. Но потом упрекать перестала. Потому что сама такая До сих пор не могу определить, в каком направлении нужно двигаться поступательно Хожу по ломанной. Стараюсь не пройти мимо чего-то важного. Для меня. В данный момент. На этих ломанных встречаю очень много прекрасных людей.
Как ни удивительно, почти каждый из них что-то находит на Планете для себя интересное.
Вспоминаю старый наш фильм про Золушку "Каждый сейчас там, где ему хорошо". И не хочется чтобы прозвучало "Ваше время истекло".

"А Счастье - это фантики..." и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 04:01 Ответить с цитатой

"Не бойтесь трудностей.
Кто вам сказал, что вы ДОЛЖНЫ быть счастливы?
Стройте счастье своими силами.
Были бы силы..."
Именно! Золотые слова в золотой рамочке, были бы силы. А если есть силы - если делаешь свою работу и получаешь от этого удовольствие, если есть крыша над головой, которую ты построил, если пишешь музыку(стихи) и получаешь от этого удовольствие, читаешь книгу от которой ноет в солнечном сплетении, если удаеться сделать удачный снимок на дигиталку, если воспитываешь красивую немецкую овчарку(любую другую породу) и молодой подрастающий кобель отвечает тебе своей, собачьей радостью (он ангел), - это ли счастье, которое человек старается изо всех сил построить? Это ли тот максимум на котороый способен человек? Отчасти да, но это скорее удовлетворение от того, что ты делаешь. А счастье ли это - день прожит неплохо...купил..съездил за границу...похвалили...сделал...не умер, засыпаешь с улыбкой - слава Б-гу!
Счастье (слышал) - это когда тебя понимают, не правда ли? Почему же все-таки что-то не так, как хотелось бы? Из-за того, что нет понимания, а, следовательно, нет счастья? И как его тогда строить?






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 06:22 Ответить с цитатой

Были бы силы в том числе и понять, что всё перечисленное - тоже счастье...
Когда не только получается творить, но и есть желание, иначе бы не творили.
Когда не только хочется иметь лохматого друга, но и приходится каждый день думать о том, что ему нужен корм (я уже не могу себе этого позволить, у мужа проявилась астма, и во его спасение нам пришлось расстаться с нашей любимицей черной чау, если бы она могла продолжать жить с нами - это тоже было бы счастьем), когда что-то дает тебе импульс писать стихи - это значит душа твоя или открыта, или болит, но живая, не может пройти мимо каких-то событий, значит жизнь влияет на тебя, значит ты - внутри нее, ты живешь. Не счастье ли это?
КОгда кто-то понимает - это счастье вдвойне. Именно поэтому многие задерживаются в виртуальных пространствах. Если находят тех, кто интуитивно близко.

А как многие живут без этого...
Вчера моя дочка пришла от подружки, живущей на несколько этажей ниже, и сказала, что на ее лестничной площадке у лифта кто-то лежит, то ли старик, то ли мальчик, то ли жив, то ли нет. Может быть, надо вызвать кого-то? - сказала она.

Мы с мужем спустились на тот этаж.
Одновременно с нами из двери одной из квартир вышли трое жильцов. С криком "О боже, какое безобразие!" они возмущенно сели в лифт и уехали. Я осторожно откинула его воротник и увидела открытые глаза, открытый рот, тяжелое дыхание... Мальчишка, лет 18-20. Говорю - ты что тут делаешь? Накачанный чем-то? Он говорит - нет, меня избили.
- Что болит?
- Плечо, голова, тошнит.
Глаз припухший, с виду чистый такой, рубашка, свитер, носочки приличные. Сверху- что-то типа телогрейки. Доументов нет, только справка из больницы - вчера выписали. В справке адрес. Я его стала "разговаривать".
Родителей нет, приехал из Новгорода, живет у тетки. Лет в 17 за мелкую кражу в компании получил 4 года условно. Срок вышел - забрали в армию, в стройбат. Вернулся к тетке, живет на Таганке, работает на оптовом рынке, цемент грузит. (Потому и телогрейка). Скоро исполнится 22.
Вобщем, вчера из больницы выписался, приехал сегодня на работу, начальника нет, выпили с ребятами, пошел в магазин. Из магазина вышел - на него группка местная налетели и избили. Как до подъезда нашего добрался - не помнит. Помнит, что сначала лег на другом этаже- его оттуда пинками выгнали.
Все это говорит с трудом, видно что больно ему. Неизвестно, сколько правды в его словах, но отвечал на мои краткие вопросы не раздумывая. Речь приличная. Пару раз ругнуться птался - не органично это для него выглядело.

Вызвали мы скорую. Ждем.
Открывается еще одна дверь. Выходит пожилой мужчина. Сразу на него орать "что за дела такие!" Я говорю не шумите, мы врачей ждем, идите по своим делам. Тут выходит его сын лет 40, с сумкой дорожной. Уезжает по делам в Ригу. Как разошелся слёту: "ты все еще тут, бомжатина, я же тебы метелил уже отсюда..." и т.п.
Лифт подошел - я говорю давайте, езжайте по своим делам, не ваша проблема.
Минут через 35 приехала скорая. Мы поговорили, они посмотрели его, справку почитали, созвонились с больницей - "битый, сотрясение, ушиб плеча", получили наряд.
Спрашивает врач его: "А что в больнице-то лежал?"
Он говорит "Тоже сотрясение. Попытка суицида."
Конечно, у парня своя жизнь, мы его врачам передали, нам сказали, в какой больнице будет... Я утром мужу говорю - "интересно, как там мальчик?" А он мне - "может, ты его усыновишь?"
А я все думаю о детях. Хоть бы у моих никогда такого не случилось. Если не случится - это будет счастье для меня.

Не знаю, что такое счастье.
Но многим гораздо хуже.
Мне от этого, конечно, не легче вовсе. Но я понимаю, что кто-то и мою жизнь может назвать недосягаемым счастьем для себя.

А я живу как могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 06:24 Ответить с цитатой

И потом, если бы счастье было бы всепоглощающим и вечным, жить было бы невозможно. С положительного экстремума всегда катишься только вниз.
Знакомые с математикой поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 06:34 Ответить с цитатой

DiKo, чувствую свой долг перед Вами относительно меня и спорта

Росла с мальчишками.
Папа муштровал
сидеть на месте вышивать научилась лет в 27 не раньше.

В школе никогда не понимала, как это можно по канату не залезть?
Физ-ра была одна из любимых. Наверное. потому что получалось.
Любимый снаряд был брусья. Козла не любила всегда
Метала что-то в 5 классе, кажется мяч, на 25 м, 100-метровку бегала за 12 сек., имела и серебряный и золотой значки ГТО. Прыгала в высоту ножничками. (это я рассказываю о тех видах, по которым в пионерском детстве участвовала в районных школьных соревнованиях)
Обожала коньки, могла на катке заледенеть
Лыжи терпеть не могла. Беговые. Только с горок на них - ничего.
Трудно бегала и не любила дальние дистанции. Правда, помню пару раз второе дыхание открывалось. Это очень запомнилось.

В 14 лет была чемпионом Невского р-на Ленинграда по стрельбе из мелкашки.

Потом как-то переключилась на другие интересы

Где-то лет в 28 около года на шейпинг походила.
А теперь я лениииииииииииивая...

Теперь весь мой спорт - домашнее хозяйство и дача летом. За 4 года из пустыря превратила ее в цветущий уголок. Потому за лето теряю 5 кг, но уже без этого не могу.

А зимой я - в спячке

Теперь за меня сынок отдувается. Он у нас самбист, лыжник, пловец, бегун на лыжах, отжимается 31 раз на сегодняшний день, и имеет 3 место за упражнение "лягушка" Правда, ему приходится и на пианино играть. Для противовеса.

Да! Еще когда года 3 назад наша фирма проводила соревнования по картингу, я среди женщин стала чемпионкой. Правда, золото не взяла - мужчина обошёл. Потому как привычка у меня - за рулем не быть безбашенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 06:38 Ответить с цитатой

Кстати, о счастье.
Когда мальчишка тот побитый вчера в лифт садился, он сказал "спасибо вам".
Почему-то до сих пор от этого очень тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 09:51 Ответить с цитатой

Классно OLEG iz CYPa пошутил! Я оборжался.
Весело. Почему все "читатели"? Наверное, потому что боятся сказать глупость лишний раз.
Вот мне явно по фиг. "Говорю не верю верю фонарю кашей не варю"
Честно говоря, чувствую вину, когда наваливаю всяких глупостей в многострадальный форум. Получается, что умные люди пишут мало, а дураки типа меня задают темы для разговора.
RedRose не в счет.

quote:

когда что-то дает тебе импульс писать стихи - это значит душа твоя или открыта, или болит, но живая, не может пройти мимо каких-то событий, значит жизнь влияет на тебя, значит ты - внутри нее, ты живешь. Не счастье ли это?


ТОЧНО! Ты живешь! Но это не для всех счастье. Для кого-то "смерть" - счастье, а "жизнь" - мученье.

quote:

С положительного экстремума всегда катишься только вниз.


А что говорит математика, если ты все время вниз и внизу уже наблюдаешь "как Жак Ив Кусто километров на 100 в батискафе пьет Нес-кафе изучает подводные мирыбы и крабы до земной коры бы..."? Значит скоро наверх! Во как! Ведь минимум предшевствует возрастанию.
Человек - устойчивая система - стремится к серединке, но у некоторых такое большое время регулирование... больше самой жизни...
математики поймут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 16:25 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Tarik:
Классно OLEG iz CYPa пошутил! Я оборжался.


Tarik а где это Олег пошутил? Я тоже хочу оборжаться!

LaNet спасибо тебе за ответ. Я еще хотел спросить такой нескромный вопрос. А мужу ты даешь читать свои произведения?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 16:32 Ответить с цитатой

Прочитал Тарика и ответил не заметив поста от LaNet про избитого парня. Потом прочитал и захотел добавить. Все таки хорошо что есть такие люди как ты. Позвони спроси как там он. Так написала хорошо что я даже проникся. Хотя сам вижу человеческие страдания почти каждый день. Но то телесные а тут как бы духовные получились на первом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
OLEG iz CYPa
Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 19:15 Ответить с цитатой

Действительно, про какую мою шутку идёт речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2004 19:37 Ответить с цитатой

Tarik, поржать можно всегда и над чем угодно. Если такое настроение в данный момент - отчего же не поржать. Подойдет любой повод. Говорят, это добавляет здоровье. Физическое
ЧТо касается подъема из нижнего экстремума, естественно он вполне возможен. Но, если Вы помните, для выведения системы из равновесия в такой позиции необходимо приложение силы. В данном случае, мне кажется, имеется в виду некоторое усилие над собой. Которой возможно лишь в условиях внутреннего роста.
Вообще на свете мало невозможного для тех, у кого есть цели и желания. Опять пришла к тому, что надо как-то участвовать в своей жизни самому

Dzhu, мужу даю почитать иногда, но он всё это давно знает с моих слов Для него важно не литературное воплощение, а знание самих обстоятельств. Да и не столь важно, вобщем-то. Потому что у нас есть взаимное доверие, и всё, что он мог узнать обо мне из прошлого - он давно знает А то, что происходит в текущей жизни - наблюдает воочию, и часто сопереживает - даже тогда, когда, казалось бы, сопереживать стоило бы ему... Я от него не прячу ничего.
Прочитает - посмотрит на меня внимательно, и опять идем вдвоем на кухню чай пить или кофе.

OLEG iz CYPa, даже если пошутили бы - можно было бы и мой ответ считать шуткой. Лишь бы коллегам было спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1292s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on